Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .705707. . .980
18 май 2017 20:24
Цитата "Citizen_":


Я имел ввиду внутренние стены квартиры.

Нет не лучше....Может быть брак плиты,но понятия идала как такого нет...И в монолитах тоже-не у всех руки ровные...
тут еще важно ,что вам потом важно уровень или плоскость )))
19 май 2017 07:00
Цитата "4Leo":
Были сегодня во втором доме...квортира 66м2.
Первое впечатление: маленькая кухня и маленькие сан узлы...
Стены потолок ровные, в коридорах и квартирах чисто, лифт работает.
Нет:ел.счётчиков, батарей, местами плитки(пороги к лифтам...местами в коридорах возле стен).
Двери в квартиры закрыли только пару дней назад... Балкон большой, перила высокое...


Если я не ошибаюсь, то это квартира с кухней в 12,60 кв. и Ваше впечатление, что оно маленькая, это визуальный обман из-за пустоты и серых стен. Я сейчас живу в квартире с кухней в 9,34 кв. и 6 человек за стол садится при угловой кухне. Так что не переживайте :super:
19 май 2017 08:02
Цитата "Igor1984":


Если я не ошибаюсь, то это квартира с кухней в 12,60 кв. и Ваше впечатление, что оно маленькая, это визуальный обман из-за пустоты и серых стен. Я сейчас живу в квартире с кухней в 9,34 кв. и 6 человек за стол садится при угловой кухне. Так что не переживайте :super:


Да12кв.м.
Спасибо. 😀
19 май 2017 10:16
Новость про МЕТРО :smoke:

Киевская городская государственная администрация (КГГА) подписала с китайским консорциумом, включающим компании China Railway International Group и China Pacific Construction Group, меморандум о сотрудничестве в реализации проекта строительства в городе четвертой линии метрополитена.
Согласно сообщению на веб-сайте КГГА в пятницу, документ от лица города подписал замглавы КГГА Николай Поворозник в рамках визита украинской правительственной делегации в Китай с целью участия в Диалоге высокого уровня Форума международного сотрудничества 'Один пояс, один путь'.
По словам Н.Поворозника, в соответствии с условиями меморандума, китайский консорциум, имеющий большой опыт в строительстве объектов инфраструктуры, выступает управляющим партнером проекта по строительству четвертой линии метрополитена в Киеве и намерен провести исследование текущего состояния реализации проекта.
'Специалисты китайской стороны проведут исследование текущего состояния реализации проекта 'Строительство 4-й линии метро в г. Киеве', которое рассмотрит технические детали, объем финансовых ресурсов и правовой способ, благодаря которому проект будет реализован до конца. Также исследование будет включать оценку юридической и финансовой жизнеспособности проекта, в том числе технико-экономическое обоснование и смету расходов', - цитируется в сообщении замглавы КГГА.
Согласно подписанному документу, консорциум китайских компаний может выступать в качестве подрядчика, работающего по схеме EPC (проектирование, закупка и строительство), выполнять проекты по модели EPC#43;F (проектирование, закупка, строительство и финансирование).
В рамках проекта по строительству четвертой линии метрополитена в Киеве китайский консорциум будет помогать КГГА привлекать средства китайских финансовых учреждений, что позволит наладить сотрудничество с правительством Китая, реализовать крупные инфраструктурные проекты.
19 май 2017 10:32
А к нам нашему комплексу это как относится?
19 май 2017 10:42
Цитата "Sweet ":
А к нам нашему комплексу это как относится?
Вчера в кгс сказали.что переуступка запрещена уже по 1-й очереди
19 май 2017 11:46
4 ветка метро, мост на Шулявке. Это дорого и деньги могут утянуть с проекта метро на Виноградарь
19 май 2017 13:05
Цитата "wipe":
Вчера в кгс сказали.что переуступка запрещена уже по 1-й очереди
спасибо! будем ждать документы
19 май 2017 13:28
Здравствуйте ! Отписались на почту, кто просил. Продублирую здесь. Договорилась на четверг, 25 число на просмотр квартиры 41.98 в доме 4, секции 3.
Предварительно планирую не 11 подъехать .
Кому интересно, пишите на почту kati21@bigmir.net , обменяемся контактами)
19 май 2017 21:45
Прокатился по району - вот такие теперь знаки висят на въезде в переулок - "запрещение движения механических транспортных средств". Сам шлагбаум был закрыт - возможно его только на ночь закрывают, как по мне то если так то это правильно.



На Белицкой отдел продаж закрыт - даже вывески не осталось. Как по мне то неплохо что теперь отдел продаж на територии комплекса - в случае чего удобней поднимать шум распугивая потенциальных инвечторов ))
Дорога около 3-1 и 3-2 проложена, осталось только положить асфальт. Охрана говорит что моноллиты 2й очереди даже ночью льют.

P.S.
Кто будет вечером по району на велосипеде кататься- аккуратно около Липинки и около 3го дома кристера очень задорные собачки 2 стаи по 4-5 особей.
20 май 2017 04:41
Доброе утро, Дорогие Инвесторы.По поводу шлагбаума - он теперь закрыт всегда. Прошу отнестись с пониманием к данному шагу. Дело не столько в проезде, сколько количестве припаркованных машин на нашей улице в последнее время. Машин под нашими дворами, перед нашими воротами для выезда. У нас есть дети, которые хотят ездить на велосипеде по своей улице, люди которым нужно проехать коляской, выехать машиной со своего двора и т.д.
Очень надеюсь, что данный шаг ускорит действия КГС по отношению нормальной дороги и заезда для Вас!
Спасибо за понимание.
С уважением, Татьяна
20 май 2017 04:52
Хоть я и полностью вас понимаю, но не думаю, что это шлакгбаум долго простоит в связи с незаконностью его установки.
20 май 2017 06:24
Я понимаю жителей частного сектора. Понимаю что автомобилистов надо ограничивать и воспитывать. Но сейчас выглядит так - Вы нашей дорогой не пользуйтесь,а вот потом мы вашей будем пользоваться.
20 май 2017 06:32
Да что вы из этого шлагбаума проблему сделали? Отнеситесь к людям которые там живут с пониманием. Ну припаркуйтесь где-то дальше и пройдетесь ножками хоть немного. Как раз разомнетесь перед подъемом на этаж)
20 май 2017 07:41
Цитата "KirillDiz":
Да что вы из этого шлагбаума проблему сделали? Отнеситесь к людям которые там живут с пониманием. Ну припаркуйтесь где-то дальше и пройдетесь ножками хоть немного. Как раз разомнетесь перед подъемом на этаж)
Это общественная територия,а не котеджный городок,где вся територия приватная.А я хочу,чтоб часть моего проспекта была перекрыта .Хочу ездить на велике и гулять по дороге.Это незаконно и точка.
20 май 2017 08:07
Для велосипеда там проблем нету. Разве что те машины что на фото поставили прямо около прохода - надо так делать!
20 май 2017 08:16
Цитата "wipe":
Это общественная територия,а не котеджный городок,где вся територия приватная.А я хочу,чтоб часть моего проспекта была перекрыта .Хочу ездить на велике и гулять по дороге.Это незаконно и точка.

+1
20 май 2017 09:51
Цитата "ATX":
Для велосипеда там проблем нету. Разве что те машины что на фото поставили прямо около прохода - надо так делать!
Так и для мотоцикла там проблем нет. А относительно шлагбаума, то это актуально станет как в дома начнут пускать для ремонта и нужно будет подъехать к дому для разгрузки.
20 май 2017 11:53
Цитата "wipe":
Это общественная територия,а не котеджный городок,где вся територия приватная.А я хочу,чтоб часть моего проспекта была перекрыта .Хочу ездить на велике и гулять по дороге.Это незаконно и точка.

Ну т.е. вы не из тех людей, которые будут жаловаться, если в будущем двор возле наших домов будет запаркован машинами? Это же общественная территория можно парковаться как удобнее.
А то что шлагбаум не законен то это я согласен- не законно.
20 май 2017 11:54
умиляет как 20 человек решает как себя будут вести 1500 человек.кудой их ходить а кудой нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .705707. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее