Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .731733. . .980
18 июнь 2017 11:33
Цитата "blaugranasua":

Это хорошая новость, значит вскоре подключат канализацию и воду. Скажите пожалуйста, какая именно дорога перекрыта?

Но это могут закапывать для укрбуда так как то впритул к их стройке.
18 июнь 2017 12:03
Цитата "who r u":

Но это могут закапывать для укрбуда так как то впритул к их стройке.

На последней встрече представители КГС заявили, что коммуникации дотянули до УкрБуда, потом они будут идти по их территории. Но судя по последним фото, тянут тупо по дороге ул.Брестской. Врезание должно быть районе ул. Новомостицкой.
19 июнь 2017 20:41
Вид в сторону Липинки. Эту дорогу в ОП обещают к концу лета ))


Вот во двор из окон 3-2 и на стенку 3-3



Вокруг 3го дома. Уже отлично видно что все тротуары будут заставлены машинами изз низких бровок ((




За КГС надо присматривать а то сдаст квартиры с вот таким фиксатором балконных дверей


По дороге на Ужвий - ее в ОП уже к концу года обещают )) Пока же выглядит так



Кстати по частному сектору - кто там говорил что их ущемляют ? За последний год изменений там не мало произошло - местами провели канализацию, везде обновили электро счетчики (правда теперь это выглядит как "шанхай". На Белицкой заменили столбы уличного освещения. А в самом частном секторе не мало новых домой начали строить.
19 июнь 2017 21:04
Интересное сравнение - квартира та которая сейчас под отделом продаж.
Было


Стало
20 июнь 2017 08:55
Против машин можно будет закупить бетонные полусферы 100-150 грн за штуку.
20 июнь 2017 08:59
Цитата "Viposha":
Против машин можно будет закупить бетонные полусферы 100-150 грн за штуку.[attachment=0]polusfery_03.jpg[/attachment]

Я не могу понять? У Вас что машины нет... что Вы собрались что то закупать против машин или к Вам гости на машине не приезжают.... Подумайте, что не Вы одна в доме живете.
20 июнь 2017 09:11
Цитата "Viposha":
Против машин можно будет закупить бетонные полусферы 100-150 грн за штуку.[attachment=0]polusfery_03.jpg[/attachment]

У нас во дворе сами сделали разметку и никто не ставит на бордюр. Не надо так предвзято относиться к автомобилистам.
20 июнь 2017 09:18
Я не могу понять? У Вас что машины нет... что Вы собрались что то закупать против машин или к Вам гости на машине не приезжают.... Подумайте, что не Вы одна в доме живете.[/quote]

Речь идет о том, что бы машины не ставили на тротуар (пешеходную зону)!!!! а как показывает практика "быдло" находится всегда, которому все ровно, что людям не удобно ходить...
20 июнь 2017 09:27
Я-он. Машина есть. Когда заканчивается размеченное место возле дома, машины лезут на бордюр. За бордюром - тротуар. Тротуар - не место для машин.
В процессе заселения будем видеть насколько проблема паркомест будет актуальна.

Возле 3-3 бордюр вообще убрали (скорее всего для подьезда к будущему магазину)
20 июнь 2017 09:29
Цитата "Viposha":
Против машин можно будет закупить бетонные полусферы 100-150 грн за штуку.[attachment=0]polusfery_03.jpg[/attachment]

нафига тратиться? уже засветился ZORRO какой-то, царапун машин те.
20 июнь 2017 09:32
Цитата "Viposha":
Я-он. Машина есть. Когда заканчивается размеченное место возле дома, машины лезут на бордюр. За бордюром - тротуар. Тротуар - не место для машин.
В процессе заселения будем видеть насколько проблема паркомест будет актуальна.

Возле 3-3 бордюр вообще убрали (скорее всего для подьезда к будущему магазину)
Я надеюсь Вы себе купили место в гараже, ведь Вы говорите тротуар не место для парковки. Проблема парковки по любому в новостроях существует и от этого никуда нам не деться. Я считаю что на тротуарах и бордюрах можно ставить, самое главное чтобы машины не мешали проходу.
20 июнь 2017 09:44
Возле 3-3 бордюр вообще убрали (скорее всего для подьезда к будущему магазину)[/quote] Я надеюсь Вы себе купили место в гараже, ведь Вы говорите тротуар не место для парковки. Проблема парковки по любому в новостроях существует и от этого никуда нам не деться. Я считаю что на тротуарах и бордюрах можно ставить, самое главное чтобы машины не мешали проходу.[/quote]

Проблема парковки - проблема власників автомобілів, а не пішоходів. Тому сподіваюсь, що Ви теж купили собі місце і гаражі. На тротуарах автомобілям не місце. Коли людина купує автомобіль, вона має бути готова до всіх можливих проблем, пов'язаних із парковкою, а не плювати на інших. Давайте поважати права та простір одне одного!
20 июнь 2017 09:45
Если тротуар широкий и остается место для комфортного прохода то можно и ставить.
Вопрос больше во взаимоуважении пишеходов/атомобилистов.
20 июнь 2017 09:48
Цитата "groza.anton":
Если тротуар широкий и остается место для комфортного прохода то можно и ставить.
Вопрос больше во взаимоуважении пишеходов/атомобилистов.


Так, в правилах написано, що паркувати можна за умови, що залишиться 2 метри для проходу пішоходів, але зазвичай залишають метр, а індоді й менше. Дуже сподіваюсь, що ми обійдемось без сварок через паркування на тротуарі.
20 июнь 2017 09:49
Цитата "groza.anton":
Если тротуар широкий и остается место для комфортного прохода то можно и ставить.
Вопрос больше во взаимоуважении пишеходов/атомобилистов.
Полностью с Вами согласен. И хотелось бы сказать людям которые так яросно против парковки. Почему они купили себе квартиру в новострое, а не часный дом? Тогда никто бы им не мешал и была бы у них своя територия.
20 июнь 2017 09:50
Цитата "DRom":


Так, в правилах написано, що паркувати можна за умови, що залишиться 2 метри для проходу пішоходів, але зазвичай залишають метр, а індоді й менше. Дуже сподіваюсь, що ми обійдемось без сварок через паркування на тротуарі.


Да, хотелось бы верить.
+ Места у парадного, где происходят загрузка/розгрузки, занимать не стоит.
Посмотрим уже на культуру по факту...
20 июнь 2017 09:51
Цитата "DRom":


Так, в правилах написано, що паркувати можна за умови, що залишиться 2 метри для проходу пішоходів, але зазвичай залишають метр, а індоді й менше. Дуже сподіваюсь, що ми обійдемось без сварок через паркування на тротуарі.
Вы знаете в правилах много чего написано, но эти правила уже устарели, жизнь изменилась, на улицах с каждым годом становиться все больше и больше машин.
20 июнь 2017 09:53
Цитата "groza.anton":
Если тротуар широкий и остается место для комфортного прохода то можно и ставить.
Вопрос больше во взаимоуважении пишеходов/атомобилистов.


100% :super: :super:
20 июнь 2017 10:25
Цитата "S79":
Вы
знаете в правилах много чего написано, но эти правила уже устарели, жизнь изменилась, на улицах с каждым годом становиться все больше и больше
машин.


Это все равно что сказать, сейчас АТО/война, давайте решать все силой. Нарушая закон сначала по мелочам, незаметно прийдем к серьезным проступкам. Но в чем-то Вы правы.
20 июнь 2017 11:34
Цитата "S79":
И хотелось бы сказать людям которые так яросно против парковки. Почему они купили себе квартиру в новострое, а не часный дом? Тогда никто бы им не мешал и была бы у них своя територия.


Очень железная логика :super: - но вопрос про покупку частного дома можно также переадресовать вам. Дело не в том, чтобы им (пешеходам?) никто не мешал, а дело в комфортном и добрососедском существовании. А подумайте еще, ведь НАШИ же дети будут играть во дворе, кататься на велосипедах, роликах. Нужно какое-то пространство для этого, нужен какой-то обзор, чтобы никто не выскочил из-за припаркованных машин.

Цитата "groza.anton":
Если тротуар широкий и остается место для комфортного прохода то можно и ставить. Вопрос больше во взаимоуважении пишеходов/атомобилистов.


В этой ситуации очень улыбает то, что "место для комфортного прохода" будет определять автомобилист, который паркуется на тротуаре.

И давайте еще на минуточку представим ситуацию, когда автомобилист, который купил себе паркоместо на стоянке и вынужден ходить "комфортными проходами" на эту самую стоянку, наблюдая как другие автомобилисты стартуют от подъезда :winky:

Уважаемые будущие соседи, давайте жить дружно! :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .731733. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее