Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .732734. . .980
20 июнь 2017 11:48
шлагбаум на вьезд ставить будем?
20 июнь 2017 12:17
Первая очередь жжет, канализации нет, воды нет, а люди работают на опережение, думают о шлагбауме 6-)
20 июнь 2017 12:23
Цитата "JurijK":
Первая очередь жжет, канализации нет, воды нет, а люди работают на опережение, думают о шлагбауме 6-)

не хочется думать про плохое. Приятно помечтать как будем обустраивать территорию
20 июнь 2017 12:25
Цитата "JurijK":
Первая очередь жжет, канализации нет, воды нет, а люди работают на опережение, думают о шлагбауме 6-)
Люди сейчас стали такие, думаю как бы только отгородиться от остальных... Представьте если все шлагбаумы поставят, в том числе и на каждом углу частного сектора. Как ездить будем? Или только ходить...
20 июнь 2017 12:33
Цитата "JurijK":
Первая очередь жжет, канализации нет, воды нет, а люди работают на опережение, думают о шлагбауме 6-)

да хоть шото уже хочется сделать)))
20 июнь 2017 12:39
А я за шлагбаум!
20 июнь 2017 12:40
Сегодня 20-ое. Кто-нибудь зашел на ремонт?
20 июнь 2017 12:42
Снова обещания, что договора будем заключать со следующей недели.
20 июнь 2017 12:49
Договора на то чтобы пользоваться биотуалетами строителей.Самые крутые заключат договор на использование туалета отдела продаж. :super:
20 июнь 2017 14:39
Цитата "S79":
Я надеюсь Вы себе купили место в гараже, ведь Вы говорите тротуар не место для парковки. Проблема парковки по любому в новостроях существует и от этого никуда нам не деться. Я считаю что на тротуарах и бордюрах можно ставить, самое главное чтобы машины не мешали проходу.

Для парковки у нас есть паркинг, а парковка на тротуаое это вызов полиции и, как минимум, штраф.
20 июнь 2017 14:41
Цитата "S79":
Полностью с Вами согласен. И хотелось бы сказать людям которые так яросно против парковки. Почему они купили себе квартиру в новострое, а не часный дом? Тогда никто бы им не мешал и была бы у них своя територия.

Потому, что есть паркинг для железного коня.
20 июнь 2017 17:46
Я свою железную газель буду парковать в проходе между 3 и 4 домами, бортом вплотную к 3-му. А у магазина поставлю кегу с пивком
, может две и пару зонтиков. И даже не чого не хочу слишать. :hi:
20 июнь 2017 17:53
Цитата "Jorjuk":
Я свою железную газель буду парковать в проходе между 3 и 4 домами, бортом вплотную к 3-му. А у магазина поставлю кегу с пивком
, может две и пару зонтиков. И даже не чого не хочу слишать. :hi:
Буду вашим первым покупателем, люблю пивасик ))))
20 июнь 2017 19:12
Дорогие соседи!
Весело у нас :)

Сначала появились автомобилистофлобы, угрожавшие владельцам авто, вплоть до шприцов и битого стекла на детских площадках.

Теперь начинаем бодаться за тротуары... Кстати, какой они ширины, кто-нибудь замерял?

И почему кто-то считает, что все автомобилисты, которые будут жить в наших домах имбецилы и будут перекрывать тротуары, нагромождая авто, или заезжать в подъезды?
Лично я сомневаюсь.

Интересно - в скольких квартирах есть/будут авто? Что-то мне кажется - у большинства (учитывая, что у части их по нескольку).

А сколько паркомест в паркингах? Их хватит на всех?

Я уже молчу про стоимость паркинга в 210 тонн. (Что-то я не заметил, что комплекс строится в Конча-Заспе или имеет приставку "элит").

А к скольким из нас будут приезжать друзья и родные на авто?

И куда прикажете парковаться тем, кому не хватило мест на паркинге, или гостям?

Конечно я как автомобилист и как пешеход за соблюдение ПДД (в которых кстати разрешается паковка на тротуарах, если остается не менее 2 м. для прохода).

Лично я не собираюсь блокировать тротуары и тем более подъезды. К чему призываю остальных.
А также не намерен царапать авто, которые стоят неудобно, чего и всем желаю...
20 июнь 2017 19:32
Цитата "NikoD":
Сегодня 20-ое. Кто-нибудь зашел на ремонт?

Приходите на собрание почаще и не будете тут задавать эти вопросы
20 июнь 2017 19:50
Здесь писали что котельная стоит только стены. Как ее запустят к осени??? Это реально?
20 июнь 2017 19:50
Здесь писали что котельная стоит только стены. Как ее запустят к осени??? Это реально?
20 июнь 2017 20:56
Уважаемые форумчане. Не хотел никого расстраивать, но после того как прочитал как некоторые будущие соседи уже стявят шлакбаумы и делают ремонты решил все же написать. Я инвестор нескольких квартир первой очереди. Покупал в начале февраля. Знаком с руководством КГС. При покупке мне сказали сразу-реальный срок сдачи первой очереди начало 2018. Причина 1: хотят сдать одновременно первую и вторую очередь. Причина 2: отсутствие комуникаций. Линию електропередач надо откуда то тянуть километров 5 если я не ошибаюсь. А теперь о хорошем- дома точно достроят. Так же сказали что если если инвесторы организуются и будут на них давить то возможно заселение (регистрация права собственности) произойдет и раньше. Дальше думайте сами.
21 июнь 2017 04:14
Начало 2018... Вместе со 2-ой очередью... Если к осени 2017 дома первой очереди не будут готовы к комфортному проживанию, а инвесторы не получат документы на право собственности, то я подам на КГС в суд и сам оплачу иск. Потому что за базар нужно отвечать. И может я ничего не выиграю, но кровушки у них попью. Если общаетесь с руководством КГС, то пожалуйста передайте.
21 июнь 2017 05:04
Цитата "NikoD":
Начало 2018... Вместе со 2-ой очередью... Если к осени 2017 дома первой очереди не будут готовы к комфортному проживанию, а инвесторы не получат документы на право собственности, то я подам на КГС в суд и сам оплачу иск. Потому что за базар нужно отвечать. И может я ничего не выиграю, но кровушки у них попью. Если общаетесь с руководством КГС, то пожалуйста передайте.

Это будет сложно, т.к. свою ответственность из договоров КГС поубирал
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .732734. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее