Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .857859. . .980
13 окт 2017 11:43
хватит ныть уже
я вон скоро буду счастлывым властныком
13 окт 2017 12:11
Цитата "Evgen Kravchenko":
хватит ныть уже
я вон скоро буду счастлывым властныком


та ну я же, только буду рад за вас...! )
13 окт 2017 14:04
Цитата "Ульрика":
Скажите,а это единственная дорога к ЖК?
Я без машины...Зимой весело будет :(

Я представляю как по этому узенькому тротуарчику смогут разъехаться две мамочки с колясками или пройти школьники,не сходя на дорогу,где планируют двухсторннее движение на авто.
Как там ходить, когда скользко?Или подниматься?
Только не надо говорить: а что Вы хотели?Вы сами видели...
Хочу элементарных условий =человеческих=с быстрым добиранием до транспортной развязки утром/вечером.

Я так понимаю ,что еще через "Липинку", но для меня не вариант.=очень долго.


Цитата "ip07":
уууууу... вы еще не ходили через прилегающее "село" к комплексу. мы с женой в 20.00 суббота, немного поднапряглись пока шли...
а ожидая 25мин. маршрутку на остановке и смотря на проходящих нариков, офилеги остаточно.


Мда... Я со 2й очереди. Сижу и читаю "коментарии". Такое впечатление, что пишут их люди, которые случайно приобрели квартиру эконом класса вместо "трешки" в центре.
А в как Вы выразились "селе" живут такие же люди как и мы с Вами. И как вы узнали что проходящие мимо люди наркоманы? Дергали за рукава и смотрели вены?
Да и где в Киеве нет нариков?
Цитата "iant":
Та я то ездил)
До сих пор шмотки в химчистке и обувь на реставрации лако-красочного покрытия)...
Зная в 15м году - я бы ни за что не инвестировал
Купил бы готовое с ремонтом сейчас и по деньгам то же самое вышло бы с учетом депозитных %

Ну вы бы еще на стройку в белом костюме приехали...
Умный человек, зная какая ситуация с банками будет в Украине, ни секунды не думал бы о депозитах.

В общем, кто ищет что-то плохое - всегда найдет.
PS/ Я НЕ считаю что со строительством все ок. Отнюдь. Просто порой кажется, что некоторые жильцы как политики - кричат не совсем о том, о чем стоило бы.
13 окт 2017 14:39
Я не ною,а называю вещи своими именами.Нормальная дорога-это элементарное благо,причем тут экономкласс.Наши родители живут тоже не в апартаментах...Ваше дело принимать все как есть,если Вам некуда спешить,другим же что в кирзовых сапогах прикажете ходить на работу/обратно🙂?Или Вы очередной менеджер...Тогда все понятно
13 окт 2017 15:38
Цитата "Ульрика":
Я не ною,а называю вещи своими именами.Нормальная дорога-это элементарное благо,причем тут экономкласс.Наши родители живут тоже не в апартаментах...Ваше дело принимать все как есть,если Вам некуда спешить,другим же что в кирзовых сапогах прикажете ходить на работу/обратно🙂?Или Вы очередной менеджер...Тогда все понятно

Хотите верьте - хотите нет, предполагал что обозвут мэнеджером... :faceoff: Видимо традиция такая пошла, всех кто не выплескивает помои в чат, записывать в сотрудники кгс.
Я и не говорил что кто-то ноет.
Меня больше задело как вы судите про других, сразу записывая их в нариков, алкашей или сотрудников кгс.
Я хотел донести мысль о том, что, имхо, глупо писать что-то типа"пошел на стройку испачкался бе-бе-бе" или "долго добираться ведь до покупки так быстро доезжали".
На работу мне добираться будет ого-го сколько, на лесную. Но я заведомо это понимаю, и то что возле дома нет остановок - на это пошел осознано.
Мыслить здраво это понимать что увы, но как бы не хотелось - строка не окончена даже для 1й очереди и, надеюсь пока что, может и стоит походить в резиновых сапогах.
PS/ И если что работаю я инженером и к кгс не имею никакого отношения, хотя Вы можете не верить - переубеждать не собираюсь) Сам унываю т.к. мой дом самый недостроенный в комплексе. :bye:
13 окт 2017 16:15
Люди !!!!!Хватит ныть ведь Москва не сразу строилась все обживется,Можна подумать там где вы живете дорога к дому шире, Я думаю со временем несколько гаражей нелегалов снесут и будет нормально,
13 окт 2017 17:04
Цитата "Andrey_5-4":

Хотите верьте - хотите нет, предполагал что обозвут мэнеджером... :faceoff: Видимо традиция такая пошла, всех кто не выплескивает помои в чат, записывать в сотрудники кгс.
Я и не говорил что кто-то ноет.
Меня больше задело как вы судите про других, сразу записывая их в нариков, алкашей или сотрудников кгс.
Я хотел донести мысль о том, что, имхо, глупо писать что-то типа"пошел на стройку испачкался бе-бе-бе" или "долго добираться ведь до покупки так быстро доезжали".
На работу мне добираться будет ого-го сколько, на лесную. Но я заведомо это понимаю, и то что возле дома нет остановок - на это пошел осознано.
Мыслить здраво это понимать что увы, но как бы не хотелось - строка не окончена даже для 1й очереди и, надеюсь пока что, может и стоит походить в резиновых сапогах.
PS/ И если что работаю я инженером и к кгс не имею никакого отношения, хотя Вы можете не верить - переубеждать не собираюсь) Сам унываю т.к. мой дом самый недостроенный в комплексе. :bye:
Хорошо 😀,инженер Андрей,верю на слово,надеюсь,что в итоге всё будет хорошо,-а иначе будем этого добиваться😎
14 окт 2017 07:53
Андрей.. вы не учитываете то что в нашем комплексе будут не только те кто готов стоять зимой на остановке час в ожидании трамвая
У нас полно людей которые на стройку приезжали на машинах стоимостью от 60 тыс $ и на машинах за 15 тыс$
И те и другие люди не готовы мирится с задержкойстройки на полтора года, с дорогой мимо роддома без тротуаров и льющейся водой с потолка
14 окт 2017 08:20
Цитата "Ульрика":
Я не ною,а называю вещи своими именами.Нормальная дорога-это элементарное благо,причем тут экономкласс.Наши родители живут тоже не в апартаментах...Ваше дело принимать все как есть,если Вам некуда спешить,другим же что в кирзовых сапогах прикажете ходить на работу/обратно🙂?Или Вы очередной менеджер...Тогда все понятно

я без машины живу. тоже нуждаюсь в дороге. кирзачи не для меня. подожду.
14 окт 2017 10:17
Цитата "tabletka":

я без машины живу. тоже нуждаюсь в дороге. кирзачи не для меня. подожду.

Умничка
И вопрос не только в кирзачах
А в том за какой проект мы платили деньги в сентябре 15го, какую этажность, какой ширины паркинги и площадки - и что мы в итоге получим в 18м году
Особо оптимистично настроенные, найдите в гугле картинку проекта 15го года и сравните с улицей данченко образца октябрь 17го)
В германии и швейцарии где я мимоходом бываю за такое сели б надолго все структуры и лица которые были к этому причастны
С конфискацией имущества
Только там такого нет потому что невозможно в принципе и по сути))
14 окт 2017 12:52
Цитата "Egouar":


а есть где-то нормативка на это?

//docs.cntd.ru/document/1200072835
14 окт 2017 13:39
Цитата "iant":
Андрей.. вы не учитываете то что в нашем комплексе будут не только те кто готов стоять зимой на остановке час в ожидании трамвая
У нас полно людей которые на стройку приезжали на машинах стоимостью от 60 тыс $ и на машинах за 15 тыс$
И те и другие люди не готовы мирится с задержкойстройки на полтора года, с дорогой мимо роддома без тротуаров и льющейся водой с потолка

ну так вперед на кончу или печерск
Бачили очі що вибирал-їжте хоч повилазьте
что Вы ноете только, Вы конкретно что-то сделали для решения этого вопроса или только сидите и ждете?
впрыскивая очередную порцию желчи и оскорбляя будущих соседей прописывая в постах "не хочу никого обидеть" тем самым уже оскорбляя их, благо хоть все же отредактировали свой изначальный пост и оставили только последние 2 абзаца....
14 окт 2017 15:03
Цитата "iant":
Андрей.. вы не учитываете то что в нашем комплексе будут не только те кто готов стоять зимой на остановке час в ожидании трамвая
У нас полно людей которые на стройку приезжали на машинах стоимостью от 60 тыс $ и на машинах за 15 тыс$
И те и другие люди не готовы мирится с задержкойстройки на полтора года, с дорогой мимо роддома без тротуаров и льющейся водой с потолка


Нет никакой воды льющейся с потолка, это бассейн открытого типа. Многие интересовались тут бассейном, любуйтесь. Пока мы бегали митинговали под офисом,вы сидели по клаве стучали. Стучите дальше)))
14 окт 2017 23:51
Цитата "8_2":

ну так вперед на кончу или печерск
Бачили очі що вибирал-їжте хоч повилазьте
что Вы ноете только, Вы конкретно что-то сделали для решения этого вопроса или только сидите и ждете?
впрыскивая очередную порцию желчи и оскорбляя будущих соседей прописывая в постах "не хочу никого обидеть" тем самым уже оскорбляя их, благо хоть все же отредактировали свой изначальный пост и оставили только последние 2 абзаца....

Для решения своего вопроса я подписал договор и уплатил 99% стоимости жилья
И согласно этому обязан получить то что описано в договоре в указанный срок
Вы видимо не знаете элементарных основ юриспруденции
Рекомендую восполнить пробелы, в жизни пригодится...
И никто не митинговал
Не стройте иллюзий)
Вы приехали на встречу где вам в очередной раз насыпали в уши еще и в придачу напарив инициативную группу
Так же напарив жек
И сейчас парят подписание актов приемки чтоб влегкую напарить квартплату за квартиры где жить можно будет не раньше апреля 18го...
Как дети малые ей богу...
15 окт 2017 06:58
Очень странно читать удивление людей, которые в этом районе встретили нариков и т.д. да и вообще удивляются с негативной стороны району и контингенту. Такое чувство, будто вы комплекс по картинкам выбирали и сказкам от менеджеров КМБ) ведь изначально было понятно,что в этом комплексе другие плюсы,и уж никак не инфраструктура и обилие интеллигенции) а насчет дороги, помню раньше кричали,что ее обещкли,но не сделают,а теперь ее делают,но все равно все не так) и опять зрада)
15 окт 2017 09:29
Цитата "iant":

Для решения своего вопроса я подписал договор и уплатил 99% стоимости жилья
И согласно этому обязан получить то что описано в договоре в указанный срок
Вы видимо не знаете элементарных основ юриспруденции
Рекомендую восполнить пробелы, в жизни пригодится...
И никто не митинговал
Не стройте иллюзий)
Вы приехали на встречу где вам в очередной раз насыпали в уши еще и в придачу напарив инициативную группу
Так же напарив жек
И сейчас парят подписание актов приемки чтоб влегкую напарить квартплату за квартиры где жить можно будет не раньше апреля 18го...
Как дети малые ей богу...

Я Вас умоляю..)) Вы будете жить подписывать и делать как все остальные инвесторы)) только с отличием что вы очень грамотный в юриспруденции))
15 окт 2017 09:57
Цитата "iant":

Для решения своего вопроса я подписал договор и уплатил 99% стоимости жилья
И согласно этому обязан получить то что описано в договоре в указанный срок
Вы видимо не знаете элементарных основ юриспруденции
Рекомендую восполнить пробелы, в жизни пригодится...
И никто не митинговал
Не стройте иллюзий)
Вы приехали на встречу где вам в очередной раз насыпали в уши еще и в придачу напарив инициативную группу
Так же напарив жек
И сейчас парят подписание актов приемки чтоб влегкую напарить квартплату за квартиры где жить можно будет не раньше апреля 18го...
Как дети малые ей богу...


Что вы хотите от людей? Не нравится вам что то, идите туда куда заплатили и у кого подписывали договор. Инвесторы каким боком тут к вашим срокам. Супер знаток юриспруденции, тут таких много,через один на форуме)))) делом нужно делать а не болтовней. Ждите весну 2018 и будет вам счастье
15 окт 2017 11:45
Цитата "Zamk 1_1":

Я Вас умоляю..)) Вы будете жить подписывать и делать как все остальные инвесторы)) только с отличием что вы очень грамотный в юриспруденции))

У вас такой обширный кругозор)
Я могу продать и купить в западной Европе если захочу)
Не захочу - не куплю)
А вы в состоянии решить в каком уровне комфорта вы будете жить?)
А квартиру я уже писал что с получением документов отправляю в продажу и вы можете порадоваться что у вас не будет такого плохого соседа который комфорт любит))
15 окт 2017 12:45
Цитата "iant":

У вас такой обширный кругозор)
Я могу продать и купить в западной Европе если захочу)
Не захочу - не куплю)
А вы в состоянии решить в каком уровне комфорта вы будете жить?)
А квартиру я уже писал что с получением документов отправляю в продажу и вы можете порадоваться что у вас не будет такого плохого соседа который комфорт любит))

На лазурном берегу Франции Вам подходит?) Я могу недорого продать свою виллу в Ницце!!) Очень хочу ещё однокомнатную на Данченко с паркингом)
15 окт 2017 14:15
Стройка в целом норм,дороги не хватает. После каждого посещения надо на мойку ехать)) непорядок. Выкладывайте фотки дороги у роддома. Там поменялось что нибудь?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .857859. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее