Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .855857. . .980
12 окт 2017 07:58
Цитата "Leb.25":


кв.84

соседи. я с 88
12 окт 2017 08:29
я с 95, Всем привет
12 окт 2017 08:35
Цитата "Сан-Саныч":


Посоветовали знакомые мастера, цена вопроса 14000грн

Спасибо :)
12 окт 2017 08:58
Дом 3-2, наконец-то, позвонили по оплате. Были недавно на стройке, ремонты делают многие, дорогу тоже делают, территорию облагораживают. Картинка такая вырисовывается хорошая. Настроение появилось уже. Будем платить и подписывать договор. В подъезде на первом этаже ремонт сделан, потеков нет.
12 окт 2017 09:10
Кто подскажет, в 3ку какой силовой кабель заходит?
Слышал что 3х-фазный но, вот какой именно 5*10 или 5*6?
12 окт 2017 09:28
Цитата "AnnaP88":
Дом 3-2, наконец-то, позвонили по оплате. Были недавно на стройке, ремонты делают многие, дорогу тоже делают, территорию облагораживают. Картинка такая вырисовывается хорошая. Настроение появилось уже. Будем платить и подписывать договор. В подъезде на первом этаже ремонт сделан, потеков нет.

Добрый день ! Дорогу до роддома ? На каком этапе сейчас ?
Спасибо !
12 окт 2017 09:32
Цитата "БоМи":

Добрый день ! Дорогу до роддома ? На каком этапе сейчас ?
Спасибо !

Я шла от роддома пешком, дорога узкая, конечно, но к объекту можно подъехать. Думаю, доделают после сдачи 2 очереди, т.к. дорога ведет прям к домам 2 очереди. Пробки будут 100%, но меня сейчас это мало волнует. Хочу, хотя бы, для начала получить документы.
12 окт 2017 11:50
Дорога такая,какой должна была быть. На ней легко разъезжаются 2 машины. Ее делают очень активно. Неделю назад она уже начиналась от гаражей внизу и тянулась почти до конца домов 2й очереди. Она не узкая! Если честно,мне непонятны ожидания некоторых инвесторов. Изначально было видно,что она будет максимум 2х полосная.Там расширять некуда))
12 окт 2017 12:19
Еще раз поменялся график просмотров и ключници. Из изменений в 4-2 - электрику завели до щитка в квартире.
12 окт 2017 12:24
Телефоны электриков-оконщиков-сантехников со стройки. По вопросам установки счетчиков, редукторов, оконной фурнитуры отправляют к ним.(почему зачеркнуты -не знаю, ключницы сказали, что номера актуальные))
12 окт 2017 12:43
[quote="Kyakim"]Дорога такая,какой должна была быть. На ней легко разъезжаются 2 машины. Ее делают очень активно. Неделю назад она уже начиналась от гаражей внизу и тянулась почти до конца домов 2й очереди. Она не узкая! Если честно,мне непонятны ожидания некоторых инвесторов. Изначально было видно,что она будет максимум 2х полосная.Там расширять некуда))[/quote

к 1-й очереди по этой дороге уже подъехать можно?
12 окт 2017 13:04
Можно доехать от мостицкой только до начала 2й очереди. Дальше дорога хоть и есть,но она перекрыта. Охранник говорит,на авто пока не пускают. Я просился у него просто пройтись,он разрешил.
12 окт 2017 13:08
Это ходил еще раньше. Вот там где стоит машина,максимум,куда дают доехать
12 окт 2017 13:13
На второй фотке,там где видно трактор, уже есть асфальт,который тянется до конца второй очереди
12 окт 2017 13:57
Цитата "AnnaP88":
Дом 3-2, наконец-то, позвонили по оплате. Были недавно на стройке, ремонты делают многие, дорогу тоже делают, территорию облагораживают. Картинка такая вырисовывается хорошая. Настроение появилось уже. Будем платить и подписывать договор. В подъезде на первом этаже ремонт сделан, потеков нет.

Вчера 2 человека написали что подступиться к 1му и 3му дому даже пешком никак, везде разруха, с потолков льет, а оно вон че,михалыч, сегодня - везде порядок, уже и качели детские небось ставят?)))
Картинка у них вырисовываеться..
Господи откуда вы беретесь...
12 окт 2017 14:07
Цитата "Kyakim":
Это ходил еще раньше. Вот там где стоит машина,максимум,куда дают доехать

Скажите,а это единственная дорога к ЖК?
Я без машины...Зимой весело будет :(

Я представляю как по этому узенькому тротуарчику смогут разъехаться две мамочки с колясками или пройти школьники,не сходя на дорогу,где планируют двухсторннее движение на авто.
Как там ходить, когда скользко?Или подниматься?
Только не надо говорить: а что Вы хотели?Вы сами видели...
Хочу элементарных условий =человеческих=с быстрым добиранием до транспортной развязки утром/вечером.

Я так понимаю ,что еще через "Липинку", но для меня не вариант.=очень долго.
12 окт 2017 14:29
Я уже проходил по разным маршрутам. Можно по замковецкой,но дорога ужасная,тротуара нет,идет наверх, и идти немало. Можно по белицкой,но ногами ооочень долго,там только на машине или общественным,а потом улочками к комплексу. Дорога от мостицкой самая короткая
12 окт 2017 14:52
Цитата "Kyakim":
Я уже проходил по разным маршрутам. Можно по замковецкой,но дорога ужасная,тротуара нет,идет наверх, и идти немало. Можно по белицкой,но ногами ооочень долго,там только на машине или общественным,а потом улочками к комплексу. Дорога от мостицкой самая короткая

Спасибо!
Может еще кто-то из будущих соседей разбирается:какая минимальная ширина тротуара по нормам????
Ведь подумайте...не все на машинах, да и те , кто на машине =не всегда будут на ней....Почти у всех есть дети,которые будут ходить в школу/из....Будут ли на той дороге освещение???
12 окт 2017 16:31
Цитата "Olena86":
Еще раз поменялся график просмотров и ключници. Из изменений в 4-2 - электрику завели до щитка в квартире.[attachment=0]IMG_20171012_121339.jpg[/attachment]


Насколько это расписание соответствует действительности?

Вчера звонил ключнице Марии, сказала что могу приходить на просмотр в любой из дней понедельник-вторник-среда, единственное что 16 октября официальный выходной, работать не будет.
12 окт 2017 16:43
Цитата "iant":

Вчера 2 человека написали что подступиться к 1му и 3му дому даже пешком никак, везде разруха, с потолков льет, а оно вон че,михалыч, сегодня - везде порядок, уже и качели детские небось ставят?)))
Картинка у них вырисовываеться..
Господи откуда вы беретесь...

Я шла на каблуках пешком. За первый дом не знаю. Но к третьему дошла без проблем. Если у вас какие-то проблемы, едьте и убеждайтесь сами. И откуда такие как вы берутся?!?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .855857. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее