Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .799801. . .980
18 авг 2017 11:38
значит ремонт делать в не сданом доме, по которому еще нет документов это нормально и без рисков. а решать садить деревья или нет -так это без проблем. Я инвестор. ПРосто я понимаю , что в этом доме я и мои дети будут жить много лет.
18 авг 2017 11:38
Цитата "ip007":



100%
ни хрена нет, они уже деревья высаживают ....
то что доки официальные на квартиру получим к новому году - это не есть ВАЖНЫМ!!!!
и то неизвестно будут ли к новому году
18 авг 2017 11:39
Цитата "Просто Ник":
значит ремонт делать в не сданом доме, по которому еще нет документов это нормально и без рисков. а решать садить деревья или нет -так это без проблем. Я инвестор. ПРосто я понимаю , что в этом доме я и мои дети будут жить много лет.

Дом сдан в декабре 2016.
18 авг 2017 11:45
Цитата "BBC_80":

Дом сдан в декабре 2016.

Дом сдан. На ремонты запускают. Доки для продажи будут чуть позже. Для ремонта и для заселения бумажки не главное. Двор за месяц другой сделают
18 авг 2017 11:48
Цитата "Просто Ник":
значит ремонт делать в не сданом доме, по которому еще нет документов это нормально и без рисков. а решать садить деревья или нет -так это без проблем. Я инвестор. ПРосто я понимаю , что в этом доме я и мои дети будут жить много лет.
Тоже рисково.Но у ваших детей,у нас,у вас пока нет никакого дома.И звучит странно.,что вы собираетесь что-то там саждить в чужом доме.Энергию направьте на сдачу лучше.Создается впечатление.что инвесторов специально уводят в сторону от злободневной проблемы,чтоб в кгс не ходили.Есть такой психологический ход-сбивают с темы и навязывают посторонние вопросы и дела.
18 авг 2017 11:50
Цитата "Недобрый":

Дом сдан. На ремонты запускают. Доки для продажи будут чуть позже. Для ремонта и для заселения бумажки не главное. Двор за месяц другой сделают
а где брать пропуск.Спрашиваю 3 раз.Такое впечатление что про ремонт все вранье.Все молчат.Якобы кто-то его делает.но никакой конкретики
18 авг 2017 12:04
Цитата "wipe":
а где брать пропуск.Спрашиваю 3 раз.Такое впечатление что про ремонт все вранье.Все молчат.Якобы кто-то его делает.но никакой конкретики


Тридцять разів уже відповідали, пропуск дає ЖЕК. Мені не треба, у мене друга черга, і то я знаю. Мабуть такий ви інвестор.
До речі, простіше подзвонити в КМБ і спитати, але ви не дзвоните, мабуть на це не маєте права, оскільки не інвестор.
18 авг 2017 12:25
Цитата "Просто Ник":
значит ремонт делать в не сданом доме, по которому еще нет документов это нормально и без рисков. а решать садить деревья или нет -так это без проблем. Я инвестор. ПРосто я понимаю , что в этом доме я и мои дети будут жить много лет.


не понятна лично для меня массовая пропаганда "ремонтов без доков"...
и что интересно в ОП через одного менеджера тоже есть такая история .
радует одно, что все же есть нормальные менеджеры, которые говорили - не спешите, потерпите немного. потом спокойно делайте в своем, что хотите!
18 авг 2017 12:40
В своем ,что хочешь делать тоже нельзя. Например несущие стегы сносить нельзя и буянить ночью и много чего еще. Я лично начинаю в понедельник. Пропуска в жэке выдают. Но кому не срочно можно и весной начинать. Будет уже и двор норм и дорога и соседи кому по голове перфоратором приятно сделать))
18 авг 2017 14:00
Какие входные двери ставят? Достойные или консервные банки? Если кто будет менять и уже узнавал по поводу дверей- сориентируйте по цене и модели.
18 авг 2017 15:23
Соседи, кто знает, электричество у нас в комплексе пока временное?
Дело в том, что я была на стройке около месяца назад, разговорилась с охранником. Он сказал, что оборудование для электростанции уже месяцами стоит на границе и что никаких продвижений в этом вопросе не наблюдается.
18 авг 2017 15:34
Двери вроде украинские, по наклейкам делают в жулянах. Замки так точно на замену а саму дверь можно чуть позже
Норм дверь стоит около 16к грн
18 авг 2017 16:19
Цитата "Colonel124":
Привет соседи, подскажите кто знает, марка и размер трубы на водоснабжение и отопление кот приходят от сантехщитов. 16? 20? 25?

спасибо


Видимо еще никто не смотрел свои трубы :(
18 авг 2017 17:10
Цитата "ip007":


не понятна лично для меня массовая пропаганда "ремонтов без доков"...
и что интересно в ОП через одного менеджера тоже есть такая история .
радует одно, что все же есть нормальные менеджеры, которые говорили - не спешите, потерпите немного. потом спокойно делайте в своем, что хотите!


Почему сразу "пропаганда"ремонты начали делать те,кто уже просто устал ждать(с 2015г.) или от безвыходности,так как ситуации у каждого разные и многим уже платить за съёмное жильё надоело.В четвертом доме есть вода,свет,работают лифты...почему не делать?Адреса есть,техпаспорта делаются...
18 авг 2017 17:39
Цитата "Colonel124":
Привет соседи, подскажите кто знает, марка и размер трубы на водоснабжение и отопление кот приходят от сантехщитов. 16? 20? 25?
спасибо


Отопление: от счетчиков до конечных тройников - 20, после тройников 16. Но бывали случаи когда сантехники раскидывали как нибудь, и после 16 ставили 20 :faceoff:
Рекомендую прийти проверить, и перед заливкой стяжки "утеплить", а также разложить гофру под будущую электрику. Эти не слишком затратные процедуры в будущем сэкономят немало денег.
Вода: 25

Цитата "ip007":

не понятна лично для меня массовая пропаганда "ремонтов без доков"...
и что интересно в ОП через одного менеджера тоже есть такая история .
радует одно, что все же есть нормальные менеджеры, которые говорили - не спешите, потерпите немного. потом спокойно делайте в своем, что хотите!

После подписания договора и оплаты, инвесторам лучше забыть что такое "Отдел продаж". Произнесите в слух последние два слова и задумайтесь, какие у этого отдела функциональные обязанности.
Что бы Вам стали понятнее "ремонты без доков", подскажу, что месяц простоя, это минимум 5К, а от даты, когда можно было получить ключи и до сегодня прошло уже почти 2 месяца.
Конечно же есть определенный риск, но он ничтожно мал, все таки инвестировали не в шарашкину контору(в плане надежности).
19 авг 2017 04:34
Кто из первого дома зашел на ремонт? Как делать ремонт без света, воды и канализации?
19 авг 2017 07:45
После подписания договора и оплаты, инвесторам лучше забыть что такое "Отдел продаж". Произнесите в слух последние два слова и задумайтесь, какие у этого отдела функциональные обязанности.
Что бы Вам стали понятнее "ремонты без доков", подскажу, что месяц простоя, это минимум 5К, а от даты, когда можно было получить ключи и до сегодня прошло уже почти 2 месяца.
Конечно же есть определенный риск, но он ничтожно мал, все таки инвестировали не в шарашкину контору(в плане надежности).[/quote]

мне не нужно объяснять чтобы мне "понятнее было" и расписывать сметы по ежемесячным затратам. сам знаю , т.к. жилье снимаю!
ВЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ РЕМОНТ ? за этих два "счастливых" месяца(с ваших слов) ...
ЖИВЕТЕ В КОРОБКЕ БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ и ходите на ведро за шторой ?

не нужно вводить людей в заблуждение и расписывать тут ерунду!!!

КОММУНИКАЦИЙ НЕТ И ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ РЕМОНТ ПОЛНОСТЬЮ, что будет не правда ... ЖИТЬ ВЫ НЕ БУДЕТЕ В КОРОБКЕ БЕЗ БЛАГ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!
19 авг 2017 07:47
По поводу ремонтов, здесь только лозунги, что кто хочет тот делает (менеджеры КГС??). Было бы не плохо, чтобы хоть кто-то отписался из тех, кто реально делает ремонт - какие впечатления от качества построенного, как подвозит материалы, есть ли какие трудности по воде, свету, вывозу мусора...
19 авг 2017 08:26
Добрый день!
На прошлой неделе "бродил" по нашей стройке.. Пару балконов видел застекленных.. В 4-3 ктот таки ремонт делает..
Ну то такое- каждому свое, я допустим, пока воздержусь от подписания каких-либо Договоров с УК и заходом на ремонт до того светлого момента когда квартира станет официально моя..

Вопрос будущим соседям - Когда был в своих "жилых метрах" обратил внимание что бетонная перемычка входного дверного проема сдвинута, не будет ли у меня в данной ситуации потом проблем?
19 авг 2017 09:55
Немного скинем обороты и сделаем небольшой итог на сегодняшний день:
- все дома первой очереди (1,2,3,4,6) введены в эксплантацию в декабре 2016 (то что были не все этажи на некоторых домах, закроем глаза, коробки со временем доделали)
- суды все закончились с положительными результатами для КМБ, ну и для нас понятно
- все дома первой очереди (1,2,3,4,6) получили свои адреса 02.08.2017(Дом №6 - ул. Сергея Данченко, 32-А.) 10.08.2017 (Дом №1 — ул. Сергея Данченко, 28-Б, Дом №2 — ул. Сергея Данченко, 28-А, Дом №3 — ул. Сергея Данченко, 28Б, Дом №4 — ул. ул. Сергея Данченко, 30)
- два месяца назад была назначена управляющая компания (УК) для нашего ЖК (не трудно догадаться кто назначил ее - КМБ)
- два месяца назад, были люди которые подписали с УК (скажем так «временые договора»), чтобы побыстрее начать делать сухой ремонт (без канализации), не стоит кого-то осуждать у все свои решения, и кто начал делать ремонт значит он ему действительно нужен. Сантехнику и электрику сделать в этом варианте очень легко, вы спросите про туалет для рабочих, так био туалеты есть на стройке для рабочих КМБ (возле прорабки), так почему квартирным рабочим нельзя пользоваться.
- после подписания «временного договора» человек получал возможность получить ключи и получить пропуск на стройку для завоза материалов.
- после подписания «временного договора» никто не платит ни за какие коммуналки (нету права властности, куда платить).
- временное электричество сейчас есть почти во всех домах (точно сказать не могу за все дома, в моем втором через каждые 4-5 этажей)
- на той недели появилась вода по одному стояку в некоторых домах (вроде пока без воды 6 дом и те секции которые еще доделывают), (это означает что, ты можешь набрать себе воды на этаже, сколько тебе надо для штукатурки, а не бегать к рабочим на первый этаж)
- также почти в каждом доме работает пока один лифт (грузовой), вроде как до 15.09.2017, должны работать по одному лифту в подъезде (если у кого-то еще не работает), вторые лифты заработаю после официально открытия.
- сейчас по словам руководителей КМБ, уже можно пользоваться канализацией.
- дороги, почти к каждому подъезду есть подъезд (кроме дома №6 и дома 1/6, и только доделываю парадное в 3/1 и 3/2,) могу где-то ошибиться.
- за пользования электрики и воды пока никто не платит, так как нету счётчиков.
- 01.08.17 немного был переделан договор с УК, его немного изменили от оригинала инвесторы, и сделали немного привлекательней для всех инвесторов, никто ВАМ не мешать попробовать изменить его в лучшую сторону.
- Наши инвесторы которые разбираются в подключении всех коммуникаций в наш ЖК, еженедельно проверяют как это все происходит, (вроде как КМБ идет на встречу и показывает схемы, планы), и инвесторы задают правильные вопросы, чтобы все у нас было сделано хорошо (поверьте у людей нет личного интереса, и они не ходят и беспокоиться только за свой дом, они ходят по всем домам, подвалам, крышам, насосным, подстанция, котельным) понятно что они могут что-то упустить или КМБ может что скрыть, но люди стараются (инвесторы), там еще ого-го сколько работы.
- Сейчас, приблизительно в каждом доме где-то по 10 инвесторов уже забрали ключи и начали делать ремонт (в некоторых домах больше), я, например, подписал договор, но еще не забрал ключи.
- Если кто-то еще не был на стройке в своей квартире (первая очередь), приходите и проверяете косяки строителей КМБ (если есть в ход к подъезду), и все записывайте в журнал у ключницы (вроде как ща две недели должны все исправить), даже если не работает лифт (дом 6), это же ваша квартира, и проверять ее только вам.
*Могут быть какие-то не точности (что-то поменялось в лучшую сторону 😊 ), может кто-то может додать по конкретны домам свою информацию.

Всем хорошего праздничного дня.

PS. Не стоит в интернете ссориться это глупо, тем более что мы все соседи.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .799801. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее