Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .703705. . .980
17 май 2017 10:32
Кто нибудь делал замеры ширины входной двери в квартиру? По идее, двери у всех должны быть одной ширины. Поделитесь, пожалуйста, цифрами. Спасибо.
17 май 2017 11:15
Цитата "S E R G E Y":
3.1 первый этаж вообще печалька... цоколь получился а не 1 этаж

Это не просто печалька, это маразм полный. Внимательно рассмотрел фотки. Там не только у первого, но и у второго этажа проблемы у многих домов, первые этажи вообще в глухую стену в метре от окон смотрят, вторые смотрят в стену паркинга. Надеюсь, что хоть третий этаж выше паркинга. А ведь квартиры на этих этажах уже распроданы. Не знаю, за такое не то что судиться надо, нет, туда надо поселить проектантов данного чуда со всем семейством в эти квартиры без права переселения на 7 поколений вперед.
17 май 2017 11:54
Цитата "tstar":
Кто нибудь делал замеры ширины входной двери в квартиру? По идее, двери у всех должны быть одной ширины. Поделитесь, пожалуйста, цифрами. Спасибо.

17 май 2017 11:58
Цитата "Mad butcher":
Ключи, сказали в отделе продаж, не дадут без оформленного права собственности. А оно напрямую зависит от присвоения адреса и т.д. А как раз это КГС почему-то затягивает.
Еще вчера БТИ по 6-му дому лазило.)))
Как бы это до зимы не затянулось, печалька.


это все лишь бы по*зв*издить :faceoff:
или будет конструктив?
17 май 2017 12:53
Цитата "Lolipopchik":


это все лишь бы по*зв*издить :faceoff:
или будет конструктив?



А конструктив может быть такого рода: есть инициативная группа, есть другие инвесторы, и написать коллективное письмо-запрос в КГС по поводу проплаты паевого взноса и подачи документов на почтовый адрес. Достало, понимаешь, это круговое вранье. Один начальник сказал, что обмеры были, это было озвучено 20 марта. Вчера еще БТИ меряло 6-ой дом. На сайте экономики и инвестиций в КМДА видно, что паевый взнос уплачен еще в январе. А в отделе по работе с БТИ ничего не знают, говорят,что он не уплачен и будут ждать справку об его уплате. На адрес подавать будут после получения этой справки. Адрес получается 30 дней. Плюс БТИ будет паспорта делать хрен знает сколько времени, плюс проплаты и т.д. На сколько затянется неизвестно...
17 май 2017 12:57
Цитата "bekav":
Всем добрый день.
Просмотрев фотоотчет, за который огромное спасибо, возник вопрос: если во всех квартирах разводка труб ведется по полу, в том числе и в санузлах, то каким образом крепить унитаз? Силиконом? Ведь, если это делать болтами и сверлить в полу отверстия можно пробить трубу? А санузла ведь в квартире два.


Доброго времени суток! Транзитом в санузлах как правило трубы отопления не прокладывают. Тем более в зоне установке сан. приборов, думаю не стоит волноваться по этому поводу. :smoke:
17 май 2017 14:02
Цитата "Lolipopchik":

[attachment=0]P70515-144506.jpg[/attachment]

_--------------
О, у нас такая планировка в 9 доме) вы из 1 очереди? Если кто с такой планировкой будет ити на просмотра позовите, пожалуйста, или фото сделайте) буду очень благодарна!
17 май 2017 14:20
Цитата "TRez":

Я правильно вас понял, вы иеете в виду ту стенку которая при входе в квартиру сразу на право?

Да, совершенно верно.
17 май 2017 14:52
Цитата "Neismit":

Да, совершенно верно.

А вы в этой нише недумаете ставить шкаф купе? просто я планирую там шкаф ставить и думаю насколько будет удобно такое размещение щитка...
17 май 2017 14:54
Цитата "TRez":

А вы в этой нише недумаете ставить шкаф купе? просто я планирую там шкаф ставить и думаю насколько будет удобно такое размещение щитка...

Нет, шкаф там ставить точно не будем.
17 май 2017 15:05
Цитата "Mad butcher":

А конструктив может быть такого рода: есть инициативная группа, есть другие инвесторы, и написать коллективное письмо-запрос в КГС по поводу проплаты паевого взноса и подачи документов на почтовый адрес. Достало, понимаешь, это круговое вранье. Один начальник сказал, что обмеры были, это было озвучено 20 марта. Вчера еще БТИ меряло 6-ой дом. На сайте экономики и инвестиций в КМДА видно, что паевый взнос уплачен еще в январе. А в отделе по работе с БТИ ничего не знают, говорят,что он не уплачен и будут ждать справку об его уплате. На адрес подавать будут после получения этой справки. Адрес получается 30 дней. Плюс БТИ будет паспорта делать хрен знает сколько времени, плюс проплаты и т.д. На сколько затянется неизвестно...


все это уже ))))
по понедельникам на стройке в обед встречи с инвесторами.
каждый будний день на стройке работает отдел по работе с клиентами.
сходите, задайте вопросы и узнайте
17 май 2017 15:06
Цитата "Butrik":

_--------------
О, у нас такая планировка в 9 доме) вы из 1 очереди? Если кто с такой планировкой будет ити на просмотра позовите, пожалуйста, или фото сделайте) буду очень благодарна!


в ветке второго дома есть чуть видео.. фото чего вас интересует?
17 май 2017 16:04
в ветке второго дома есть чуть видео.. фото чего вас интересует?[/quote]
------
Суппер, спасибо, что сказали).
Как вы думаете, вдоль коридора, можно будет на всю стенку шкаф сделать...или маленький проход останется?
17 май 2017 16:31
И есть есть фото по ванной и туалету, то загрузите, пожалуйста)
17 май 2017 16:54
Цитата "Katarina_K":


Я в понедельник буду зовонить и записываться на просмотр такой)


Добрый день, Katarina.
Подскажите, Вы еще не договорились о просмотре ?
Спасибо
17 май 2017 17:02
Цитата "Butrik":

Суппер, спасибо, что сказали).
Как вы думаете, вдоль коридора, можно будет на всю стенку шкаф сделать...или маленький проход останется?


ну глухой шкаф купе будет явно не в тему.. я думаю о разно ярусном решении
вот такое нравится + шкаф


фото с/у нет.. там оч темно для моего телефона. да не чего там фоткать
17 май 2017 17:20
вот такое только чуть уже
17 май 2017 18:36
Цитата "Lolipopchik":
вот такое только чуть уже
[attachment=0]prihozaya-na-zakaaz_10.jpg[/attachment]

-----------
Да, я поняла) хороший вариант!) Ещё раз спасибо)
18 май 2017 06:37
Подскажите, как сейчас продать квартиру в введённом в эксплуатацию доме? Есть варианты? Или нужно ждать права собственности?
18 май 2017 06:54
какой у вас договор (предварительный или продажа имущественных прав)? если не ошибаюсь в предварительном было право на отказ и возврат денег.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .703705. . .980
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx