Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .704706. . .980
18 май 2017 08:17
Продажа имущественных прав. Там написано, что переуступка возможна до момента ввода в эксплуатацию дома. Может есть какие-то пути, как обойти запрет?
18 май 2017 08:44
сфоткайте.
18 май 2017 09:09
Цитата "Sweet ":
Продажа имущественных прав. Там написано, что переуступка возможна до момента ввода в эксплуатацию дома. Может есть какие-то пути, как обойти запрет?

много потеряете. через пару месяцев с документами сольете спокойно.
18 май 2017 09:36
Сусіди з першої черги, будь-ласка, відгукніться, хто піде дивитись квартиру 41,98 кв.м. буд. 2, 6 або 4-3. Візьміть з собою дуже зацікавлених з 2-ї черги з такою квартирою. Нас зібралось уже троє) Катаріна хотіла взяти, але чомусь не відповіла. Ми заважати не будемо! будемо вести себе тихо-мирно, може чимось допомогти зможемо, наприклад, рулетку потримати) Спробую залишити свій мейл lin_a@ukr.net Будемо дуже вдячні! З нас шоколадка)
18 май 2017 11:18
Всем здравствуйте. Сегодня были на просмотре в 4.1. Ну что сказать, читали тут предварительно положительные впечатления от поведения стройки, качества работ и т.д. Воодушевленные и поехали. Но в реальности остались не очень довольны качеством и объемом сделанной работы. 4.1 как-то очень не спешат делать. Входа нормального нет, всё завалено строймусором, лифт не установлен, на нижних этажах даже плитки нет и стены не сделаны, ступеньки лестничного прохода какие-то обваленные, в квартире двери на замок не закрыты... Ключница сказала, что вроде бы сроки выдачи ключей переносятся на август, и глядя на этот безлам, я ей вполне верю. Ну и что совсем бросается в глаза по всему комплексу - очень, ну прям очень некрасивые внешние стены домов, все в неровностях. На фото, которые тут люди выкладывают, с экрана монитора всё выглядит очень прилично, но вживую... Выглядит дёшево и непрогрессивно. В общем, расстроены.
18 май 2017 11:21
И ещё, не было заметно никакого места под пандус на входе. Конечно с такими темпами может именно нам он уже и не понадобится, но почему его нет? Или мы просто его не нашли?
18 май 2017 12:08
Цитата:
Выглядит дёшево и непрогрессивно. В общем, расстроены.

так цена за метр то какая? может на переческе где-то где ценник за метр раза в полтора болше было бы более прогрессивно? и не дешево
18 май 2017 12:57
Были сегодня во втором доме...квортира 66м2.
Первое впечатление: маленькая кухня и маленькие сан узлы...
Стены потолок ровные, в коридорах и квартирах чисто, лифт работает.
Нет:ел.счётчиков, батарей, местами плитки(пороги к лифтам...местами в коридорах возле стен).
Двери в квартиры закрыли только пару дней назад... Балкон большой, перила высокое...
18 май 2017 13:03
Цитата "Evgen Kravchenko":

так цена за метр то какая? может на переческе где-то где ценник за метр раза в полтора болше было бы более прогрессивно? и не дешево


Здесь скорее всего дело не в качестве материалов и т.д., а в исполнении. Согласитесь, можно купить не дорогую плитку и хорошо ее уложить, выглядеть будет отлично, а можно как попало. Пример. в одном из домов "запилили" баллон от монтажной пены в подоконник, вопрос, зачем такое делать? - я уже не говорю о ее слое и дырах в оконных проемах.

Никто не рассчитывает на мраморные холлы, а вот нормально выполненную работу мы заслужили.
18 май 2017 13:05
Цитата "4Leo":

Первое впечатление: маленькая кухня и маленькие сан узлы...


Голая комната с бетонными стенами всегда кажется визуально меньше.
18 май 2017 14:08
Пару фоточек....
Кто знает, что это за штука зеленая?
18 май 2017 14:10
Да, я тоже думаю,что качество работ могло быть и лучше,тоже расстроилась,когда увидела косые/корявые стены домов. Внутри еще не были.
Успокоила себя тем,что сейчас живем в доме похуже. Хотя не сильно меня это успокоило.😬
18 май 2017 14:14
Цитата "takidze":
Да, я тоже думаю,что качество работ могло быть и лучше,тоже расстроилась,когда увидела косые/корявые стены домов. Внутри еще не были.
Успокоила себя тем,что сейчас живем в доме похуже. Хотя не сильно меня это успокоило.😬


Меня вот интересуют стены в "панельках", теоретически, они должны быть ровнее чем в монолитах и слой штукатурки должен быть меньше или я не прав?

Ещё вопрос по машинной штукатурке, кто узнавал, 120 грн., за квадрат с материалами это нормально?
18 май 2017 14:18
Теоретически да. А практически все стены , и в панельных, и в мололитах, зашивались утеплителем, потом чем-то покрывались(краской? поправьте меня,не сильна в этом), и от этого ,насколько я видела, все дома и получились корывями
18 май 2017 14:23
Цитата "takidze":
Теоретически да. А практически все стены , и в панельных, и в мололитах, зашивались утеплителем, потом чем-то покрывались(краской? поправьте меня,не сильна в этом), и от этого ,насколько я видела, все дома и получились корывями


Я имел ввиду внутренние стены квартиры.
18 май 2017 14:25
А! А я писала,что мы внутри еще не были)
18 май 2017 15:43
Цитата "4Leo":
Пару фоточек....


на первой фотке зеленое это выход для проводки.. т.е. там внутри стены/потолка труба в которую потом запихнете провод... чтоб не штробить стену/пол от входной двери...
18 май 2017 15:47
Цитата "tabletka":

много потеряете. через пару месяцев с документами сольете спокойно.[/ ок, спасибо
18 май 2017 16:15
Ещё вопрос по машинной штукатурке, кто узнавал, 120 грн., за квадрат с материалами это нормально?

Примерно так оно и стоит. Я делал по 130 но в кирпичном доме. Нужно смотреть насколько кривые стены, и что хотите после шиукатурки-обои или под покраску, от этого зависит тип штукатурки.
18 май 2017 16:17
Цитата "Lolipopchik":


на первой фотке зеленое это выход для проводки.. т.е. там внутри стены/потолка труба в которую потом запихнете провод... чтоб не штробить стену/пол от входной двери...


Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .704706. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее