Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .853855. . .980
10 окт 2017 11:25
Цитата "Citizen_":
Доброе утро. Кто подскажет, какая комиссия в Кристале при оплате разницы?

0.2% а не 0,1%. Но если сумма небольшая, то лучше оплатить через другой банк или интернет-банкинг, а то там очереди
10 окт 2017 11:31
Цитата "Alla251":

0.2% а не 0,1%. Но если сумма небольшая, то лучше оплатить через другой банк или интернет-банкинг, а то там очереди

С часу до 4-ех очередей там нет... проверил уже пару раз )
10 окт 2017 13:05
Не верится мне про 50% подписаных с ЖЕКом договоров в 4 доме. Люди живут без воды и нормального электричества?
А с канализацией дела как обстоят?
Впрочем, до отопительного сезона ждать осталось всего ничего
Посмотрим, что там будет
10 окт 2017 13:10
Цитата "eva_v":

Как живут люди без воды и электричества? я бы тоже уже жила, но носить ведрами воду с общего коридора и электричество через удлинитель - как-то не очень( или в доме 4 другая ситуация с водой и эл.?


Никто в 4-м доме не живет, но ремонты делают. Вода на этажах, а в квартире появится когда вы разведете по ней трубы и установите краны. Застройщик этого не делает. Электрика еще не постояная , а от переносок. Лифт работает.
10 окт 2017 13:17
Цитата "Katarina_K":
Не верится мне про 50% подписаных с ЖЕКом договоров в 4 доме. Люди живут без воды и нормального электричества?
А с канализацией дела как обстоят?
Впрочем, до отопительного сезона ждать осталось всего ничего
Посмотрим, что там будет


Нормально с канализацией - по трубам. В отопительный сезон чуда для вас не будет, равно как и тепла. Потому что все решили подождать и посмотреть, на смелых\глупых\странных (нужное подчеркнуть) , вдруг их наберется 50%.
10 окт 2017 13:50
От момента когда вы получите ключи от квартиры и до более-менее жилого состояния пройдет от 4 до 6 месяцев. Вот и рассчитывайте, когда начинать ремонт, когда заезжать, сколько времени для веселья, а сколько - для ремонта. Застройщик не торопится закрывать много вопросов, то батарей нет, то фурнитуры на окнах, а главное - постоянной электрики. НО! Все эти вопросы быстро сами не решатся, и реакция идет ТОЛЬКО на активные обращения инвесторов. Так что тактика подождать она конечно хорошая, проверенная, но малорезультативная, так можно заехать и со второй очередью в свои квартиры.
10 окт 2017 13:52
дом 3-1 писал(а):
Добрый день! Жители дома 3-1 и 3-2, вчера была на стройке. Ситуация с крышей до сих пор не решена. Как заливало подъезды в сентябре, то же самое и в октябре. Вода по трубам скетает до первого этажа, на этажах лужи. С крыши ливневые трубы вывели через подъезд на предпоследнем этаже, вода после дождя обмывает наш фасад. Общем щукатурки в подъезде, на фасаде не будет, все смоет, минвата промокает. Это еще нет морозов. Давайте все вместе активно писать письма в КМБ, чтобы до морозов вопрос с крышей закрыли. Иначе весной заплывем в пропитанный водой дом((((



У меня квартира в 3-4, не знаю, течет ли там, но готова присоединиться, если будете писать - у нас один дом. Честно говоря, я в шоке: еще не начинали жить, а дом уже в таком состоянии :oh: :oh: Я жила и на последнем 9-м этаже, знаю не понаслышке, что такое проблемы с крышей - врагу не пожелаешь. Но тут это уже проблема не последних этажей, а общая, как я погляжу. В УК неделю назад звонила, говорила с диспетчером, мне сказали, что 3-й дом взят на баланс и крышу будут в случае чего ремонтировать они (это с их-то 1000 грн уставного фонда!). То есть КГС уже ответственности не несет, что ли? Может, кто-то в курсе. Но что-то делать надо, иначе эту проблему не решить. :no-no:
10 окт 2017 14:10
Цитата "Serezhaa":
соседи, есть кто-то с квадратурой 41,98? поделитесь планами на ремонт, будет кто делать перепланировку? мож фоточки есть, буду благодарен =)
10 окт 2017 15:31
Делаю ремонт в 3,2 никаких луж там нет.
10 окт 2017 17:09
Цитата "Капризка":

А я бачив в реєстрі ще до отримання документів в нотаріуса! А де Ви не бачите?


Цитата "сергей 82":

https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1&is_registry=1&keywords=&usertype=all

по адресу: м.Київ, вул. Данченка Сергія, будинок 4, секц. 2, квартира 126

НАПИШИТЕ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР


Ссилка вірна, а ось заповнення адреси не вірне: при пошуку не вказали номер будинку, а за секціями адреси не присвоювали, а тільки будинок в цілому. Далі самі ще раз...
10 окт 2017 17:37
Цитата "Сан-Саныч":
Делаю ремонт в 3,2 никаких луж там нет.

А Вы на каком этаже? И были ли после дождя?
10 окт 2017 17:46
Цитата "дом 3-1":
Добрый день! Жители дома 3-1 и 3-2, вчера была на стройке. Ситуация с крышей до сих пор не решена. Как заливало подъезды в сентябре, то же самое и в октябре. Вода по трубам скетает до первого этажа, на этажах лужи. С крыши ливневые трубы вывели через подъезд на предпоследнем этаже, вода после дождя обмывает наш фасад. Общем щукатурки в подъезде, на фасаде не будет, все смоет, минвата промокает. Это еще нет морозов. Давайте все вместе активно писать письма в КМБ, чтобы до морозов вопрос с крышей закрыли. Иначе весной заплывем в пропитанный водой дом((((

Напишите, мы подпишем. А где инициативная группа? Может они помогут достучаться на счет крыши?
10 окт 2017 18:08
Цитата "Mummi":


Нормально с канализацией - по трубам. В отопительный сезон чуда для вас не будет, равно как и тепла. Потому что все решили подождать и посмотреть, на смелых\глупых\странных (нужное подчеркнуть) , вдруг их наберется 50%.


А мне этого "чуда" и не нужно сейчас
Но ситуации у всех разные

Mummi, а Вы делаете ремонт?
10 окт 2017 19:23
Цитата "Mummi":


Никто в 4-м доме не живет, но ремонты делают. Вода на этажах, а в квартире появится когда вы разведете по ней трубы и установите краны. Застройщик этого не делает. Электрика еще не постояная , а от переносок. Лифт работает.


Вы что то совсем не владеете информацией по 4-у дому. Хочу вас огорчить, но электрика уже постоянная, приезжайте организую вам экскурсию прям в своей квартире. Я там не живу, и не собираюсь,квартира под продажу идет. Все кто приезжал в дом 4,мог поинтерисоваться у охранника кто живет в доме, охрана предоставляла полную инфу кто,где и с кем живет уже.
10 окт 2017 19:35
Цитата "bubbu":

был я на стройке вчера. около четвертого дома тишина. ктото верит вам что пол дома живут? не очень хороший ход по привлечению лохов.


Откуда пол дома живет???? Я пишу что некоторые уже живут, а вы нафантазировали пол дома. А потом думай откуда сплетни идут.)))) фантазер...тыы меняя называла))) ну ну, а на качелях детей вы тоже видели? И рядом Кузя с 12-го вместе с лохами с лопатой елки хвойные сажал. В следующий раз как будете в 4-м доме, передайте Кузе чтоб близко к окнам не сажал)))
10 окт 2017 20:55
Цитата "DGO":

А Вы на каком этаже? И были ли после дождя?


3 этаж. Я там последние две недели почти каждый день)
11 окт 2017 04:28
Цитата "Сан-Саныч":


3 этаж. Я там последние две недели почти каждый день)

А с чего вы начали ремонт, балкон решили застеклять или на потом оставили? А то у нас 1-й этаж, и это проблема первоочередная.
11 окт 2017 05:51
Цитата "DGO":

А с чего вы начали ремонт, балкон решили застеклять или на потом оставили? А то у нас 1-й этаж, и это проблема первоочередная.


1 Меняю сегодня двери.
2 Заказал балкон 19-20 будут ставить.
3 Сделана сантехника
4 Проштроблена електрика
11 окт 2017 06:33
Цитата "Сан-Саныч":
Делаю ремонт в 3,2 никаких луж там нет.

Повезло, в 3.1 стояла на 2 этаже. А как вам сливная труба через подъезд с предпоследнего этажа и в вашей секции???(((
11 окт 2017 06:37
Цитата "DGO":

А Вы на каком этаже? И были ли после дождя?


Я тоже делаю ремонт в 3-2 2 этаж, никаких луж нету
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .853855. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее