Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .776778. . .980
28 июль 2017 10:09
Цитата "Mummi":

Мы от шлагбаума, но если нужно подвезти то по пропуску через Липинку. Пропуск в ЖЕКе. До этого договор.Мы ждем воду. Но до этого еще достаточно сухих работ. Например, переносить снены, разводить подачу\отвод воды, электрику.. Лестницы, если кому нужны. Разговаривайте с ключницами, прорабами. Все хорошие , адекватные люди. На форум зайдешь- как параллельная реальность. Согласна, вопросов предостаточно, сроки проходят, но и что все плохо- тоже не надо обобщать.


Ваш ремонт деньги коту под хвост. За зиму без отопления посмотрите на свой ремонт. Не утешайте себя надеждой что будете жить в своей квартире с ремонтом уже в этом году. Я как бывший менеджер чётко знаю сроки которые вам не говорят. Задача #1 - чтоб все инвесторы подписали договор с жеком. Мой совет другим инвесторам - не делать это. Решать вам.
28 июль 2017 10:18
Цитата "Evgen Kravchenko":

личноя не знаю когда получиться сободный доступ


А лично я, знаю тоже когда будет свободный доступ, и так же знаю ники под какими зарегистрированы менеджеры кгс (под видом покупателя) и сидят тут чтоб не нагнетать обстановку, успокаивая что все хорошо на стройке.
28 июль 2017 10:29
Цитата "Frosa":


А лично я, знаю тоже когда будет свободный доступ, и так же знаю ники под какими зарегистрированы менеджеры кгс (под видом покупателя) и сидят тут чтоб не нагнетать обстановку, успокаивая что все хорошо на стройке.

озвучь,те сроки,которые известны только тебе.
28 июль 2017 10:41
2018 год весна-лето
28 июль 2017 10:48
Инвесторы этого комплекса более спокойней других. Все шло по плану. Не секрет что митинг ускоряет процес. У вас есть шансы добиться ускорения. Но до моего увольнения мы чётко знали сроки 2018 весна-лето и делали все невозможное чтоб оттянуть время.
28 июль 2017 10:50
Так он уже говорил.что в 18 году
28 июль 2017 11:20
Цитата "Frosa":


А лично я, знаю тоже когда будет свободный доступ, и так же знаю ники под какими зарегистрированы менеджеры кгс (под видом покупателя) и сидят тут чтоб не нагнетать обстановку, успокаивая что все хорошо на стройке.


Скажите, пожалуйста, не заключать договор с ЖЕКом, по причине пустой оплаты коммунальных или из-за условий самого договора?
28 июль 2017 11:35
Цитата "Cote0220":


Скажите, пожалуйста, не заключать договор с ЖЕКом, по причине пустой оплаты коммунальных или из-за условий самого договора?



Если сейчас большая масса подпишет догора, и до конца не будет проверять КМБ, чтобы они передали\выполнили все документы ТУ (технические условия) мы все так и останемся платить ЖЕКУ за воду и электричество, а хотелось бы прямые договора с Киеводоконалом, Киеэнерго...., а так получается если этот момент пропустить\упустить и не прокантралировать до конца, то УК (управляющей космании) тоесть ЖЕК, вседа будет отмажка типа им не передали все документы КМБ и будем мы на кручке у них. Это в краце.
28 июль 2017 11:48
Цитата "Frosa":
Инвесторы этого комплекса более спокойней других. Все шло по плану. Не секрет что митинг ускоряет процес. У вас есть шансы добиться ускорения. Но до моего увольнения мы чётко знали сроки 2018 весна-лето и делали все невозможное чтоб оттянуть время.

Эти сроки озвучивали менеджеры еще весной 2016.
К тому же уже тогда говорилось о сдаче всех очередей одновременно из-за инфраструктуры.
28 июль 2017 12:22
AnnaP88 писал(а):
Сказали 7-8 августа подключат воду, не знаю на сколько это правда. Меня это уже не волнует, была на стройке и видела паркинг , это п...ц! Вид из окна бетонная стена, солнца во дворе не будет, паркинг почти до третьего этажа. Настроения нет вообще!

Я инвестор 3-го дома, просто читала форум, но уже чувствую, что не могу молчать! Анна, у меня хоть и 4-й этаж, я тоже в шоке от этого паркинга. Он у нас не только пространство украл - он украл зеленую зону! А это наши легкие! :umnik: В одном только третьем доме будет 600-800 человек - чем мы дышать будем? Кто уже жил в новострое, знает как плохо, пока не подрастут деревья пыли полно и дышать нечем. Что они могут посадить на крыше этого паркинга? В лучшем случае кусты и цветы, а это проблему не решает.
28 июль 2017 12:30
Какой выход, если, построив паркинги, нас, по сути, лишили зеленой зоны? Не знаю! Может, все вместе придем к какому-то решению. Пока только одно приходит в голову - пока не забетонировали они все вокруг паркинга, чтоб оставили там место, которого будет достаточно, чтоб посадить по периметру этого паркинга деревья.
Понимаю, что первым этажам деревья будут давать тень (сама на 1-м жила - знаю), но акация, например, тени не дает практически, а от пыли и выхлопных газов защищает.

КГС ведь взялся строить паркинги, нарушая свои обещания - никаких наземных паркингов по проекту не было. Нас не только не спросили наше мнение - нас поставили перед фактом. В этом весь КГС!
28 июль 2017 13:02
Цитата "Frosa":
Инвесторы этого комплекса более спокойней других. Все шло по плану. Не секрет что митинг ускоряет процес. У вас есть шансы добиться ускорения. Но до моего увольнения мы чётко знали сроки 2018 весна-лето и делали все невозможное чтоб оттянуть время.


Я уверен, что вы подписывали договор с КГС о неразглашении. Если Вы действительно бывший сотрудник КГС, то я бы на Вашем месте опасался тут такое писать.
28 июль 2017 13:05
Цитата "Serezhaa":

Я уверен, что вы подписывали договор с КГС о неразглашении. Если Вы действительно бывший сотрудник КГС, то я бы на Вашем месте опасался тут такое писать.

Та может он через VPN или TOR пишет. Расслабьтесь)
28 июль 2017 13:28
Цитата:
Все шло по плану

да троль это
скази про допуск на стройку для ремонта и ключи , все кто хотел тот получил..
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
28 июль 2017 13:28
Все верно :super:
28 июль 2017 13:41
А чем Вы стройматериалы поднимаете?У вас лифты уже работают? У нас,в шестом доме,месяц назад ещё входа в дом нормального не было (думаю ничего там особо не поменялось),лифтов тоже нет,как можно ремонт начать?
28 июль 2017 13:43
Конечно Троль, притом врущий троль который врет про сроки 2018. Ну-ну, сидите ждите август 2017, после последует сентябрь 2017 и так далее.
А вам коллеги, оставшиеся на своих местах, желаю продаж. Дурите дальше, может дождётесь премий за преданность компании
28 июль 2017 14:08
Цитата "I_was_here":

Та может он через VPN или TOR пишет. Расслабьтесь)

Цитата:
да троль это

Все IP сообщений данного пользователя (Frosa) принадлежат России.
28 июль 2017 14:15
Цитата "Frosa":
Конечно Троль, притом врущий троль который врет про сроки 2018. Ну-ну, сидите ждите август 2017, после последует сентябрь 2017 и так далее.
А вам коллеги, оставшиеся на своих местах, желаю продаж. Дурите дальше, может дождётесь премий за преданность компании

Бывший менеджер кгс подскажите пожалуйста известно ли вам какая оьстановка у жк Озерная (2 очередь. Ул Обуховская)
28 июль 2017 14:49
Видимо некоторые не очень серьезно отнеслись к покупке квартиры возле паркинга, вы что, отталкивались только от иллюстрации комплекса на сайте кгс? Следовало перед покупкой все же заехать в отдел продаж и посмотреть макет, там четко видно, как и где будут располагаться паркинги, их высота, внешний вид и тд.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .776778. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее