Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .771773. . .980
25 июль 2017 14:33
+1
25 июль 2017 14:57
На следующий митинг нужно подготовиться основательнее. Кроме того уведомить органы местной власти о проведении мероприятия с регистрацией нашего заявления. Тогда никакие солдаты не страшны)
25 июль 2017 15:05
Цитата "Kyakim":
Предлагаю исходить из тех раскладов,которые имеем на сегодня. Переуступить квартиру невозможно,вернуть деньги вроде возможно но с финансовыми потерями,остается только вариант всеми силами пытаться ускорить процесс окончания строительства нашего комлекса. Как я это вижу-если они не выполняют обещания,движемся дальше,то есть привлекаем СМИ,возможно пытаемся добиться встречи на уровне госорганов. Чем больше шума и неудобст мы создадим кгс,тем больше шансов,что 1ю очередь сдадут до конца года. Они не дураки и понимают,что пока мы сидим и плюемся тут на форуме,мы ничем им не навредим,только эта проблема станет достоянием общественности,они зашевелятся,уверен на 100%

Вы готовы платить зиму за отопление?
Ведь ремонт толком сделать уже не успеть.
25 июль 2017 15:43
я заходил с ремонтов в ноябре и все сделали..
что мешает ремонту? зимой.. если есть вода
25 июль 2017 15:51
Цитата "BBC_80":

Вы готовы платить зиму за отопление?
Ведь ремонт толком сделать уже не успеть.
я - да. Ремонт делается за месяц полтора, а при желании косметический за пару недель. Но я хочу и нацелен встретить Новый год в своей квартире. А вы уже смирились и ждете следующую весну? И кстати,почему весну?) если сидеть и ждать, то не факт,что это будет весна 2018 а не скажем весна 2019
25 июль 2017 16:48
Цитата "BBC_80":

Вы готовы платить зиму за отопление?
Ведь ремонт толком сделать уже не успеть.

Лучше за отопление платить, чем за съемную квартиру
25 июль 2017 17:02
Цитата "Sweet ":

Лучше за отопление платить, чем за съемную квартиру


так в сообщении имеется ввиду, что Вам придется платить и за съемную, и за отопление в кварте без ремонта.
25 июль 2017 17:19
Цитата "Artem 84":
20-го июля не попал на митинг. И не то чтобы не попал совсем, но, в связи с работой, приехал на полчаса позже. рассчитывал увидеть митингующих еще под зданием, возможно с журналистами, отпугивающих мимо проходящих инвесторов и все такое :)
Вместо этого простоял минут 20 и поехал на работу. Краем глаза заметил мирно расположенные возле здания кгс автобусы с военными.
Кроме того, как я понимаю, так неудачно опоздал не только я.
Я однозначно не прав со своим опозданием, но причина, почему другие инвесторы так стремительно покинули площадку под кгс и перешли на штурм бастиона (вовнутрь здания) мне не полностью ясна.
Возможно, представитель кгс пригласил по-быстрому всех внутрь и все покорно повелись, этим потеряв некоторые стратегические демонстрационные баллы. Возможно, военные своим видом оказали моральное давление.
Думаю, в следующий раз стоило бы немного подождать подтягивающихся (наверняка было бы человек на 5 минимум больше) и заодно поднять чуть больше шума снаружи, кгс этого ужасно не любит, что добавит эффективности собраниям

Я перся из Броваров, опоздал на 10 минут - пробкисс, да и паркинг искал минут надцать, и под центральным входом простоял 20 минут так и не увидев даже намека на собрание/митинг. Пригласили внутрь форумчане (на форуме спросил - где все?) - внутри главного входа вертушка и никого. Где вы были? Я вот в отдел продаж не догадался зайти - ведь договаривались под главным входом значит в него и входить. Только время потерял. А надеялся что дождутся - 10 минут всего, а "дипломатическое время" 21 минута.
25 июль 2017 17:24
Цитата "Serezhaa":


так в сообщении имеется ввиду, что Вам придется платить и за съемную, и за отопление в кварте без ремонта.
если будут подведены коммуникации, можно жить с минимальным ремонтом.
25 июль 2017 17:30
Ну чего вы так! У них есть время исправиться иначе придётся жрать каски на следующем собрании (это я про рекламу их). Ну пока деньги с проекта замковецкая скорей всего работают на другие более дорогостоящие объекты. И на паркинг итак должны поставщику за бетон наверна ,коль не успевают. Иль подрядчику задолжали. Посмотрите другие форумы по их ЖК. Информация у Вас верная КМБ не успевает, а вот о причынах спросите у них тет-а-тет. Народ они не дурят специально, но правду не говорят. А без правды вы никто не узнаете когда его здадут. Заловите Шевчука небольшой группой и пускай скажет сроки (запишите видео) ,т.к. большой группой ,испугается и опять наврет. В суде Вы ничего не выиграете, договор хитрый. Ждите господа,ждите.
25 июль 2017 18:44
В следующий раз будем организованнее.
Я тоже опоздала на 5 мин, еще 5 вьіясняла, где же все, и 10-15 ушло на скандал с охраной, чтоб пропустили. Думаю, тех кто пришел и, не увидев митинга, развернулся обратно бьіло довольно много. Кстати, из тез кто пришел вовремя, расскажите, кто бьіл инициатором зайти внутрь, инвесторьі, или представители кгс? Как я думала, планировался формат митинга на улице. Хотя так, по моему, получилось даже продуктивнее. Если слово «продуктивнее» тут уместно.
25 июль 2017 19:11
Цитата "Kyakim":
На следующий митинг нужно подготовиться основательнее. Кроме того уведомить органы местной власти о проведении мероприятия с регистрацией нашего заявления. Тогда никакие солдаты не страшны)

з приводу солдат: то були наші :), приємно, що армія підртимує людей!
з приводу організації: час зустрічі повідомлявся зазделегідь, я прийшов на годину швидше: це для мене важливо
25 июль 2017 20:49
А скажите,митингующие,письма отсылали с запросом?.Что ответили?иначе это пустой звук
25 июль 2017 21:43
Доброй ночи. Сам инвестор в кгс.
1. Самое важное при следующем митинге под КГС, не заходим в здание, необходимо создать картинку обманутого вкладчика, единственное чем можем задавить КГС это информационным шумом. Если будет картинка митинга то сми сами приедут.
2. В таких компаниях как КГС есть четко прописанные инструкции как гасить митинг - это прежде всего обещания бла бла бла. Потом переходят к тому что Вас много давайте пару человек к нам в кабинет мы переговорим и т.д. остальные расходитесь.
3. наличия нац гвардии на прошлом митинге говорит о том что КГС боится нас это безусловно ++++.
4. Шевчуку верить вообще бесмысленно у него должность вешать лапшу.
5. Давайте 7 встречатся под КГС на суворова.
6. Крайний случай привлечь СМИ перекрыть площадь славы, СМИ отреогируют 100%, но для этого нужен людской ресурс поэтому берем всех кто может прийти.
25 июль 2017 22:04
Цитата "wipe":
А скажите,митингующие,письма отсылали с запросом?.Что ответили?иначе это пустой звук

Ответ такой - у КГС всё согласно договору. ))))
26 июль 2017 05:46
Цитата "Maximus78":
Ну чего вы так! У них есть время исправиться иначе придётся жрать каски на следующем собрании (это я про рекламу их). Ну пока деньги с проекта замковецкая скорей всего работают на другие более дорогостоящие объекты. И на паркинг итак должны поставщику за бетон наверна ,коль не успевают. Иль подрядчику задолжали. Посмотрите другие форумы по их ЖК. Информация у Вас верная КМБ не успевает, а вот о причынах спросите у них тет-а-тет. Народ они не дурят специально, но правду не говорят. А без правды вы никто не узнаете когда его здадут. Заловите Шевчука небольшой группой и пускай скажет сроки (запишите видео) ,т.к. большой группой ,испугается и опять наврет. В суде Вы ничего не выиграете, договор хитрый. Ждите господа,ждите.

По поводу касок - на собрании про это говорили инвесторы. Представитель кгс сказал "это произойдет в случае если объект не достроят. Так в рекламе и было. А то что в строк не вписываются - так кто сейчас сдает вовремя? Все задерживают". Аргумент железный( Представитель кгс, который отвечает за документы, вообще вел себя не очень корректно
26 июль 2017 06:50
Давайте купим каску и пошлем её бандеролью кушниру с комментариями
26 июль 2017 07:21
Цитата "S E R G E Y":
Давайте купим каску и пошлем её бандеролью кушниру с комментариями

думаю лучше будет на встречу с каской прийти. пусть в нашем присутствии продемонстрирует свою преданность делу)
26 июль 2017 08:26
Каждый застройщик за 1,5-2 месяца знает точный срок сдачи объекта. У нашего ЖК не только с проведением воды проблема но и с дорогой тоже. Ранее на форуме представитель КГС ( он уволился)писал о проблемах строительства на Новомостицкой. :wow:
26 июль 2017 09:18
Цитата "артпавел":
Доброй ночи. Сам инвестор в кгс.
1. Самое важное при следующем митинге под КГС, не заходим в здание, необходимо создать картинку обманутого вкладчика, единственное чем можем задавить КГС это информационным шумом. Если будет картинка митинга то сми сами приедут.
2. В таких компаниях как КГС есть четко прописанные инструкции как гасить митинг - это прежде всего обещания бла бла бла. Потом переходят к тому что Вас много давайте пару человек к нам в кабинет мы переговорим и т.д. остальные расходитесь.
3. наличия нац гвардии на прошлом митинге говорит о том что КГС боится нас это безусловно ++++.
4. Шевчуку верить вообще бесмысленно у него должность вешать лапшу.
5. Давайте 7 встречатся под КГС на суворова.
6. Крайний случай привлечь СМИ перекрыть площадь славы, СМИ отреогируют 100%, но для этого нужен людской ресурс поэтому берем всех кто может прийти.

Если я не ошибаюсь - половина всяких там эспрессо и громадських - находяться в здании кгс на суворова
Перекрыть здание в 8 утра - и телеканалы нас сами найдут
Только не в 9 собираться
И не в 11
ВСЕ четко приезжают на 8
И ровным строем блокируют центральный вход
Это же элементарно
Относительно обещаний - они не выполнят ничего, даю 100% гарантию
Если мы не будем принимать радикальных действий - май 2018 нам в помощь
Никаких шевчуков смысла слушать нет
Балабол он и есть балабол
Или мы отстаиваем свои права и свои деньги - или мы рабы безвольные и беспородные
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .771773. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее