Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .859861. . .980
17 окт 2017 12:34
Цитата "Terezka":

А с чего вдруг вы требуете? приходите и на месте с ними знакомьтесь
Они работают, поверьте, каждый день проводят встречи и ведут переговоры

Не спорю, только если мне за отопительный месяц придет счёт 10 000 грн, мне руки целовать ИГ или кому? Я что то слабо верю что люди которые хотят что то сделать не хотят заручится поддержкой пары десяток человек... За выход на ремонт жителям первого дома тоже кого то ж поблагодарить надо...
17 окт 2017 12:46
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, реальные сроки сдачи второй очереди? Какой дом лучше выбрать? Когда ожидать передачу под заселение по вашим ожиданиям.

Сейчас выбираю по принципу, что побыстрее будет готово и на что хватает финансов среди законных новостроек. Спасибо
17 окт 2017 13:02
Цитата "delamol":
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, реальные сроки сдачи второй очереди? Какой дом лучше выбрать? Когда ожидать передачу под заселение по вашим ожиданиям.

Сейчас выбираю по принципу, что побыстрее будет готово и на что хватает финансов среди законных новостроек. Спасибо


Не понятно никому))
1я очередь готова, делают ремонты, завозят технику но, внутренние коммуникации не готовы. думаю 1-2 мес. и закончат.
2я очередь, есть выбор квартир... на ремонт, предположительно, к лету стартовать можно.
17 окт 2017 13:10
проще купить уже готовую квартиру и не ждать,ибо сроки не выдерживают минимум на пол года
17 окт 2017 14:01
Цитата "Terezka":

А с чего вдруг вы требуете? приходите и на месте с ними знакомьтесь
Они работают, поверьте, каждый день проводят встречи и ведут переговоры

Я мазу не тянул в активисты идти от имени инвесторов
Тот кто пошел - отвечает за слова
17 окт 2017 14:40
Сомнений, что введут 12.2017 нет. А втт когда дадут ключи, то минимум плюс полгода
17 окт 2017 14:52
Цитата "delamol":
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, реальные сроки сдачи второй очереди? Какой дом лучше выбрать? Когда ожидать передачу под заселение по вашим ожиданиям.

Сейчас выбираю по принципу, что побыстрее будет готово и на что хватает финансов среди законных новостроек. Спасибо



выбирайте 7-й дом, его закончат раньше остальных из второй очереди только потому, что нужно как можно быстрее убрать краны от 6-го дома первой очереди, это же очевидно :yes:
17 окт 2017 14:54
Цитата "delamol":
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, реальные сроки сдачи второй очереди? Какой дом лучше выбрать? Когда ожидать передачу под заселение по вашим ожиданиям.

Сейчас выбираю по принципу, что побыстрее будет готово и на что хватает финансов среди законных новостроек. Спасибо


Я инвестор 2 очереди, дом 9. Ключи обещали после завершения отопительного сезона, т.е. весной 2018 года. По срокам, по словам менеджера ОП - идут без задержек.
17 окт 2017 15:01
Такие задержку в виде ключей весной 2018 года я согласна вытерпеть, но всё может быть, а учитывая как по ушам прокатились 1-й очереди то нам пора бы уже начинать шевелиться
17 окт 2017 15:11
Цитата "Atu":


Я инвестор 2 очереди, дом 9. Ключи обещали после завершения отопительного сезона, т.е. весной 2018 года. По срокам, по словам менеджера ОП - идут без задержек.

Что ж по словам менеджеров тогда считать задержкой? 100-120лет? Это цирк))
17 окт 2017 15:11
Цитата "Atu":


Я инвестор 2 очереди, дом 9. Ключи обещали после завершения отопительного сезона, т.е. весной 2018 года. По срокам, по словам менеджера ОП - идут без задержек.

Что ж по словам менеджеров тогда считать задержкой? 100-120лет? Это цирк))
17 окт 2017 15:36
Всем привет, вопрос по доплате:
Есть инвесторы первой очереди двухэтажной квартиры? сколько по пересчету БТИ сказали доплатить? как считалась лестница?
17 окт 2017 16:06
Цитата "iant":

Я мазу не тянул в активисты идти от имени инвесторов
Тот кто пошел - отвечает за слова

тогда и требуйте с себя и с кгс)ваш выбор
17 окт 2017 16:09
Цитата "Zamk 1_1":

Не спорю, только если мне за отопительный месяц придет счёт 10 000 грн, мне руки целовать ИГ или кому? Я что то слабо верю что люди которые хотят что то сделать не хотят заручится поддержкой пары десяток человек... За выход на ремонт жителям первого дома тоже кого то ж поблагодарить надо...

вам придет счет только в случае, если вы оформите право собственности и подпишете основной договор
и не на 10000
плюс запуск отопления очень мало зависит от ИГ, поверьте по опыту участия в такой же в другом комплексе
а то что они отслеживают недоделки и контролируют обещанные сроки выполнения работ - в этом ничего плохого нет
тем более если есть специалисты, которых трудно обмануть в обещаниях
П.С. сложно заручится поддержкой тех, кто этого не хочет
приходите , познакомьтесь и даже войдите в ИГ, все будут только рады
подумайте сколько сил нужно как минимум пару раз в неделю приходить на встречи, вникать и разбираться в детали и т.д.
не критикуйте то, что сами не слышали, видели..
17 окт 2017 16:20
По поводу инициативной группы.
Она есть и работает. Отчёты время от времени появляются тут. Если вам надо больше информации - пологаю вам ен составит труда найти участников этой группы.

Вот последняя информация от ИГ:

1. Отопление - к 15 октября запуск котельных, после чего начнется обогрев МОПов и квартир, которые заключили договор с УК.
2. На квартиру заводится электрическая мощность до 13 кВт, что позволяет при желании установить даже электрический котёл, не говоря уже о молниеносных индукционных плитах или бойлерах.
17 окт 2017 16:30
Сегодня была на стройке. Открыли продуктовый магазин! Ура)
В доме 3-1 опять лужа возле слива, сказала про это ключнице - не знаю, будет ли результат. Для заезда колясок сделали невероятную конструкцию, двухуровневую - все для детей)
В доме встретила местных электриков, так мне не очень вежливо заявили, что пора бы уже честь знать и писать заявление на электро-счетчик, а не пользоваться удлинителем и шаровым электричеством. Канализация точно есть, по запаху в сан-узле было слышно, пока заглушки не поставили)
Мне сегодня поставили подоконники и фурнитуру на окна. Только позвонила и через 20 минут пришел мастер, все сделал.
По-поводу застекление балконов и однотипности... Видела в 3-3 сделано с выносом.
Дорога от Липинки ужасная, в 9-00 пробка. Грязь, мокрая глина. Ужас.
17 окт 2017 16:34
Еще общалась с возможными будущими инвесторами. Им обещали по первой очереди отопление с ноября. А вторую ключи в мае. По первой очереди есть только 2-х и 3-х комнатные квартиры на первом этаже. Я им честно сказала свое мнение, по поводу сроков на вторую очередь, а теперь совесть мучает( вдруг не врет кгс и в мае будут ключи...
17 окт 2017 16:37
Кто в курсе, можно лить стяжку при минусовой температуре?
17 окт 2017 16:51
По второй очереди ситуация печалька, как по мне хуже чем с первой. По первой очереди в ноябре прошлого года были хоть уже почти все коробки домов, многие уже были утеплены и покрашены, сейчас по второй еще во многих домах нет наружных стен и окон
17 окт 2017 17:05
Цитата "Novomost":
По второй очереди ситуация печалька, как по мне хуже чем с первой. По первой очереди в ноябре прошлого года были хоть уже почти все коробки домов, многие уже были утеплены и покрашены, сейчас по второй еще во многих домах нет наружных стен и окон


Почти все дома, это как почти девственица. :)

Вторая очередь на данный момент имеет на 100% готовыми ВСЕ пилоны домов, готовую ливнёвку, готове подводы под инженерные комуникации, подготовленную дорогу + при сдаче домов УЖЕ не будет стройки рядом.



Всего этого была лишенна первая очередь.
:)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .859861. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее