Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .832834. . .980
19 сен 2017 19:10
Цитата "ip07":


вот если бы согласных было не 2 нас, а больше ... ))))[/quote
Уже 3)
19 сен 2017 19:17
Уважаемые соседи с 1-6. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу доплаты.
Сегодня тоже звонили, расказали что надо доплатить немного и пояснили что времени у меня на это 10 рабочих дней.
Полистал тут договор еще раз, вкратце излагаю:
1. В течении 10 рабочих дней после обзвона доплатить остаток.
2. В течении 20 календарных дней после доплаты - принять квартиру.
3. В течении 20 календарных дней после принятия - заключить договор с жеком (иначе 100 грн штрафа ежемесячно, ужс 6-) )
Был в своей квартире 3 недели назад, смотреть там нечего, а принимать тем более.
Про состояние парадного, входа, придомовой территории я вообще молчу.
Неделю назад был в отделе продаж. Менеджер громко и много раз сказала, что я обязан принять квартиру и подписать договор с жеком, а потом могу ее опечатать до весны и за комуналку не платить (как то совсем неправдоподобно, правда?)
Эти фразы звучали много раз в перемешку с фразами о том что ГАЗ ЗАКУПЛЕН!11!!!1!1
Итак, кто что планирует делать?
19 сен 2017 19:19
Добрий вечір, я з 1-2, 5 поверх згідна на будь які бунти, аби віддали нам нашу квартиру, вже третій рік живемо з батьками на дачу, жах як надоело. І нам теж в понеділок телефонувати з приводу доплата і прийому квартири. Дуже хочеться зустріти новий рік в своїй квартирі
19 сен 2017 19:20
Мне сказал могу сделать доплату , но ничего не подписывать т.к. ничего не готово
19 сен 2017 19:28
Это хорошо. А с договором то что делать?
19 сен 2017 19:32
Цитата "angel 91":
Мне сказал могу сделать доплату , но ничего не подписывать т.к. ничего не готово

Мне тоже так сказали, после вопросов как можно принимать такое.
19 сен 2017 19:36
Говорить они могут все что угодно. А потом злобно дрючить в соответствии с договором, который вы подписали.
19 сен 2017 19:38
Как я понимаю , делаешь доплату , а ключи берешь только после устранения всех недостатков ??? Мы ведь можем не принимать квартиру которая не готова ??
19 сен 2017 19:41
Цитата "Pavlyuk":
Говорить они могут все что угодно. А потом злобно дрючить в соответствии с договором, который вы подписали.

Вы акт приёма квартиры не обязаны сразу подписывать, пока они не исправят все.
19 сен 2017 19:43
Как сделать доплату без комиссии?
19 сен 2017 19:46
Цитата "angel 91":
Как сделать доплату без комиссии?

Завтра буду сама узнавать через какой банк (думаю через Кристал банк)
19 сен 2017 19:48
Ок
19 сен 2017 19:56
Всем добрый вечер. Подскажите, как и у кого взять схему разводки труб по квартире?
19 сен 2017 20:32
Мне по доплате по 1 дому сказали в течение месяца оплатить так как они не успевают с документами. Поетому 10 дней не при нашем раскладе)) Затем будут звонить чтобы забрать справку о 100 процентов оплаты и акт подписать. Кто заключал договор в 2015году никаких дополнительных налогов и т.д. платить не нужно. Только 1500грн. за услуги нотариуса. Кто не планирует зимой делать ремонт акт приема-передачи лучше потянуть, а не подписывать. В журнале недочетов можно бесконечно что-то писать. А исправяют они их как минимум 1 мес).Коммунальные будут начисляться с момента права собственности на квартиру. И что в них принимать?! Коммуникаций нет, электричества постоянного тоже и т.д. Отопление будет только в том случае если 50 процентов жильцов подпишут договор с УК. КГС спихнет поскорей дома для УК и потом наши проблемы будут как мы будет без коммуникаций жить(
20 сен 2017 04:27
Цитата "Kyakim":
спасибо!! Если это будет просто вход,тогда не страшно. А кстати на самом плане есть какое то подобие спортивной площадки, или мне показалось? Никто не в курсе, будет ли в нашем дворе что то кроме детской площадки?


Да вообще не страшно он будет в высоту до 3 этажа, тупо стены до 3 этажа, а сверху на этой входной группе сделают детскую площадку.

И детишки будут играться на высоте 5 метров с ограждением в 0,5 метра.
20 сен 2017 04:31
А что значит "застеклю балкон", есть разрешение? Мы тоже хотим застеклить!
20 сен 2017 05:41
Цитата "Pavlyuk":
Уважаемые соседи с 1-6. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу доплаты.
Сегодня тоже звонили, расказали что надо доплатить немного и пояснили что времени у меня на это 10 рабочих дней.
Полистал тут договор еще раз, вкратце излагаю:
1. В течении 10 рабочих дней после обзвона доплатить остаток.
2. В течении 20 календарных дней после доплаты - принять квартиру.
3. В течении 20 календарных дней после принятия - заключить договор с жеком (иначе 100 грн штрафа ежемесячно, ужс 6-) )
Был в своей квартире 3 недели назад, смотреть там нечего, а принимать тем более.
Про состояние парадного, входа, придомовой территории я вообще молчу.
Неделю назад был в отделе продаж. Менеджер громко и много раз сказала, что я обязан принять квартиру и подписать договор с жеком, а потом могу ее опечатать до весны и за комуналку не платить (как то совсем неправдоподобно, правда?)
Эти фразы звучали много раз в перемешку с фразами о том что ГАЗ ЗАКУПЛЕН!11!!!1!1
Итак, кто что планирует делать?

1.доплачиваете
2. идете на прием квартиры и в акте или дополнению к акту указываете все все недостатки в том числе и по МОП, не подключена вода, электрика ,нет батарей ,подъездных путей, не выполнены ТУ, нет лифтов/лифты не приняты на учет диспетчеризацию и.т.д.
3. ждете устранения всех недостатков не подписывая договор с жеком, менеджера кгс можете смело послать, это не входит в их компетенцию

никто вас не может обязать принять жилье с недоделками
20 сен 2017 05:45
Цитата "nnnn_5":
Кто заключал договор в 2015году никаких дополнительных налогов и т.д. платить не нужно. Только 1500грн. за услуги нотариуса.

Если вы имеете ввиду договор имущественных прав, то вы вправе не пользоваться услугами их нотариуса, а заплатить только за техпаспорт, забрать пакет документов и оформить самостоятельно право собственности в том же сервисе Готово намного дешевле и не подстраиваяь под свободное время нотариуса
20 сен 2017 06:17
Цитата "Terezka":

1.доплачиваете
2. идете на прием квартиры и в акте или дополнению к акту указываете все все недостатки в том числе и по МОП, не подключена вода, электрика ,нет батарей ,подъездных путей, не выполнены ТУ, нет лифтов/лифты не приняты на учет диспетчеризацию и.т.д.
3. ждете устранения всех недостатков не подписывая договор с жеком, менеджера кгс можете смело послать, это не входит в их компетенцию

никто вас не может обязать принять жилье с недоделками


Спасибо за дельные советы.
20 сен 2017 06:40
Друзья, скажите, кому-то из 4-го дома звонили насчёт доплаты? Я из 4.2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .832834. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее