Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .734736. . .980
21 июнь 2017 14:51
Цитата "SurgeonKiev":
Вопрос к первой очереди: если будете стеклить балкон, на сколько секций будут разделены окна 4 или 5? ( имеется в виду только передняя часть,боковая не интересует).

4
21 июнь 2017 16:56
Цитата "ATX":
Интересное сравнение - квартира та которая сейчас под отделом продаж.
Было
[attachment=1]1.jpg[/attachment]

Стало
[attachment=0]IMG_20170619_152459.jpg[/attachment]


А можете побольше фоток вашей трёшки? А лучше видео!
21 июнь 2017 18:44
Как по мне то панелька в чем то все же выигрывает перед монолитом (смотря на качество того монолита в других домах). Двери в нормальном бетоне а не газоблок, рамы 2-3см зазоры, стены на всю высоту без щели забитой миниральной ватой. Основная проводка уже на месте (конечно ее лучше доработать).

Вот видео, но кроме серых стен и смотреть не на что.


кстати кому интересно дозиметр МКС-05 показал нормальный радиационный фон в помещении на уровне 0,09-0,15 мкЗв/год. Допустимая норма 0,30 мкЗв/год
21 июнь 2017 19:52
Спасибо Вам и за фото и за видео!
21 июнь 2017 20:08
Тоже, хочу поблагодарить АТХ за фото и видео в этой и других ветках форума. Спасибо Вам, и мы побывали там с Вами))
21 июнь 2017 21:30
Пожалуйста.
Если потом кто-то пригласит в гости посмотреть панорамы с верхних этажей буду признателен!
22 июнь 2017 07:20
Цитата "magamed":
Уважаемые форумчане. Не хотел никого расстраивать, но после того как прочитал как некоторые будущие соседи уже стявят шлакбаумы и делают ремонты решил все же написать. Я инвестор нескольких квартир первой очереди. Покупал в начале февраля. Знаком с руководством КГС. При покупке мне сказали сразу-реальный срок сдачи первой очереди начало 2018. Причина 1: хотят сдать одновременно первую и вторую очередь. Причина 2: отсутствие комуникаций. Линию електропередач надо откуда то тянуть километров 5 если я не ошибаюсь. А теперь о хорошем- дома точно достроят. Так же сказали что если если инвесторы организуются и будут на них давить то возможно заселение (регистрация права собственности) произойдет и раньше. Дальше думайте сами.

Не не не, мы так не договаривались, и рассчитывали на другое, в чем смысл вкладывать в новостройку,если мы за это время переплачивает только за аренду квартиры, это конечно подстава редкая, будем скандалить
22 июнь 2017 08:25
Цитата "Lolipopchik":

4

Спасибо за ответ, т.к ответов кроме вас больше не поступило, буду в дальнейшем стеклить в 4 окна.
P.S Ув.соседи и жильцы, чтоб потом не ходили и не тыкали на мой балкон пальцами. Я попытался согласовать тут. Всем хорошего настроения!
22 июнь 2017 08:29
Цитата "SurgeonKiev":

Спасибо за ответ, т.к ответов кроме вас больше не поступило, буду в дальнейшем стеклить в 4 окна.
P.S Ув.соседи и жильцы, чтоб потом не ходили и не тыкали на мой балкон пальцами. Я попытался согласовать тут. Всем хорошего настроения!

3
22 июнь 2017 08:53
Вот такой заказал. А все остальные жильцы хоть в 3 хоть в одно, хоть вообще залепите кирпичем, меня уже не волнует. Всем спасибо за внимание :)
22 июнь 2017 09:13
Цитата "SurgeonKiev":
Вот такой заказал. А все остальные жильцы хоть в 3 хоть в одно, хоть вообще залепите кирпичем, меня уже не волнует. Всем спасибо за внимание :)

и что по чем?
P.S. эх жалко красоту дома разными балконами портить(
22 июнь 2017 09:35
а если я вообще балкон стеклить не буду? меня соседи не поймут?
22 июнь 2017 09:36
Цитата "SurgeonKiev":
Вот такой заказал. А все остальные жильцы хоть в 3 хоть в одно, хоть вообще залепите кирпичем, меня уже не волнует. Всем спасибо за внимание :)

а мне нравятся однотипные балконы, красиво.
22 июнь 2017 10:03
Цитата "SurgeonKiev":
Вот такой заказал. А все остальные жильцы хоть в 3 хоть в одно, хоть вообще залепите кирпичем, меня уже не волнует. Всем спасибо за внимание :)


С таким жлобским "выносом" расшивка рам уже не имеет никакого значения(
22 июнь 2017 10:03
С таким жлобским "выносом" расшивка рам не имеет никакого значения([/quote]
:yes: :yes: :yes:
22 июнь 2017 10:09
Цитата "tabletka":

а мне нравятся однотипные балконы, красиво.


Не будет красиво. Потому, что 60% сделают остекление "с выносом", потому как, дескать, им внутри на таком балконе очень красиво и больше он кажется страшно сильно)) А что снаружи - это мрак мрачняковый - это глубоко побоку. Что хочу, то и делаю - мой балкон. От у европе - да - очень сильно красиво все. Там живут цивилизованные люди, отдающие дань уважения архитектуре. Но любоваться красотами можно в отпуск съездить, а дома балкончик с выносом захе..чить)))))


Извините за скудность речи(
22 июнь 2017 10:55
Чего ж так, я еще со вчерашнего утра обратился к жильцам первой очереди с вопросом балкона. Предложений не поступило. Молчание понял как кто что хочет то и делает. Вариантов никто не предоставил,а как сидеть тут и с утра выписывать и обсужлать жлобство не жлобство так все гаразд.
22 июнь 2017 10:58
Цитата "SurgeonKiev":
Вот такой заказал. А все остальные жильцы хоть в 3 хоть в одно, хоть вообще залепите кирпичем, меня уже не волнует. Всем спасибо за внимание :)


а у вас какой дом/секция? я думала у нас у всех лоджии
22 июнь 2017 11:01
Цитата "Lolipopchik":


а у вас какой дом/секция? я думала у нас у всех лоджии

Я ваш сосед! Не волнуйтей,все сделают без шума и без пыли. У меня лоджия, а у вас лоджия уже застекленная разве идет?? ))))
22 июнь 2017 11:03
Цитата "SurgeonKiev":
Чего ж так, я еще со вчерашнего утра обратился к жильцам первой очереди с вопросом балкона. Предложений не поступило. Молчание понял как кто что хочет то и делает. Вариантов никто не предоставил,а как сидеть тут и с утра выписывать и обсужлать жлобство не жлобство так все гаразд.


Все правильно, всем только поболтать на форуме.
Понравился балкон, дайте контакты, себе закажу, но рассчитываю на 5 секций, ну и вынос побольше, у нас же не памятник архитектуры
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .734736. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx