Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .777779. . .980
28 июль 2017 16:29
Мда.. почитал последние 3 страницы и обалдел)) уже не поймешь,кто троль,кто реально инвестор, а еще и бывшие сотрудники активизировались) товарищи,выхода кроме как начиная с 8-9 августа ходить на митинги под кгс у нас нет. Вот там кстати,можно и точно спросить касательно пропусков,проезда,ремонтов и т.д. но если честно,мне непонятно,как сейчас там возможно делать ремонты?? Нет воды,нет отопления,света постоянного нет, во дворах котлованы. А если вашему строителю на голову плита упадет? Да не верю я,что уже запускают на ремонты! Какие лестницы? То есть работяга по лестнице мешок с цементом тянет? Бред.Только жесткий прессинг кгс нам поможет.
28 июль 2017 18:03
Цитата "Kyakim":
Мда.. почитал последние 3 страницы и обалдел)) уже не поймешь,кто троль,кто реально инвестор, а еще и бывшие сотрудники активизировались) товарищи,выхода кроме как начиная с 8-9 августа ходить на митинги под кгс у нас нет. Вот там кстати,можно и точно спросить касательно пропусков,проезда,ремонтов и т.д. но если честно,мне непонятно,как сейчас там возможно делать ремонты?? Нет воды,нет отопления,света постоянного нет, во дворах котлованы. А если вашему строителю на голову плита упадет? Да не верю я,что уже запускают на ремонты! Какие лестницы? То есть работяга по лестнице мешок с цементом тянет? Бред.Только жесткий прессинг кгс нам поможет.



Лифты работают.
Строителям можно купить переносной биотуалет или договориться о пользовании биотуалетами на стройке.
Воду обещают 7-10 августа.
Подвезти стройматериалы можно.
Газ для котелен закуплен для первой очереди на зиму.
С отоплением самый важный, как по мне вопрос. Ключи для ремонта без воды берут единицы. Надеюсь, после появления воды дело с ремонтами пойдет активнее, достаточное количество людей к ним приступят и отопление таки включат...
28 июль 2017 18:11
Цитата "-HELGA-":



Лифты работают.
Строителям можно купить переносной биотуалет или договориться о пользовании биотуалетами на стройке.
Воду обещают 7-10 августа.
Подвезти стройматериалы можно.
Газ для котелен закуплен для первой очереди на зиму.
С отоплением самый важный, как по мне вопрос. Ключи для ремонта без воды берут единицы. Надеюсь, после появления воды дело с ремонтами пойдет активнее, достаточное количество людей к ним приступят и отопление таки включат...


А доставлять строителей вертолетом!!!!!!!
28 июль 2017 18:37
Официальных обмеров БТИ (о которых бы информировал КГС) нет, адреса нет, дороги нет, прав собственности нет, света нет, воды нет, очень реально, что и отопления зимой не будет.
Но есть офигительные люди, которые побежали подписывать договор с ЖЕКом, делают ремонт в просто сказочно дыбильных условиях и пишут здесь, что все ок.
Ничего не ок, пока КГС не выполнил свои обязательства и не спешит их выполнять. По мне, так верх глупости принимать квартиру в таких условиях
28 июль 2017 19:06
Сегодня была на стройке. Общалась с прорабом. Кстати. Очень толковый парень. В моём доме лифт не работает! К некоторым секциям дома подъехать не возможно. После подачи воды будут испытания системы. И если будет протечка воды, а Вы сделали ремонт. Будете повторно делать. Общалась со своим менеджером с отдела продаж. Сказала, что ориентироваться можно на сент-окт. На ремонт с полноценными коммуникациями. Вопрос только будет ли отопление. И дороги планируются только к новому году. И да, список на подключение на воду это полный цирк!!! Взбесила эта ситуация меня вчера((Вода по списку подключаться не будет. По стояках)Каждый сам для себя должен решить на сколько срочно должен бежать на #такой#ремонт. Морочиться с пропусками, бегать подписывать договора с Жеком, который через 2-3 недели будет находиться на стройке. Или же бежать на поводу других инвесторов, которые распространяют *** слухи.
28 июль 2017 20:31
Цитата "Cote0220":
Официальных обмеров БТИ (о которых бы информировал КГС) нет, адреса нет, дороги нет, прав собственности нет, света нет, воды нет, очень реально, что и отопления зимой не будет.
Но есть офигительные люди, которые побежали подписывать договор с ЖЕКом, делают ремонт в просто сказочно дыбильных условиях и пишут здесь, что все ок.
Ничего не ок, пока КГС не выполнил свои обязательства и не спешит их выполнять. По мне, так верх глупости принимать квартиру в таких условиях


100% чтоте кто предлагает подписаться под жек и ест представители тогоже жека. Кто ж еще может платить комуналку за не своё имещество?
29 июль 2017 10:19
ЖЭК выдает ключи от квартиры.
получаешь ключи- делаешь ремонт.
не подписываешь договор с жэком -не получаешь ключи и не делаешь ремонт
29 июль 2017 11:54
Всем добрый день.
Возможно я упустил пост, но, как обстоят дела с присвоением адреса?
Вроде как в середине недели была информация, что КМБ получил отказ и участник форума собирался разобраться в причинах. Есть понимание?
Сегодня был на стройке. Возле подьездов 3-4,3-5 лежат ящики с оборудованием. Похоже это грузовые лифты. В 3-5 работали лифтеры.

Вроде процесс идет.
29 июль 2017 14:29
Дорогие друзья
Лично я не планирую верить ни одному слову тех кто уже зашел на ремонт
Во первых - это подставные с кгс и жека 5 из 6
А шестой - это образно говоря просто не совсем адекватный человек, время которого вряд ли стоит дороже ста гривен в час
Мне крайне тяжело представить чтоб я тратил хоть час своего дня на то чтоб координировать ношение мешков с цементом от шлагбаума...
Хочу напомнить так же что и раньше у нас на форуме было пару активных громадяночок панянок которые рассказывали з юридичної точки зору как все будет красиво и в срок
Уверен все поняли о ком я
Что то исчезла громадяночка с форума уж скоро год как
Короче ЛЮБОЕ позитивное мнение кроме ФАКТОВ - это подставной казачок
Все
По кгс начинаем распространять информацию о мошенничестве через соц сети
29 июль 2017 14:44
Цитата "Evgen Kravchenko":
ЖЭК выдает ключи от квартиры.
получаешь ключи- делаешь ремонт.
не подписываешь договор с жэком -не получаешь ключи и не делаешь ремонт


Чтото я не понял. Я у жека купил квартиру?. Какого хрена они мне чтото должны если продавец не они? Только не надо мне парить - я юрист.
29 июль 2017 14:53
Так не пойму,еще не было бти,а ключи уже раздают? Что то сомнения гложут. Может в средине августа будут раздавать?
29 июль 2017 15:36
Одним словом - это самоуправство. Ключи нужно требовать с КГС и пропуск тоже. Нас не должно волновать договоренности жека и КГС. И что жеку выгодно чтобы скорее всех поставить на баланс. Если КГС отказывается давать ключи ставить свой замок и точка!
29 июль 2017 16:46
Цитата "who r u":


Чтото я не понял. Я у жека купил квартиру?. Какого хрена они мне чтото должны если продавец не они? Только не надо мне парить - я юрист.

я не парю
так мне видится схема выдачи кулючей.
и так у меня было 3 года назад на одной стройке. застройщик не КГС
выдача ключей под подпись на обслуживание ЖЭКа.
мол я передаю квартиру на баланс и обслуживание ЖЭКа.
29 июль 2017 16:50
Цитата "Evgen Kravchenko":

я не парю
так мне видится схема выдачи кулючей.
и так у меня было 3 года назад на одной стройке. застройщик не КГС
выдача ключей под подпись на обслуживание ЖЭКа.
мол я передаю квартиру на баланс и обслуживание ЖЭКа.


А адрес объекта какой в договоре указан?
Или договор без адреса?
А метраж?
29 июль 2017 16:55
Цитата:
А адрес объекта какой в договоре указан?
Или договор без адреса?
А метраж?

речь о каком обьекте ? КГС или о том, который я купил и подписал с ЖЭКом 3 года назад
29 июль 2017 19:38
Цитата "Evgen Kravchenko":

я не парю
так мне видится схема выдачи кулючей.
и так у меня было 3 года назад на одной стройке. застройщик не КГС
выдача ключей под подпись на обслуживание ЖЭКа.
мол я передаю квартиру на баланс и обслуживание ЖЭКа.

Вы себя слышыте? Я вас правильно понял? Я заплатил лям с вагоном кгс и подпишу с ними основной договор купли продажи квартиры и квартира уже моя, а потом жек мне выдаст ключи от моей квартиры или до этого? С момента подписания купли продажи я владелец квартиры и мне ключи от нее нах не нужны. Слесарь ставит минимум новые замки максимум новые двери а жек (если народ таки профукает осбб) будет бегать за мной как собачка чтоб я подписал с ними договор. До момента подписания договора купли продажи я для жека никто. Поэтому это РАЗВОД.
29 июль 2017 19:41
Я так вижу эту ситуацию.
Возможно будет иначе.
29 июль 2017 19:42
Я у другого застройщика вообще получил сначала ключи а потом акт права собственности.
И все инвесторы подписали договор с жэком
И жэк имеет как хочет
29 июль 2017 20:31
Цитата "Evgen Kravchenko":
Я у другого застройщика вообще получил сначала ключи а потом акт права собственности.
И все инвесторы подписали договор с жэком
И жэк имеет как хочет


Пускай теперь имеет жек тех кто заключил с ним договор😁😁😁
Это стадный инстинкт один подписал и все побежали за ним. Такие прям молодци даже договор сами составили и побежали вручить жеку. Только договор без адреса и т.д.
29 июль 2017 20:38
Цитата "who r u":

Вы себя слышыте? Я вас правильно понял? Я заплатил лям с вагоном кгс и подпишу с ними основной договор купли продажи квартиры и квартира уже моя, а потом жек мне выдаст ключи от моей квартиры или до этого? С момента подписания купли продажи я владелец квартиры и мне ключи от нее нах не нужны. Слесарь ставит минимум новые замки максимум новые двери а жек (если народ таки профукает осбб) будет бегать за мной как собачка чтоб я подписал с ними договор. До момента подписания договора купли продажи я для жека никто. Поэтому это РАЗВОД.

Вы можете вообще не подписывать договор с жэком. Но обслуживать дом будет жэк и оплачивать придётся ,обычно с момента подписания акта приема передачи или права власности,по разному бывает. Это логично,Дом то надо обслуживать. ОСББ кстати,не панацея. Там вообще никаких договоров,счет выставляют и всё.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .777779. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее