Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .831833. . .980
19 сен 2017 14:00
Я вообще думаю что в этом году нет смысла получать документы на квартиру( это касается 2х и 3х и тд... комнатных квартир. Так как в следующем году придется платить налог на недвижимость с лишних квадратов( после 60 квадратных метров, взымается налог на недвижимость). А если получить документы в январе , то тогда налог надо будет платить не в 2018году, а в 2019году. Если я не прав то поправте меня.


Цитата "My Iren":


Абсолютна згодна. Я про це вже неодноразово писала.
19 сен 2017 14:04
Цитата "ip07":
нам всем по 1 дому, вообще нужно сплотиться и не подписывать акты до того, пока не приведут в порядок придомовую територию, подъезды,счетчики, батареи.

просто жалко будет, если большая часть поспешит и подпишит с "дуру", тогда начнут нас тормошить!!!

тут нужно все продумать и начать пить кровушку уже с них! все равно доки если и получим то в декабре, а в этот период уже смысла нет делать ремонт... только весна.

Что значит "пить кровушку с них?". Почему я должен изза кого то ждать с ремонтом и заездом в квартиру? Я живу на съемной, и не собираюсь ни месяца лишнего в ней прожить. При условии конечно наличия воды,электричества и тепла
19 сен 2017 14:06
Чтото Вам много насчитали. Посчитайте если 1 кв метр стоит приблизительно 14 -17 тыс, то по факту у вас должно быть гдето 60,40, а не 60,20 .
Цитата "Просто Ник":
дозвонились і до мене. 6880 для до плати . по проекту 60,13 по факту 60,2.
19 сен 2017 14:12
Цитата "S79":
Чтото Вам много насчитали. Посчитайте если 1 кв метр стоит приблизительно 14 -17 тыс, то по факту у вас должно быть гдето 60,40, а не 60,20 .


Это сумма не только за дополнительную площадь а и 1% который нужно доплатить.
По старым договорам оплата 99% была.
19 сен 2017 14:21
Цитата "Просто Ник":

И что получилось больше?.

Я тоже с 1-6.

Интересно по второму, четвертому и третьему дому уже по доплатам звонили?. Там говорят уже местами жильцы есть. А у нас входа в подъезд нет, а деньги принеси и квартиру принимай))) мне пока не звонили.

Добрый день ! Звонили. Вернули 4000 грн. 2 дом
19 сен 2017 14:30
Цитата "My Iren":


Абсолютна згодна. Я про це вже неодноразово писала.


вот если бы согласных было не 2 нас, а больше ... ))))
19 сен 2017 14:36
Цитата "S79":
Чтото Вам много насчитали. Посчитайте если 1 кв метр стоит приблизительно 14 -17 тыс, то по факту у вас должно быть гдето 60,40, а не 60,20 .
[/quo

Мы брали еще по 13 ( с учетом скидки). дома еще проверю по договору
19 сен 2017 14:40
Цитата "Kyakim":

Что значит "пить кровушку с них?". Почему я должен изза кого то ждать с ремонтом и заездом в квартиру? Я живу на съемной, и не собираюсь ни месяца лишнего в ней прожить. При условии конечно наличия воды,электричества и тепла


ну так прочитайте внимательно мой посыл - "ДОДЕЛАТЬ ВСЕ", а потом кричите ....
я тоже живу на съемной,и тоже есть семья и живем на фактическую ЗП, а не на папкины-мамкины или на арендные с 10 квартир....

при этом здравый ум в голове есть !
19 сен 2017 14:45
Вместе с обзвоном по поводу денег сказали что можно идти ПРИНИМАТЬ квартиру.

Я с 1-6 самой отсталой секции
Позвонила ключнице, готова пустить на просмотр, но лесницы нет, нужно взбираться в подьезд по деревяной.

На вопрос что с комуникациями сказали , что если Вы будете делать ремонт, то будут временные.

Теперь думаю где найти работяг готовых таскать стройматериалы ( если что это ирония)
19 сен 2017 14:50
По паркингу обновленная информация, паркинг будет точно такой же как и во втором доме.

Сверху накрытой части паркинга будет 5 метровый вход в паркинг.!!!
19 сен 2017 14:57
Цитата "ip07":


ну так прочитайте внимательно мой посыл - "ДОДЕЛАТЬ ВСЕ", а потом кричите ....
я тоже живу на съемной,и тоже есть семья и живем на фактическую ЗП, а не на папкины-мамкины или на арендные с 10 квартир....

при этом здравый ум в голове есть !
знаете, ваш "здравый ум" мнение субъективное. И я очень не люблю, когда кто то мне пытается навязать свой "здравый ум". У меня своя голова на плечах и к коллективному разуму отношусь крайне негативно
19 сен 2017 14:58
Alla251 писал(а):
Скажите, пожалуйста, у кого однушка в секции 3-4 36.03 м. кв. сколько получилось по обмерам БТИ


У меня тоже однушка в 3-4. Вместо 36,03 по факту 35,9 кв. м (или 35,8 - уже не помню точно, давно звонила в отдел по работе с БТИ, записала, а навскидку точно не скажу). Но помню, что расстроилась - было 36,53, потом 36, 03, а теперь еще меньше.
Вы можете узнать точную площадь, телефон отдела по работе с БТИ 280-41-70.
19 сен 2017 14:58
Цитата "ip07":


ну так прочитайте внимательно мой посыл - "ДОДЕЛАТЬ ВСЕ", а потом кричите ....
я тоже живу на съемной,и тоже есть семья и живем на фактическую ЗП, а не на папкины-мамкины или на арендные с 10 квартир....

при этом здравый ум в голове есть !



какая у Вас секция?
19 сен 2017 18:18
Кто помнит что обещали что только в первом доме будет нормальный подземный в прямом смысле этого слова, можно об этом забыть.

Паркинг будет в высоту до 3 этажа. И просто афигенно безопасная детская площадка наверху.

Интересно по нормам света квартиры 1-2 этажа, проходят после постройки такого одоробла. :faceoff:


Почему то возле меня на проспекте победы КГС построил дом так там паркинг действительно подземный, без 5 метрового въезда в паркинг, и детские площадки не на высоте 5 метров с забором в пол метра.
19 сен 2017 18:43
Цитата "Kyakim":
знаете, ваш "здравый ум" мнение субъективное. И я очень не люблю, когда кто то мне пытается навязать свой "здравый ум". У меня своя голова на плечах и к коллективному разуму отношусь крайне негативно


уважаемый, сомнению о наличие у Вас ума,как у живого Человека - в приоре, ни кто же не отрицает и не опровергает!
вы можете его иметь, пользоваться и применять по назначению!
к нашему разуму "стада", о котором вы корректно пытались намекнуть можете не присоединяться!!!! - это Ваше право.
вы же в правовом государстве живете... типа.
19 сен 2017 18:50
Тут я с вами не поспорю) ну война планы покажет. Завтра кстати ключница обещала сходить на разведку к прорабу, а потом рассказать касательно входной группы и паркинга.
19 сен 2017 18:56
Всем привет! Мне тоже звонили 1.6 нужно доплатить 8890
19 сен 2017 18:58
Цитата "Novom-Zamkov":
По паркингу обновленная информация, паркинг будет точно такой же как и во втором доме.

Сверху накрытой части паркинга будет 5 метровый вход в паркинг.!!!
спасибо!! Если это будет просто вход,тогда не страшно. А кстати на самом плане есть какое то подобие спортивной площадки, или мне показалось? Никто не в курсе, будет ли в нашем дворе что то кроме детской площадки?
19 сен 2017 18:59
Добрый вечер! Нам тоже звонили 1-1 доплата 8327
19 сен 2017 19:10
Я не поняла как сделать доплату без комиссии ?????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .831833. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее