Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .839841. . .980
26 сен 2017 15:23
3-1 кв.34 только что звонили по доплате
26 сен 2017 15:28
А в эти минуты что-то неведомое дымит над 4-ым домом. Хз, может систему отопления тестят...
26 сен 2017 16:30
Хороший газ )))
26 сен 2017 16:34
Цитата "Mummi":


Отопление будет если наберется 50 % инвесторов, а как они наберутся, если все ждут отопления :) ну и еще документов и дорог конечно ... а между тем дорога будет к новомостицкой, по документам- идут обзвоны, и зимушка приближается, теплое время уходит. Систему будут запускать и тестировать- это озвученная перспектив в скорости. А включать отопление- только при условии.

Вы понимаете, все выше вами изложеное несет свои риски.
Куда делать ремонт если система еще не протестирована? Куда уплывет ваш ремонт если пьяный джамшут над вашей квартирой коряво трубы слепил, дырявую трубу уложил, хреновую батарею поставил (нужное подчеркнуть). А вода, если вы в курсе, течет по панелям (в моем случае) или же по пеноблоку, а не по штукатурке. И она отвалится рано или позно.м А там и грибы могут вырасти. Та радостей вообщем хватит.
Отопление ждут ибо это логично. Сначала отопление, потом ремонт, ибо без отопления он может зиму и не пережить.
Про дорогу молчу, будет - будем воспринимать ее наличие как должное. Пока что подъезда к комплексу нет.
Да и какой ремонт если входа в подъезд у меня нет? (1-6)
26 сен 2017 18:45
Цитата "Maria 3-1":
А в эти минуты что-то неведомое дымит над 4-ым домом. Хз, может систему отопления тестят...
.
Думаю это кто печное отопление на дровах включил в частном секторе ))) Кстати никто не задумывался ведь зимой частный сектор будет дыметь и греться .... Нам это дым не будет мешать?
26 сен 2017 18:50
Так и нас и спрашивать не будут. Шлагбаум стоит , а Вы про дым
26 сен 2017 18:54
Цитата "БоМи":
Так и нас и спрашивать не будут. Шлагбаум стоит , а Вы про дым
Вы думаете что шлакбаум будет стоять когда заселятся первая и вторая очередь? Думаю его просто снимут люди... Ведь дороги это не частная собственность и тут нарушение есть... Нас ведь много...
26 сен 2017 19:47
Цитата "S79":
Вы думаете что шлакбаум будет стоять когда заселятся первая и вторая очередь? Думаю его просто снимут люди... Ведь дороги это не частная собственность и тут нарушение есть... Нас ведь много...
не знаю, я хоть и инвестор 1го дома,но за шлагбаум со стороны замковецкой. Будут дороги с липинки и с новомостицкой. Если еще и со стороны замковецкой будут ехать потоком машины, пешеходам и коляскам будет некуда деться. А зная наглосто современных автомобилистов,будут без стеснения сигналить,чтоб коляски съезжали непонятно куда,а пешеходы залязили на заборы. Да и мы все таки покупали квартиры частично из за частного сектора, и хотелось бы,чтоб он немного таким и остался.
26 сен 2017 19:48
Цитата "S79":
.
Думаю это кто печное отопление на дровах включил в частном секторе ))) Кстати никто не задумывался ведь зимой частный сектор будет дыметь и греться .... Нам это дым не будет мешать?

Это было бы неплохо... Но судя по тому что дым был густой только над крышей 4-го дома, то частный сектор здесь ни при чем))
26 сен 2017 20:48
Цитата "Maria 3-1":

Это было бы неплохо... Но судя по тому что дым был густой только над крышей 4-го дома, то частный сектор здесь ни при чем))

главное чтоб это утеплитель не загорелся(типа не горючий)которым дома наши утепляют...а то я такое уже видал :pray:
27 сен 2017 05:35
не знаю, я хоть и инвестор 1го дома,но за шлагбаум со стороны замковецкой. Будут дороги с липинки и с новомостицкой. Если еще и со стороны замковецкой будут ехать потоком машины, пешеходам и коляскам будет некуда деться. А зная наглосто современных автомобилистов,будут без стеснения сигналить,чтоб коляски съезжали непонятно куда,а пешеходы залязили на заборы. Да и мы все таки покупали квартиры частично из за частного сектора, и хотелось бы,чтоб он немного таким и остался.[/quote]

у себя в квартире можете хоть два шлагбаума поставить, а на дороге общего пользования ему делать нечего
27 сен 2017 06:18
Цитата "pravo111":
не знаю, я хоть и инвестор 1го дома,но за шлагбаум со стороны замковецкой. Будут дороги с липинки и с новомостицкой. Если еще и со стороны замковецкой будут ехать потоком машины, пешеходам и коляскам будет некуда деться. А зная наглосто современных автомобилистов,будут без стеснения сигналить,чтоб коляски съезжали непонятно куда,а пешеходы залязили на заборы. Да и мы все таки покупали квартиры частично из за частного сектора, и хотелось бы,чтоб он немного таким и остался.


у себя в квартире можете хоть два шлагбаума поставить, а на дороге общего пользования ему делать нечего[/quote]

+1
27 сен 2017 06:30
Мы никак не можем дозвониться ключнице третьего дома. С понедельника пытаемся, она трубку не берет :(
27 сен 2017 06:39
Вчера у нее были, трубку брала.
27 сен 2017 06:41
Цитата "pravo111":
не знаю, я хоть и инвестор 1го дома,но за шлагбаум со стороны замковецкой. Будут дороги с липинки и с новомостицкой. Если еще и со стороны замковецкой будут ехать потоком машины, пешеходам и коляскам будет некуда деться. А зная наглосто современных автомобилистов,будут без стеснения сигналить,чтоб коляски съезжали непонятно куда,а пешеходы залязили на заборы. Да и мы все таки покупали квартиры частично из за частного сектора, и хотелось бы,чтоб он немного таким и остался.


у себя в квартире можете хоть два шлагбаума поставить, а на дороге общего пользования ему делать нечего[/quote] то,что я поставлю у себя в квартире,не вашего ума дело. Жду не дождусь,когда вы будете убирать там шлагбаум, уже и попкорн купил посмотреть на это зрелище
27 сен 2017 06:55
Цитата "Kyakim":
не знаю, я хоть и инвестор 1го дома,но за шлагбаум со стороны замковецкой. Будут дороги с липинки и с новомостицкой. Если еще и со стороны замковецкой будут ехать потоком машины, пешеходам и коляскам будет некуда деться. А зная наглосто современных автомобилистов,будут без стеснения сигналить,чтоб коляски съезжали непонятно куда,а пешеходы залязили на заборы. Да и мы все таки покупали квартиры частично из за частного сектора, и хотелось бы,чтоб он немного таким и остался.

+1
Должна быть хоть где-то нормальная пешеходная зона
27 сен 2017 07:00
Цитата "Natali1502":
Подскажите номер телефона ключницы дом 4-3.он вроде менялся

067 836 23 15
27 сен 2017 07:02
Цитата "Maria 3-1":
А в эти минуты что-то неведомое дымит над 4-ым домом. Хз, может систему отопления тестят...

Проходил мимо по Замковецкой напротив 5 дома видел как цыгане живущие в палатке на мусоросвалке какой-то мусор жгли там, м.б. быть от туда вы видели эти клубни дыма.
27 сен 2017 07:04
Цитата "Olchinea":
Мы никак не можем дозвониться ключнице третьего дома. С понедельника пытаемся, она трубку не берет :(


Дама еще та. Если и возьмет, говорите быстро, а то бросит трубку
27 сен 2017 07:09
По доплате звонили 25.09.17. Соседи дома 3.1 :hi: , в ваших квартирах доделали: откосы, радиаторы, фурнитуру? Как собираетесь подписывать акт приема?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .839841. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее