Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .706708. . .980
20 май 2017 12:17
Цитата "KirillDiz":

Ну т.е. вы не из тех людей, которые будут жаловаться, если в будущем двор возле наших домов будет запаркован машинами? Это же общественная территория можно парковаться как удобнее.
А то что шлагбаум не законен то это я согласен- не законно.

Да, и с вызовом полиции. Двор - это не парковка. Парковаться только в отведеных для этого местах.
20 май 2017 12:40
Цитата "tetyasha":
Доброе утро, Дорогие Инвесторы.По поводу шлагбаума - он теперь закрыт всегда. Прошу отнестись с пониманием к данному шагу. Дело не столько в проезде, сколько количестве припаркованных машин на нашей улице в последнее время. Машин под нашими дворами, перед нашими воротами для выезда. У нас есть дети, которые хотят ездить на велосипеде по своей улице, люди которым нужно проехать коляской, выехать машиной со своего двора и т.д.
Очень надеюсь, что данный шаг ускорит действия КГС по отношению нормальной дороги и заезда для Вас!
Спасибо за понимание.
С уважением, Татьяна

Самоуправство дело подсудное. Ваши хотелки сталкиваются с нашими. Улица не ваша а общественная. Ваши только участки вот по ним и гуляйте приспокойно.
20 май 2017 12:42
Цитата "ATX":
Я понимаю жителей частного сектора. Понимаю что автомобилистов надо ограничивать и воспитывать. Но сейчас выглядит так - Вы нашей дорогой не пользуйтесь,а вот потом мы вашей будем пользоваться.

+1
20 май 2017 14:20
Цитата "tetyasha":
Доброе утро, Дорогие Инвесторы.По поводу шлагбаума - он теперь закрыт всегда. Прошу отнестись с пониманием к данному шагу. Дело не столько в проезде, сколько количестве припаркованных машин на нашей улице в последнее время. Машин под нашими дворами, перед нашими воротами для выезда. У нас есть дети, которые хотят ездить на велосипеде по своей улице, люди которым нужно проехать коляской, выехать машиной со своего двора и т.д.
Очень надеюсь, что данный шаг ускорит действия КГС по отношению нормальной дороги и заезда для Вас!
Спасибо за понимание.
С уважением, Татьяна

Добрый день,Татьяна!
Я буду жить в Вашем доме вместе с вами. Прошу отнестись с пониманием к данному шагу.Спасибо за понимание!
20 май 2017 17:43
Приходите, поживём.
Очень "приятны" конечно такие посты как последний....
Т.е. к КГС, которая не обеспечила дорогу для такого огромного количества инвестров, я так понимаю у Вас претензий нет. То, что все машины проезжают по маленькой улице в обе стороны и при этом зимой люди прыгают с колясками в сугроб это в порядке вещей и Вас это устраивает.. В таком случае мне больше нечего сказать.
20 май 2017 17:45
Цитата "tetyasha":
Приходите, поживём.
Очень "приятны" конечно такие посты как последний....
Т.е. к КГС, которая не обеспечила дорогу для такого огромного количества инвестров, я так понимаю у Вас претензий нет. То, что все машины проезжают по маленькой улице в обе стороны и при этом зимой люди прыгают с колясками в сугроб это в порядке вещей и Вас это устраивает.. В таком случае мне больше нечего сказать.

Слушайте,мы ведь ждем и вы ждите...Думаю выход найдется,просто у нас как всехда -сначала делаем ,потом думаем...
20 май 2017 17:47
И асфальт на своей улице мы сами кладем за свои деньги и мусор после строителей (кульки, бутылки,пачки от сигарет) под своими заборами мы тоже убирали 2 года. Ну что ж.. Это нормально, ведь людям нужны квартиры. Но мы же тоже люди..
20 май 2017 17:48
Мы ждали, но видно у "главных" жителей нашей улицы лопнуло терпение.
20 май 2017 18:06
Что то не пойму о какой улице идет дискуссия. Мозг вспух уже. То шлагбаумы,то ваше-наше,то асфальт сами ложим. Кстати, а где там хоть асфальт положен жителями, приезжал на стройку такие ямы притом везде, как будто там асфальт лет так....надцать не ложили. может я не той дорогой ехал. Но другой там и нет. И
интересно, когда сделают дорогу на Данченко, неужели жильцы частного сектора не будет лётать по ней. Угомонитесь частники,не разжигайте злобу к вам. Построят дорогу, не волнуйтесь, пусть позже но она будет. Зачем же нас так ненавидеть,если мы просто купили что нам предложили. Есть притензии,судитесь с КГС. Зачем на нас отрываться
20 май 2017 18:10
Прошу простить, если в моих постах кто-то увидел ненависть. Я просто обьяснила ситуацию. Всем мира.
20 май 2017 18:17
Цитата "tetyasha":
Доброе утро, Дорогие Инвесторы.По поводу шлагбаума - он теперь закрыт всегда. Прошу отнестись с пониманием к данному шагу. Дело не столько в проезде, сколько количестве припаркованных машин на нашей улице в последнее время. Машин под нашими дворами, перед нашими воротами для выезда. У нас есть дети, которые хотят ездить на велосипеде по своей улице, люди которым нужно проехать коляской, выехать машиной со своего двора и т.д.
Очень надеюсь, что данный шаг ускорит действия КГС по отношению нормальной дороги и заезда для Вас!
Спасибо за понимание.
С уважением, Татьяна

Я инвестор в этом комплексе, два объекта инвестирования, один в 3-5 второй во втором доме.
Абсолютно нормально отношусь к такому решению, так как имею частный дом. А ко всем юристам сидящем на форуме, ни дня не работавшим в своей жизни и получившим квартиры за плюшки хочу сказать: сначала разберитесь действительно ли это не законно. И дорога которая когда-то будет не наша, она принадлежит городу.
20 май 2017 18:19
Цитата "tetyasha":
И асфальт на своей улице мы сами кладем за свои деньги

Улыбнуло :)
А вот про мусор верю.
20 май 2017 19:25
асфальт крутой положен, там рядом можно шиномантаж ставить. рыбное место будет.
20 май 2017 19:37
Он был положен до грузовых машин с песком, экскаваторов и тракторов.Поэтому его судьба весьма печальна.
20 май 2017 20:01
20 май 2017 21:49
Цитата "tetyasha":
Он был положен до грузовых машин с песком, экскаваторов и тракторов.Поэтому его судьба весьма печальна.

а почему разрешили ехать вантаживкам и тракторам и не поставили шлагбаум?
21 май 2017 05:14
Грузовые машины по этой улице никогда не ездили, они ездили по Данченко, от липинки.
21 май 2017 05:28
нужна дорога по данченко и от ужвий. какая будет ситуация с началом ремонтов? а вот такая: в каждую квартиру надо завезти штукатурку мешков по двести или гипсокартон листов пятьдесят плюс шпаклевки стартовые да финишные плитку краску, бухты кабелей рулоны сетки армировочной итд. коллапс во дворе и на дороге этой маленькой, ругань, войны.
кому это надо?
я даже не буду начинать ремонт покуда дорог не будет. нервы дороже
дорога нужна новая и очень.
21 май 2017 05:41
АТХ
Спасибо за предупреждение о собаках ) Учту ;-)
Татьяна
Вы не обращайте внимание на некоторых тут. Кто хотел услышать и в силу своего воспитания может слышать, те услышали.
Остальным просто не дано.
21 май 2017 05:55
Переулок рассматривать как полноценную дорогу нельзя. Это внутренняя дорога. Там не предусмотрен тротуар. Поэтому она преимущественно для пешеходов. И для въезда-въезда жителей переулка. Мы - инвесторы - не жители переулка. Во-вторых, там не разъедутся 2 автомобиля. В-третьих, предлагаю иногда и о людях, живущих по торжеству, думать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .706708. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее