Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .834836. . .980
20 сен 2017 11:06
Цитата "Bask":
Друзья, скажите, кому-то из 4-го дома звонили насчёт доплаты? Я из 4.2


Сегодня звонил в КГС, сказали что по доплате по 3 и 4 домам будут обзванивать через одну-две недели.
20 сен 2017 11:09
Кто может дать инфу по дороге через род. дом. Когда планируют открыть заезд/выезд ? Спасибо !
20 сен 2017 15:23
Цитата "Kyakim":
По инфо от прораба по 1му дому: вход а подъезд будет не раньше чем через месяц, пока только по лестнице)) из хорошего- паркинг 100% вверх расти не будет.арматура с двух сторон-это будки для охраны



Посмотрите чертеж паркинга.

Будет расти вверх. Еще 5 метров.
20 сен 2017 17:40
Цитата из соц.сетей:

Сегодня под Київміськбуд неизвестные похитили и вывезли человека в неизвестном направлении.
Протестующие проводили акцию под зданием КГС по адресу Суворова 4/6, против главы КГС Игоря Кушнира.
Сразу же после начала разрешенной акции, к ним начали подбегать люди спортивной наружности. Как сообщают очевидцы, людей выдергивали из толпы, били тяжелыми предметами, после чего так же быстро убегали.
Одного из участников акции охрана Киевгорстроя завела в здание, где удерживала следующие два часа.
А организатора акции затолкали в автобус и увезли в неизвестном направлении. Связи с ним нет до сих пор.
На месте присутствовало 4 патруля полиции, которые не предпринимали никаких действий. Более того, прямо покрывали спортивных титушек. Как только те, провоцируя людей, получали хоть какой-то ответ — подходила полиция и задерживала протестующих за распускание рук.
Судя по всему, методы работы команды Януковича продолжают работать и сегодня.
Максимальный репост!
Страна должна знать своих героев.
И отдельный привет Игорь Кушнир, Арсен Аваков, Антон Геращенко и Андрей Крищенко. Сразу видно, реформа в действии.
20 сен 2017 18:23
Цитата "Maria 3-1":
Цитата из соц.сетей:

Сегодня под Київміськбуд неизвестные похитили и вывезли человека в неизвестном направлении.
Протестующие проводили акцию под зданием КГС по адресу Суворова 4/6, против главы КГС Игоря Кушнира.
Сразу же после начала разрешенной акции, к ним начали подбегать люди спортивной наружности. Как сообщают очевидцы, людей выдергивали из толпы, били тяжелыми предметами, после чего так же быстро убегали.
Одного из участников акции охрана Киевгорстроя завела в здание, где удерживала следующие два часа.
А организатора акции затолкали в автобус и увезли в неизвестном направлении. Связи с ним нет до сих пор.
На месте присутствовало 4 патруля полиции, которые не предпринимали никаких действий. Более того, прямо покрывали спортивных титушек. Как только те, провоцируя людей, получали хоть какой-то ответ — подходила полиция и задерживала протестующих за распускание рук.
Судя по всему, методы работы команды Януковича продолжают работать и сегодня.
Максимальный репост!
Страна должна знать своих героев.
И отдельный привет Игорь Кушнир, Арсен Аваков, Антон Геращенко и Андрей Крищенко. Сразу видно, реформа в действии.

Не ну источник конечно хорош ))
20 сен 2017 18:28
[/quote]

Сегодня звонил в КГС, сказали что по доплате по 3 и 4 домам будут обзванивать через одну-две недели.[/quote]

Спасибо!
20 сен 2017 18:30
Очередной протест 'активистов' с очевидной целью слупить с застройщика бабло. К этому все уже привыкли. Хорошо, что быстро скрутили.
20 сен 2017 18:44
Цитата "Ramdan":
Очередной протест 'активистов' с очевидной целью слупить с застройщика бабло. К этому все уже привыкли. Хорошо, что быстро скрутили.


Дело не в том, что скрутили/не скрутили, быстро/не быстро, а в том, что отношение к людям как к животным. Когда ты вкладываешь деньги в 2015 году, тебе обещают сдачу дома в июне 2016, и сидишь такой в сентябре 2017 и думаешь "когда же наступит тот обещанный июнь 2016"
20 сен 2017 18:57
Цитата "Ramdan":
Очередной протест 'активистов' с очевидной целью слупить с застройщика бабло. К этому все уже привыкли. Хорошо, что быстро скрутили.

:faceoff: откуда вы берётесь :faceoff:
20 сен 2017 19:10
Цитата "Novom-Zamkov":



Посмотрите чертеж паркинга.

Будет расти вверх. Еще 5 метров.

Если наш 1.1,то не согласен. На чертеже 2 уровня. Оба уровня паркинга под землей,я ходил на стройку смотрел,когда закрывали 1й, а сейчас закрыли 2й. То есть сверху судя по чертежу остаются будки охраны.
21 сен 2017 04:35
Цитата "Kyakim":

Если наш 1.1,то не согласен. На чертеже 2 уровня. Оба уровня паркинга под землей,я ходил на стройку смотрел,когда закрывали 1й, а сейчас закрыли 2й. То есть сверху судя по чертежу остаются будки охраны.



Паркинга именно 2 уровня, а 3-й это входная группа (высотой в 5 метров) которая также перекрыветься и на которой сверху будет детская площадка. Точно также как паркинг возле 2-го дома.
21 сен 2017 06:55
Цитата "Pavlyuk":
Уважаемые соседи с 1-6. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу доплаты.
Сегодня тоже звонили, расказали что надо доплатить немного и пояснили что времени у меня на это 10 рабочих дней.
Полистал тут договор еще раз, вкратце излагаю:
1. В течении 10 рабочих дней после обзвона доплатить остаток.
2. В течении 20 календарных дней после доплаты - принять квартиру.
3. В течении 20 календарных дней после принятия - заключить договор с жеком (иначе 100 грн штрафа ежемесячно, ужс 6-) )
Был в своей квартире 3 недели назад, смотреть там нечего, а принимать тем более.
Про состояние парадного, входа, придомовой территории я вообще молчу.
Неделю назад был в отделе продаж. Менеджер громко и много раз сказала, что я обязан принять квартиру и подписать договор с жеком, а потом могу ее опечатать до весны и за комуналку не платить (как то совсем неправдоподобно, правда?)
Эти фразы звучали много раз в перемешку с фразами о том что ГАЗ ЗАКУПЛЕН!11!!!1!1
Итак, кто что планирует делать?


Давайте смотреть на реалии приема квартиры.
У меня договор от 2015года который имещуственных прав.
Под рукой договора нет, но то что помню опишу, квартира в 3-3.
Порядок:
1 через 2 недели обещают начать обзванивать, это +- с 09.10.2017
2 с момента получения звонка есть десять дней на доплату, получаем в идеале 19.10.2017, это дата до которой нужно оплатить.
3 с момента получения квитанции об оплате, получение справки о оплате 100%, оформление справки, пускай еще 1-2 недели. Это уже 2.11.2017
4 после этого оформление документов на квартиру, если не ошибаюсь обещали сроки до месяца, после получения справки о 100% оплате. Получаем все правоустанавливающие документы в начале декабря месяца.
5 после получения правоустанавливающих документов осмотр квартиры(тут уже появляется обязанность инвестора осмотреть ее и внести замечания в журнал недочетов), если недочеты будут. Что в этом моменте хорошо, уже будет холодно и появляется возможость проверить окна на предмет задуваний, тогда как летом это тяжело выявить. То есть не только качество закрываний окон, а и как изолировали окна и не дует ли через откосы, вентиляцию, входные двери и т.д.
6 далее исправление недочетов. С учетом что это декабрь месяц, то врятли их исправят до НГ.
7 после исправления недочетов, подписание акта-приема передачи квартиры и получение ключей.

Все выше сказанное говорит о том, что КГС не может нас заставить бежать и подписывать договора с УК(согласно договора в котором это описано, возможно где то не точно по строкам, потому что нет договора под рукой), до прохождения всех выше изложенных пунктов.
Как они планируют запускать отопление и заселять дома мне не понятно.
Об это я еще говорил с менеджером ОП на стройке, когда посещал ее в июне или июле месяце. На что получил ответ, что 75% процентов жителей первой очереди готовы с сентября вселится и приступить к ремонтам.
21 сен 2017 07:21
Цитата "Egorich":


Давайте смотреть на реалии приема квартиры.
У меня договор от 2015года который имещуственных прав.
Под рукой договора нет, но то что помню опишу, квартира в 3-3.
Порядок:
1 через 2 недели обещают начать обзванивать, это +- с 09.10.2017
2 с момента получения звонка есть десять дней на доплату, получаем в идеале 19.10.2017, это дата до которой нужно оплатить.
3 с момента получения квитанции об оплате, получение справки о оплате 100%, оформление справки, пускай еще 1-2 недели. Это уже 2.11.2017
4 после этого оформление документов на квартиру, если не ошибаюсь обещали сроки до месяца, после получения справки о 100% оплате. Получаем все правоустанавливающие документы в начале декабря месяца.
5 после получения правоустанавливающих документов осмотр квартиры(тут уже появляется обязанность инвестора осмотреть ее и внести замечания в журнал недочетов), если недочеты будут. Что в этом моменте хорошо, уже будет холодно и появляется возможость проверить окна на предмет задуваний, тогда как летом это тяжело выявить. То есть не только качество закрываний окон, а и как изолировали окна и не дует ли через откосы, вентиляцию, входные двери и т.д.
6 далее исправление недочетов. С учетом что это декабрь месяц, то врятли их исправят до НГ.
7 после исправления недочетов, подписание акта-приема передачи квартиры и получение ключей.


Я буду идти по этой схеме (думаю, как и много других инвесторов). На 5, 6 пунктах задержимся - будем указывать все косяки, включаю косяки общей территории (подъезд, лифты, придомовая).
Ключи и договор с ЖЕКом до вены 2018 мне уже не нужны. А к этому времени может и договор будет с тарифами, и будет что реально принимать.
21 сен 2017 07:25
Цитата "Egorich":


Давайте смотреть на реалии приема квартиры.
У меня договор от 2015года который имещуственных прав.
Под рукой договора нет, но то что помню опишу, квартира в 3-3.
Порядок:
1 через 2 недели обещают начать обзванивать, это +- с 09.10.2017
2 с момента получения звонка есть десять дней на доплату, получаем в идеале 19.10.2017, это дата до которой нужно оплатить.
3 с момента получения квитанции об оплате, получение справки о оплате 100%, оформление справки, пускай еще 1-2 недели. Это уже 2.11.2017
4 после этого оформление документов на квартиру, если не ошибаюсь обещали сроки до месяца, после получения справки о 100% оплате. Получаем все правоустанавливающие документы в начале декабря месяца.
5 после получения правоустанавливающих документов осмотр квартиры(тут уже появляется обязанность инвестора осмотреть ее и внести замечания в журнал недочетов), если недочеты будут. Что в этом моменте хорошо, уже будет холодно и появляется возможость проверить окна на предмет задуваний, тогда как летом это тяжело выявить. То есть не только качество закрываний окон, а и как изолировали окна и не дует ли через откосы, вентиляцию, входные двери и т.д.
6 далее исправление недочетов. С учетом что это декабрь месяц, то врятли их исправят до НГ.
7 после исправления недочетов, подписание акта-приема передачи квартиры и получение ключей.

Все выше сказанное говорит о том, что КГС не может нас заставить бежать и подписывать договора с УК(согласно договора в котором это описано, возможно где то не точно по строкам, потому что нет договора под рукой), до прохождения всех выше изложенных пунктов.
Как они планируют запускать отопление и заселять дома мне не понятно.
Об это я еще говорил с менеджером ОП на стройке, когда посещал ее в июне или июле месяце. На что получил ответ, что 75% процентов жителей первой очереди готовы с сентября вселится и приступить к ремонтам.


а вы с какого этажа? я тоже из 3-3, 16 этаж. очень мало соседей из нашей секции
21 сен 2017 07:57
Цитата "takidze":

а вы с какого этажа? я тоже из 3-3, 16 этаж. очень мало соседей из нашей секции


9-й этаж.
21 сен 2017 08:07
Цитата "Egorich":


Давайте смотреть на реалии приема квартиры.
У меня договор от 2015года который имещуственных прав.
Под рукой договора нет, но то что помню опишу, квартира в 3-3.
Порядок:
1 через 2 недели обещают начать обзванивать, это +- с 09.10.2017
2 с момента получения звонка есть десять дней на доплату, получаем в идеале 19.10.2017, это дата до которой нужно оплатить.
3 с момента получения квитанции об оплате, получение справки о оплате 100%, оформление справки, пускай еще 1-2 недели. Это уже 2.11.2017
4 после этого оформление документов на квартиру, если не ошибаюсь обещали сроки до месяца, после получения справки о 100% оплате. Получаем все правоустанавливающие документы в начале декабря месяца.
5 после получения правоустанавливающих документов осмотр квартиры(тут уже появляется обязанность инвестора осмотреть ее и внести замечания в журнал недочетов), если недочеты будут. Что в этом моменте хорошо, уже будет холодно и появляется возможость проверить окна на предмет задуваний, тогда как летом это тяжело выявить. То есть не только качество закрываний окон, а и как изолировали окна и не дует ли через откосы, вентиляцию, входные двери и т.д.
6 далее исправление недочетов. С учетом что это декабрь месяц, то врятли их исправят до НГ.
7 после исправления недочетов, подписание акта-приема передачи квартиры и получение ключей.

Все выше сказанное говорит о том, что КГС не может нас заставить бежать и подписывать договора с УК(согласно договора в котором это описано, возможно где то не точно по строкам, потому что нет договора под рукой), до прохождения всех выше изложенных пунктов.
Как они планируют запускать отопление и заселять дома мне не понятно.
Об это я еще говорил с менеджером ОП на стройке, когда посещал ее в июне или июле месяце. На что получил ответ, что 75% процентов жителей первой очереди готовы с сентября вселится и приступить к ремонтам.



до февраля больших минусов чаще нет, чем есть. на то и расчет. у нас в предыдущем новострое дали тепло ровно с 1 декабря. люди топились электрикой. зато прикольно. соседей мало.
21 сен 2017 09:12
Цитата "Egorich":


Давайте смотреть на реалии приема квартиры.
У меня договор от 2015года который имещуственных прав.
Под рукой договора нет, но то что помню опишу, квартира в 3-3.
Порядок:
1 через 2 недели обещают начать обзванивать, это +- с 09.10.2017
2 с момента получения звонка есть десять дней на доплату, получаем в идеале 19.10.2017, это дата до которой нужно оплатить.
3 с момента получения квитанции об оплате, получение справки о оплате 100%, оформление справки, пускай еще 1-2 недели. Это уже 2.11.2017
4 после этого оформление документов на квартиру, если не ошибаюсь обещали сроки до месяца, после получения справки о 100% оплате. Получаем все правоустанавливающие документы в начале декабря месяца.
5 после получения правоустанавливающих документов осмотр квартиры(тут уже появляется обязанность инвестора осмотреть ее и внести замечания в журнал недочетов), если недочеты будут. Что в этом моменте хорошо, уже будет холодно и появляется возможость проверить окна на предмет задуваний, тогда как летом это тяжело выявить. То есть не только качество закрываний окон, а и как изолировали окна и не дует ли через откосы, вентиляцию, входные двери и т.д.
6 далее исправление недочетов. С учетом что это декабрь месяц, то врятли их исправят до НГ.
7 после исправления недочетов, подписание акта-приема передачи квартиры и получение ключей.

Добрый день.
Мне когда на этой недели звонили с КГС по доплате, то девушка сказала / ОПЛАТИТЬ, ПРИНЯТЬ-ПОДПИСАТЬ АКТ/ А ПОТОМ ПРАВОВЫЕ ДОКИ.

так как тогда поступить?
21 сен 2017 09:52
ребята те кто оплачивал последнюю часть после перерасчета, вы именно через кристал банк платили ??? или можно и через приват?!

СПАСИБО!
21 сен 2017 10:41
Цитата "ip07":
ребята те кто оплачивал последнюю часть после перерасчета, вы именно через кристал банк платили ??? или можно и через приват?!

СПАСИБО!

через УК )))
21 сен 2017 10:52
Подскажите, пожалуйста, где делать доплату, чтобы была минимальная комиссия
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .834836. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее