Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .709711. . .980
22 май 2017 10:43
Вот это краски сгустили! )
Наталья, и что вы предлагаете?
22 май 2017 10:46
Забыл смайлики поставить ))
22 май 2017 10:55
Большое спасибо за фото.
22 май 2017 11:34
:hi: Ребяты, кто хотел упасть на хвост для просмотра двушки 65,98 дом №2 ?? В четверг в 9:00-9:15 у вагончика с ключницей Валентиной Ивановной
22 май 2017 11:45
Здравствуйте, я хотела!) спасибо большущее!))
22 май 2017 16:00
Добрый вечер. Кто-то был в однушке 3-1? Поделитесь фото, пожалуйста
23 май 2017 10:04
Цитата "NikoD":
Вот это краски сгустили! )
Наталья, и что вы предлагаете?

нифига не сгустили. чистая правда. сама сейчас живу напротив чс. жесть. бороться нереально. выход один и достаточно простой-жек чаще вывозить будет.
надеюсь свинок не держат. летом пахнет.
23 май 2017 10:37
Цитата "tabletka":

нифига не сгустили. чистая правда. сама сейчас живу напротив чс. жесть. бороться нереально. выход один и достаточно простой-жек чаще вывозить будет.
надеюсь свинок не держат. летом пахнет.

а осенью и весной будут мусор и листья жечь, и краски я не сгущаю, если дворник стоит и гоняет возле баков, то за месяц 50 баков, если не гоняет , то 70, вот и считайте, плюс постоянные разборки неравнодушных жильцов с "гастролерами" и наших людей не побороть

А за какие деньги вам жек чаще вывозить будет? и вам не обидно будет, что вы деньги за вывоз мусора свой платите и хитрожопых соседей с частного сектора???
23 май 2017 10:53
Цитата "Natalipurpur":

а осенью и весной будут мусор и листья жечь, и краски я не сгущаю, если дворник стоит и гоняет возле баков, то за месяц 50 баков, если не гоняет , то 70, вот и считайте, плюс постоянные разборки неравнодушных жильцов с "гастролерами" и наших людей не побороть

А за какие деньги вам жек чаще вывозить будет? и вам не обидно будет, что вы деньги за вывоз мусора свой платите и хитрожопых соседей с частного сектора???


Переписка наводит на мысли: комплекс оградить и делать то что захочет общественность, предварительно обьединенная в осбб и выше озвученных проблем не будет.
23 май 2017 10:58
Мусорные баки с идентификацией по карте. :)
23 май 2017 11:01
Цитата "Egorich":


Переписка наводит на мысли: комплекс оградить и делать то что захочет общественность, предварительно обьединенная в осбб и выше озвученных проблем не будет.

только так, но на все это нужны деньги и объединения ОСББ, потому что каждый дом должен будет создать свой ОСББ, а потом объединиться
23 май 2017 13:42
Цитата "TimonS":
Мусорные баки с идентификацией по карте. :)

Платежной МС & VISA?
23 май 2017 13:50
Цитата "BBC_80":

Платежной МС & VISA?

Монетизация вывоза мусора уже давно работает в Европе - есть пакеты, в стоимость которых заложен вывоз мусора. Мусорщики заберут только такие пакеты, остальное оставят или найдут чье и впаяют нехилый штраф. У нас работать не будет, потому что и так можно вывалить куда попало и всем пофиг. А там сосед увидит и заявит куда следует.
При такой системе все равно, "чьи" мусорные баки. Вывоз будет подстраиваться под количество пакетов, иначе уже штраф выпишут мусорщикам. Все это конечно у нас звучит фантастично.
23 май 2017 13:56
Система пакетов на Белицкой работает уже лет пять. Может больше.
23 май 2017 14:04
Цитата "speedsx":

Монетизация вывоза мусора уже давно работает в Европе - есть пакеты, в стоимость которых заложен вывоз мусора. Мусорщики заберут только такие пакеты, остальное оставят или найдут чье и впаяют нехилый штраф. У нас работать не будет, потому что и так можно вывалить куда попало и всем пофиг. А там сосед увидит и заявит куда следует.
При такой системе все равно, "чьи" мусорные баки. Вывоз будет подстраиваться под количество пакетов, иначе уже штраф выпишут мусорщикам. Все это конечно у нас звучит фантастично.

Никакой фантастики, у нас так работает, в Гатном например.
В Грузии встречаются платные лифты.
23 май 2017 17:27
Привет, соседи!Давно не писала, но даже не поленилась восстановить пароль, уж зацепила тема шлагбаума)
МОе мнение — дорога общая, жители не имеют права без разрешений ее перекрывать. Это самоуправство и административно наказуемо. Есть сайт КГГА, пусть пишут туда, пусть пишут петиции. Отстаивают свои взгляды в правовом поле. Ведь правда по новой дороге, которую сделает киевгорсторой, будут ездить все. Более того, все захотят гулять на наших площадках. И как только мы закроем территорию, начнется негодование. И не важно, что мы платим за ее содержание и имеем право.
Я за то,чтобы дружить с соседями, но у многих жителей этого частного сектора рыльце в пушку. Мои родственники живут на Белицкой еще с 1930-х, сейчас родня рассосредоточилась на 3 частных дома и 2 квартиры. Соответственно, много друзей живут здесь. Контингент очень разный — от мажоров и знаменитостей, до наркоманов и нищебродов, которые считают улицу продолжением выгребной ямы.Но я не о благосостоянии хочу сказать, а о менталитете.
Natalipurpur писала про вывоз мусора. Это правда! частники могут вывезти мусор, только подписав договор с частной компанией и купив у них брендированные мусорные пакеты. сразу процентов 80% пожадничали. И начали подкидывать мусор соседям. Собаки ночью растягивали мусор, машины стали редко приезжать (невыгодно), поэтому все дружно носят мусор или на Белицкую 18-20 или в мусорники на совхоз (конечная 5 троллейбуса). Признаюсь, мои знакомые принадлежали к двум лагерям)) Но как только мы закончим дом, мусор понесут нам. И к нашим переполненным мусорникам потянутся бродячие собаки и коты, которые будут гадить в наших песочницах. Поэтому территорию обязательно нужно огораживать.
Про самозахват мы знаем по 5 дому, кто ж думал 50 лет назад, что "вот те 10 соток перед моим домом" кому-то отдадут)
Ну и про дорогу за свой счет улыбнуло — почти никто в этом частном секторе не имеет документов и проекта на канализацию. Если вы проезжали по белицкой, то видели плотность люков на дороге. Никто там за свой счет не дела асфальт. Никогда.
Я понимаю желание местных жителей жить без строительной пыли и шума. мы не менее ихнего ждем окончания строительства. Но не нужно лукавить, будто КГС разрушает образцовый городок :winky:
23 май 2017 19:48
Alaska 5+++++
Спасибо за подробные реалии!!!! Хоть один нашелся местный Человек открывший истинное лицо частников. А то пишут тут небылицы что королевский асфальт кгс испаганил.
Я-за забор!!! Еще раз спасибо что поделились важными моментами) )))
23 май 2017 20:20
++++ к забору, однозначно нужен!
23 май 2017 23:17
Про перекрытие дороги, согласен. Не имеют права. Но тут, по ходу дела, вся стройка по принципу - "не имеют права". Место такое. ))))

Собаки чаще рвут эти самые, брендиорванные, пакеты. ТАк как компания по вывозу мусора иногда забИвает на свои обязанности.

Что бы не выбрасывали чужой мусор в баки, надо эти баки огораживать. Это кстати тоже европейская пркатика. Даже на харьковском массиве такое вижу.
24 май 2017 05:32
Всё по делу написано. Я с самого начала за ограждение территории забором. Это задача номер 1. Мы хотя и не частный сектор. Но тут у всех заборы. Надо ставить и нам, чтобы не выделяться :-)Платные лифты, мусорные баки по карточкам ... Возможно со временем :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .709711. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее