Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .854856. . .980
11 окт 2017 06:41
Цитата "DGO":

Напишите, мы подпишем. А где инициативная группа? Может они помогут достучаться на счет крыши?


А была ли она вообще, эта инициативная группа?(((
Я сегодня хочу отправить письмо по поводу крыши в доме 3.1 в КМБ.
11 окт 2017 07:53
Цитата "Leb.25":


Я тоже делаю ремонт в 3-2 2 этаж, никаких луж нету

а какой номер квартиры?
11 окт 2017 08:00
Цитата "bubbu":

а какой номер квартиры?


10 квартира.Дождь был в понедельник 09.10.17, лужа стояла слева от трубы метров 5. Если посветите фонариком потолок, то увидите уже желтые разводы от постоянного затекания.
11 окт 2017 08:08
Цитата:
Вы что то совсем не владеете информацией по 4-у дому. Хочу вас огорчить, но электрика уже постоянная, приезжайте организую вам экскурсию прям в своей квартире. Я там не живу, и не собираюсь,квартира под продажу идет. Все кто приезжал в дом 4,мог поинтерисоваться у охранника кто живет в доме, охрана предоставляла полную инфу кто,где и с кем живет уже.


В комплексе нет подстанции, и электрика от строителей по переноскам на этажах.
11 окт 2017 10:48
А Ви з якого будинку , 4?
11 окт 2017 10:51
Цитата "bubbu":

а какой номер квартиры?


кв.84
11 окт 2017 11:47
В комплексе нет подстанции, и электрика от строителей по переноскам на этажах.[/quote]

если ставите счетчик, то будет без переносок
11 окт 2017 11:49
Цитата "Mummi":


В комплексе нет подстанции, и электрика от строителей по переноскам на этажах.


электрика в квартире давным давно))) заходите в квартиру,включаете свет и вуаля,он есть))))
11 окт 2017 12:13
Цитата "Citizen_":
И у меня. Разве там все так плохо, нет подъезда? Вообще нет возможности начать ремонт?


был в субботу вечером с женой...
возле нашего 1 дома. попасть в подъезд возможно через второй вход/выход со стороны 2 и 3 дома.
придомовая территория со стороны "VIP села" - пи-ц. ее не сделают до весны точно!!!
были вечером после работы в 19.00, к сожалению а может к счастью было темно, НО ЭТОГО ХВАТИЛО ЧТОБЫ АХ...ТЬ!!!

ТАМ ЕЩЕ РАБОТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ НА 1-2 ПОЛНЫХ МЕСЯЦА ПО НАШЕМУ ДОМУ!!!
на данный момент ни какого ремонта быть не может ... я к примеру не собираюсь пока так точно. там сплошная стройка.

хотя в нашей секции, в 2-х уровневой свет горел,перфоратором долбили... немного расстроился, что не над мной ...))) над соседней квартирой!
11 окт 2017 12:59
пошел оформлять право собственности
8-)
правда не у КГС в другое место подешевле
11 окт 2017 13:10
Цитата "Сан-Саныч":


1 Меняю сегодня двери.
2 Заказал балкон 19-20 будут ставить.
3 Сделана сантехника
4 Проштроблена електрика

Подскажите,пожалуйста ,у кого балкон заказывали?
Если эту инфу можно выкладывать тут :).
11 окт 2017 13:26
дом 3-1 писал(а):
Добрый день! Жители дома 3-1 и 3-2, вчера была на стройке. Ситуация с крышей до сих пор не решена. Как заливало подъезды в сентябре, то же самое и в октябре. Вода по трубам скетает до первого этажа, на этажах лужи. С крыши ливневые трубы вывели через подъезд на предпоследнем этаже, вода после дождя обмывает наш фасад. Общем щукатурки в подъезде, на фасаде не будет, все смоет, минвата промокает. Это еще нет морозов. Давайте все вместе активно писать письма в КМБ, чтобы до морозов вопрос с крышей закрыли. Иначе весной заплывем в пропитанный водой дом((((

Напишите, мы подпишем. А где инициативная группа? Может они помогут достучаться на счет крыши?

+1
Пишите. Поддержим. :yes: И инициативная группа к решению этого вопроса подключится, я думаю - они уже в курсе
11 окт 2017 16:48
Друзья, завтра планирую ехать смотреть квартиру. Пожалуйста, подскажите, на что обратить внимание. Заранее огромное спасибо.

Ещё могу пофоткать что нужно, узнать что интересует.
11 окт 2017 17:51
Цитата "Ульрика":

Подскажите,пожалуйста ,у кого балкон заказывали?
Если эту инфу можно выкладывать тут :).


Посоветовали знакомые мастера, цена вопроса 14000грн
11 окт 2017 19:52
Цитата "bushmaster":
Друзья, завтра планирую ехать смотреть квартиру. Пожалуйста, подскажите, на что обратить внимание. Заранее огромное спасибо.

Ещё могу пофоткать что нужно, узнать что интересует.


Сделайте замеры высоты помещений, пжлста. Обещали высоту от стяжки на полу до потолка не меньше 2.7м. Интересно, что получается на самом деле
12 окт 2017 04:46
Цитата "Leb.25":


кв.84

у нас 77, Ваша почти над нашей, а что Вы делаете с балконом и где будете ставить кондиционер?
12 окт 2017 06:15
Цитата "DGO":

у нас 77, Ваша почти над нашей, а что Вы делаете с балконом и где будете ставить кондиционер?


Балкон хотим на днях застеклить, кондиционер будет в комнате.
Мы уже сделали сантехнику, электрику еще день будем делать.
А вы что то делали?
12 окт 2017 07:38
Цитата "# Elena_72":
дом 3-1 писал(а):
Добрый день! Жители дома 3-1 и 3-2, вчера была на стройке. Ситуация с крышей до сих пор не решена. Как заливало подъезды в сентябре, то же самое и в октябре. Вода по трубам скетает до первого этажа, на этажах лужи. С крыши ливневые трубы вывели через подъезд на предпоследнем этаже, вода после дождя обмывает наш фасад. Общем щукатурки в подъезде, на фасаде не будет, все смоет, минвата промокает. Это еще нет морозов. Давайте все вместе активно писать письма в КМБ, чтобы до морозов вопрос с крышей закрыли. Иначе весной заплывем в пропитанный водой дом((((

Напишите, мы подпишем. А где инициативная группа? Может они помогут достучаться на счет крыши?

+1
Пишите. Поддержим. :yes: И инициативная группа к решению этого вопроса подключится, я думаю - они уже в курсе

Сегодня заказное письмо отправила, на рабочую группу тоже отправила
12 окт 2017 07:40
Цитата "Ramdan":


Сделайте замеры высоты помещений, пжлста. Обещали высоту от стяжки на полу до потолка не меньше 2.7м. Интересно, что получается на самом деле

У нас в 1 комнате 256, во 2 - 260
12 окт 2017 07:41
Цитата "Ramdan":


Сделайте замеры высоты помещений, пжлста. Обещали высоту от стяжки на полу до потолка не меньше 2.7м. Интересно, что получается на самом деле



в 1 комнате 256, во второй 260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .854856. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее