Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .856858. . .980
12 окт 2017 16:48
Слушайте, к 1му тоже можно подойти! Причем легко. Там везде тротуары уже! Подойти нельзя к моей секции 1-6,потому что вход только со двора,а там строят паркинг. Ко всем остальным секциям два входа! Второй вход со стороны 3го, 2го домов. Там лежит асфальт и тротуарная плитка
12 окт 2017 17:35
Цитата "AnnaP88":

Я шла на каблуках пешком. За первый дом не знаю. Но к третьему дошла без проблем. Если у вас какие-то проблемы, едьте и убеждайтесь сами. И откуда такие как вы берутся?!?

Та я то ездил)
До сих пор шмотки в химчистке и обувь на реставрации лако-красочного покрытия)
Правильнее было бы сказать "местами в нашом микрорайоне красиво а местами абсолютный треш")
И я бы не язвил)
А на сейчас у меня иронично-саркастичное после почти года сказок желание продать квартиру и даже ремонта не ждать)
И к самому комплексу и месту это не относится
Я как считал это место и дома прекрасными (кроме ширины паркингов) так и считаю
И с соседями с кем успел познакомиться за полтора года - исключительно приятные люди
Но желания заходить на ремонт уже к сожалению исчерпалось
Зная в 15м году - я бы ни за что не инвестировал
Купил бы готовое с ремонтом сейчас и по деньгам то же самое вышло бы с учетом депозитных %
12 окт 2017 17:57
Цитата "AnnaP88":

Я шла на каблуках пешком. За первый дом не знаю. Но к третьему дошла без проблем. Если у вас какие-то проблемы, едьте и убеждайтесь сами. И откуда такие как вы берутся?!?


Не обращайте внимание, этому человеку скучно. Почитайте все его ответы,в каждом сообщении негатив. Все плохо,все плохие,воды нет,домов до сих пор нет-котлованы как были так и стоят, дороги вообще нет. Ну раз нет так нет. Пусть и не едет на стройку,там и без таких делов хватает))))
12 окт 2017 18:42
Цитата "-Виктор-":


Насколько это расписание соответствует действительности?

Вчера звонил ключнице Марии, сказала что могу приходить на просмотр в любой из дней понедельник-вторник-среда, единственное что 16 октября официальный выходной, работать не будет.

Я из 4-2, новая ключница без проблем согласилась выдать ключи в другой день. Насколько остальные идут на встречу - не знаю. С предидущей ключницей было сложнее договориться, она четко по графику пускала.
12 окт 2017 19:01
Цитата "Ульрика":


Может еще кто-то разбирается: какая минимальная ширина тротуара по нормам????

1,5 м.
12 окт 2017 19:04
7-й дом
12 окт 2017 19:40
Добрый вечер! Спасибо за фото. Очень интересно посмотреть на какой стадии на сегодня наш дом.
12 окт 2017 20:46
На подключение коммуникаций заявки оставлять нужно у ключниц
7й дом, делают фасад, ставят окна
12 окт 2017 21:28
Вид на 7 дом конечно не очень.
Зато с другой стороны гораздо лучше)
13 окт 2017 04:32
Цитата "Leb.25":


Балкон хотим на днях застеклить, кондиционер будет в комнате.
Мы уже сделали сантехнику, электрику еще день будем делать.
А вы что то делали?

Мы еще ничего не делали. Первый этаж, главная проблема - балкон и окна, как защититься от "непрошеных гостей". Портить фасад нельзя, а что же делать?
Куда лепить двигатель кондиционера, который вешается на улице? Где Вы собираетесь его вешать? На балконе или с наружной части стены?
13 окт 2017 07:04
Цитата "Evgen Kravchenko":
пошел оформлять право собственности
8-)
правда не у КГС в другое место подешевле


Расскажите подробнее о процедуре. Тоже думаю оформить в сервисном центре, но в кгс пугают доп. справками и более длительной процедурой.
13 окт 2017 07:26
Цитата "Uzhviy":

1,5 м.

похоже, это ширина туда и сюда вместе, те одна полоса 0.75м, кажется.по нашим нормам 1000 человека-час пропуск
13 окт 2017 08:59
Цитата "Uzhviy":

1,5 м.


а есть где-то нормативка на это?
13 окт 2017 09:24
Цитата "Gandalf":


Расскажите подробнее о процедуре. Тоже думаю оформить в сервисном центре, но в кгс пугают доп. справками и более длительной процедурой.

подался в центр надання дміністраивних послуг
пришел, дал доки что дали в КГС и всё. жду неделю, может другю
13 окт 2017 09:36
Цитата "Egouar":


а есть где-то нормативка на это?

дбн о городских дорогах
13 окт 2017 09:51
Цитата "Evgen Kravchenko":

подался в центр надання адміністраивних послуг
пришел, дал доки что дали в КГС и всё. жду неделю, может другю
13 окт 2017 10:26
Цитата "Evgen Kravchenko":

подался в центр надання дміністраивних послуг
пришел, дал доки что дали в КГС и всё. жду неделю, может другю



А можете перечислить документы, которые вы подали?
13 окт 2017 11:08
Цитата "iant":

Та я то ездил)
До сих пор шмотки в химчистке и обувь на реставрации лако-красочного покрытия)
Правильнее было бы сказать "местами в нашом микрорайоне красиво а местами абсолютный треш")
И я бы не язвил)
А на сейчас у меня иронично-саркастичное после почти года сказок желание продать квартиру и даже ремонта не ждать)
И к самому комплексу и месту это не относится
Я как считал это место и дома прекрасными (кроме ширины паркингов) так и считаю
И с соседями с кем успел познакомиться за полтора года - исключительно приятные люди
Но желания заходить на ремонт уже к сожалению исчерпалось
Зная в 15м году - я бы ни за что не инвестировал
Купил бы готовое с ремонтом сейчас и по деньгам то же самое вышло бы с учетом депозитных %


ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%
впечатление, что вродь сам и писал ... ))))

радует что за 2,5 года чтений, хоть один ВЫ адекватно смогли оценить и изложить на форуме реальную ситуацию по этому "чудо комплексу"
13 окт 2017 11:10
Цитата "olga 4-3":


Не обращайте внимание, этому человеку скучно. Почитайте все его ответы,в каждом сообщении негатив. Все плохо,все плохие,воды нет,домов до сих пор нет-котлованы как были так и стоят, дороги вообще нет. Ну раз нет так нет. Пусть и не едет на стройку,там и без таких делов хватает))))


уважаемая - А ГДЕ ТАМ ДОРОГА ?
ГДЕ ТАМ ВСЕ ХОРОШО?
ну реально, такое впечатление, что форум состоит из одних менеджеров ОП или извините не совсем норм. ...
13 окт 2017 11:26
Цитата "Ульрика":

Скажите,а это единственная дорога к ЖК?
Я без машины...Зимой весело будет :(

Я представляю как по этому узенькому тротуарчику смогут разъехаться две мамочки с колясками или пройти школьники,не сходя на дорогу,где планируют двухсторннее движение на авто.
Как там ходить, когда скользко?Или подниматься?
Только не надо говорить: а что Вы хотели?Вы сами видели...
Хочу элементарных условий =человеческих=с быстрым добиранием до транспортной развязки утром/вечером.

Я так понимаю ,что еще через "Липинку", но для меня не вариант.=очень долго.


уууууу... вы еще не ходили через прилегающее "село" к комплексу. мы с женой в 20.00 суббота, немного поднапряглись пока шли...
а ожидая 25мин. маршрутку на остановке и смотря на проходящих нариков, офилеги остаточно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .856858. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее