Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .708710. . .980
21 май 2017 18:26
Ребята, так вы по закону хотите, да? )))

А малоэтажная застройка в 17 этажей, это по закону?
21 май 2017 18:27
Цитата "SurgeonKiev":
А Timons так основательно подготовился,и фото грузовиков сделал. Все по плану. Мож жители сектора за такую активность выделят у себя во дворе кусок земли, построит там свой долгожданный маленький бассейн, и будет ноги полоскать там после прогулок по асфальту положенным частниками и покрывшимся слоем грязи) )))))


Фото сделанно год тому.
21 май 2017 19:23
Соседи! К мимопрохожящим обращаться смысла нету. Во что вы себя позволяете втягивать? В не очень приятные обращения к Татьяне? Вы забыли, как ещё несколько страниц назад разражались благодарностями Татьяне? Вы забыли как Татьяна абсолютно безвозмездно делала и выкладывала фото, в том числе по запросу, как докладывала обстановку? При том, что ей это совсем не надо. Просто, чтобы помочь. И сейчас Татьяна, как мне кажется, просто объяснила позицию частного сектора. Прежде чем писать о ком-то, посмотрите историю публикаций этого человека. Это же не сложно. Хотя, убить на корне желание помочь просто так, убить тоже не сложно.
О какой дороге вы спорите? О той, что уже опять накатана асфальтом? Вы хоть освежайте картинку, прежде чем говорить...
21 май 2017 19:55
Цитата "SurgeonKiev":

Нет, и не расист к счастью. Я вообще задавал вопрос. В ответ получил вопрос на вопрос. Получается что никто и не видел грузовиков которые уничтожили дороги в частном секторе. Прям мистика какая то.


я видел грузовики, ездящие через частный сектор
это не были бетономешалки или тягачи с плитам - это были газельки с окнами, минватой, штукатуркой

что касается шлагбаума - из-за того, что КГС начал строить дорогу возле первого и третьего дома переулок стал тупиковым и его полностью запарковали работники, инвесторы и т.п. своими авто.
На встрече с представителями КГС, чтобы выехать директору подрядой организации понадобилось 30 минут искать чьи машины стояли на дороге, перекрыв выезд

местным стало не заехать не выехать

мое мнение - КГС должны были позаботиться о нормальных указателях проезда на стройку, чтобы все не ломились в переулок

что касается шлагбаума - я один из первых был за шлагбаумы у всего комплекса - ну что же - начало положено, хоть и не жителями комплекса
будет у кого уточнить, сколько стоит, какие документы нужны, где лучше покупать :)
21 май 2017 20:02
Цитата "TimonS":
Ребята, так вы по закону хотите, да? )))

А малоэтажная застройка в 17 этажей, это по закону?


давайте лучше обсудим 17 этажный дом укрбуда, который по факту оказался 3 этажа считается цокольными плюс 19 жилых плюс техэтаж - итого 23

закрыли мне вид на церковь и горизонт - не хорошие люди :)
21 май 2017 20:05
Я вообще не понимаю зачем всем этот несчастный частный сектор? Это не дорога на наш объект, это внутридворовой проезд, пыль, грязь и все такое, людей можно понять, чего вы все возмущаетесь то? Пешком к отделу продаж пройтись слабо? Там есть культурный вьезд для техники со стороны Липинки, охранник, заезжайте оттуда, если попу от сидушки сидения авто оторвать проблемно? Материалы завозить, тем более, зачем вам этот проезд в частном секторе? Законы? Какие в попу законы? В стране в которой каждые 2-3 недели открыто отстреливают людей в центре города, хотите законы - инвестируйте куда-то в Литву, или вы забыли что даже законность всей этой стройки под большим вопросом и суд пока что решение не вынес окончательное
21 май 2017 20:09
Цитата "Novomost":
Я вообще не понимаю зачем всем этот несчастный частный сектор? Это не дорога на наш объект, это внутридворовой проезд, пыль, грязь и все такое, людей можно понять, чего вы все возмущаетесь то? Пешком к отделу продаж пройтись слабо? Там есть культурный вьезд для техники со стороны Липинки, охранник, заезжайте оттуда, если попу от сидушки сидения авто оторвать проблемно? Материалы завозить, тем более, зачем вам этот проезд в частном секторе? Законы? Какие в попу законы? В стране в которой каждые 2-3 недели открыто отстреливают людей в центре города, хотите законы - инвестируйте куда-то в Литву, или вы забыли что даже законность всей этой стройки под большим вопросом и суд пока что решение не вынес окончательное


Я сегодня попытался проехать со стороны липинки, не пустили. )))) Но если надо будет в ручную носить материалы, то это не "алё".

Я так понимаю, пока там (между липинкой и нашим райончиком) не достроя дома, это комплекс не сдадут. :)
21 май 2017 20:14
Goric,брали на этаже.на кладовку -договор имущественных прав.
21 май 2017 20:56
Вот вам в ваш спор немного фоток сделаных в суботу. Сейчас думаю выезд на новую будущую ул.Данченко уже в черновом варианте готов, хотя зная КГС может и нет))))
22 май 2017 02:30
Цитата "TimonS":
Вот там под слоем грязи и есть асфальт, который был полложен засчёт частного сектора.

Бред. Положен он там был городом, а не чстным сектором. Дорога по Данченко будет, а на Ужвий по окончании 2 очереди.
22 май 2017 02:33
Цитата "YuYu":


я видел грузовики, ездящие через частный сектор
это не были бетономешалки или тягачи с плитам - это были газельки с окнами, минватой, штукатуркой

что касается шлагбаума - из-за того, что КГС начал строить дорогу возле первого и третьего дома переулок стал тупиковым и его полностью запарковали работники, инвесторы и т.п. своими авто.
На встрече с представителями КГС, чтобы выехать директору подрядой организации понадобилось 30 минут искать чьи машины стояли на дороге, перекрыв выезд

местным стало не заехать не выехать

мое мнение - КГС должны были позаботиться о нормальных указателях проезда на стройку, чтобы все не ломились в переулок

что касается шлагбаума - я один из первых был за шлагбаумы у всего комплекса - ну что же - начало положено, хоть и не жителями комплекса
будет у кого уточнить, сколько стоит, какие документы нужны, где лучше покупать :)

А вот это по делу.
22 май 2017 04:54
Цитата "tetyasha":
Прошу простить, если в моих постах кто-то увидел ненависть. Я просто обьяснила ситуацию. Всем мира.

Не расстраивайтсь, пожалуйста. Могу только посочуствовать Вам в этом строительно-транспортном аду. Но, дальше будет лучше. Обустроится дорога, будет развиваться инфраструктура района. Будет куча детских площадок. Вместе будем перекладывать испорченый асфальт в переулке)
А люди все разные и чтобы не разочаровываться, не стоит ожидать от них многого. Все будет хорошо. Еще пару лет и сесь этот кавардак забудется, а рядом в пешей досягаемости будет куча магазинов со свежими продуктами и адекватными ценами. Хорошее освещение, свеженькие дорожки.
22 май 2017 05:07
Цитата "BBC_80":

Бред. Положен он там был городом, а не чстным сектором. Дорога по Данченко будет, а на Ужвий по окончании 2 очереди.


А как долго вы жили в в районе ул. Белицкой? К примеру, моя семя там живёт с 1931 года, а вы тут говорите, что занете что там и кактам, лучше чем я?

Асфальтирование этих (в районе ул. Белицкой) улиц было выполненно в 1986 году, в следствии аварии на ЧАЭС. Такие тупиковые улички, как та о которой мы говорим, были не заасфальтированны. После 1986 года, в частном секторе, город больше ничего не делает. От слова вообще.

И люди сбрасывались на ремонт, на уборку снега и асфальтирование новых улиц.
22 май 2017 05:26
Добрый день. Можен у кого есть свежие фото 5-3 или кто видел какой этаж льют.
22 май 2017 05:38
Цитата "Cherries":
Goric,брали на этаже.на кладовку -договор имущественных прав.

Дякую!
22 май 2017 05:50
Цитата "Ramzzi":
Добрый день. Можен у кого есть свежие фото 5-3 или кто видел какой этаж льют.


https://photos.google.com/share/AF1QipM4IzvB2bfH0GFUcyw-LSI5JXb1JtBW80rwyc4FtaOSlmdde4wqq14vk6yLyizTGg?key=X3R4MERXRUFkc0xuOVFqeTYzMmRWd1I5Y043SmlR
22 май 2017 06:24
Цитата "TimonS":
Ребята, так вы по закону хотите, да? )))

А малоэтажная застройка в 17 этажей, это по закону?

тогда можно любому нарушать закон
22 май 2017 07:13
Спасибо за фотки!
22 май 2017 07:26
Подождите, шлагбаум то такое, у вас еще столько будет поводов наезжать друг на друга (имею ввиду частный сектор и наш комплекс). Приоткрою завесу тайны, как только появятся мусорные баки во дворе, близ лежащий частный сектор будет машинами привозить вам свой мусор, как это происходит на Белицкой , 18-20, потому что если вы проходя по частному сектору посмотрите мусорных баков у нигде нет и они все как кукушки возят мусор и подбрасывают его возле многоэтажек :)
+ парковка, частный сектор будет парковать у вас свои машины, потому что это тоже удобно :) опять же опыт Белицкой, 18 (и не надо рассказывать, что у них есть гаражи и все такое) люди были пойманы за руку и в первом и во втором случае
22 май 2017 08:46
интересно написалА))
ну это дичь какая-то, выходит. надеюсь частный сектор прочтет это все выше написаное и пораскинет мозгами.
ведь еще по идее и магазины будут в домах новых. туда тоже будет ходить частный сектор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .708710. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее