Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .683685. . .980
25 апр 2017 09:50
blaugranasua, +1, підписуюсь під кожним Вашим словом :hi:
25 апр 2017 10:37
Цитата "blaugranasua":

1. Я Вам ничего не должен.
2. Если я что то гарантирую, за это как правило беру деньги. Поскольку зачисления на мой счет от Вас не поступало см. п.1


3. Слова руководства я передал на форум, т.е. за что купил за то продал. Если Вам это не понравилось, см. п.1
4. Покажите человека, который Вас обязал ходить в отдел продаж. Не пробовали задуматься, что входит в функциональные обязанности отдела ПРОДАЖ? поинтересуйтесь например, в отделе маркетинга - когда выдадут ключи, они Вам скажут в 2020, чтоб больше к ним не звонили.
5. Уловите наконец то разницу между инвестицией и покупкой готового товара.
6. Если наивно верили в сдачу 07.2016, а так не случилось, никто у Вас не отнимал законное право защитить свои интересы в суде. Большинство здесь присутствующих поприветствуют такому решению, я в том числе. Но есть уверенность, что чуть меньше чем все не пойдут по такому пути, максимум - это нытье на форуме.
Судя по всему, маркетинговый ход с заведомо неверными сроками, для КГС приносит больше профита нежели потенциальные потери в судах от просрочки.


Здесь не принято такое постить, могут причислить к агентам КГС 8-)
Давайте лучше зраду :P


вот по этому я перестал писать на форуме :)

тут много ничего не делающих людей, считающих что им кто-то что-то должен
и пишут они о "долге" таким же инвесторам (а вот вы сделайте мне, покажите мне и так далее)
25 апр 2017 10:39
Цитата "Mariia_143":

Паевый взнос давно оплачен.
На встрече 20 марта вице-президентом КГС Шевчуком Э.Г. было озвучено, что документы на присвоение адреса поданы. По закону на эту процедуру отводится 30 календарных дней. То есть срок уже прошел.

Надоело вранье, каждому говорят разную информацию. Я за то, чтобы собраться и опять встретиться с руководством КГС, задать все интересующие вопросы, как правильно писала Terezka, желательно с протоколом.


Информация от Шевчука, с которым вчера и встречались активные инвесторы
25 апр 2017 10:52
На форуме есть люди, которые благодарны вам за информацию и фото стройки. Не реагируйте на вбросы разжигателей и всепропальщиков.

Всем кто говорит по делу - и вам YuYu и blaugranasua, искреннее и большое спасибо. :)
25 апр 2017 10:59
Цитата "Mummi":
На форуме есть люди, которые благодарны вам за информацию и фото стройки. Не реагируйте на вбросы разжигателей и всепропальщиков.

Всем кто говорит по делу - и вам YuYu и blaugranasua, искреннее и большое спасибо. :)

это правда
25 апр 2017 11:01
Согласен.
Всем кто выкладывает фото и не ленится позвонить в КГА большое спасибо.
Противно читать тех кто вместо этого бросает "предьявы" таким людям, а сами ничего не могут.
25 апр 2017 11:03
А никто не пробовал собрать группу человек из 20-ти, написать официальное коллективное письмо, и официально подать его в КГС, получить официальный ответ, разместить его тут на форуме. Если ответ будет "водянист" а он таким и будет, то написать второе официальное письмо, и так чтоб там хоть бы 100-200 подписей было, в КГА, в профильную службу по контролю за строительством в Киеве, они начнут запросами дергать КГС, и тоже обязаны будут дать официальный ответ. КГС и так находится под давлением, по этому объекту идет суд, вы хотите еще их передавить... Что за быдло уровень? Журналисты, митинги, перекрывать что-то... В этой стране после Майдана все считают что мозги уже не нужны, что-то не так пойдем что-то перекроем или покричим... Не, нужно будет и покричим, но начинать то нужно сначала, а не идти кричать
25 апр 2017 11:06
А чому всі так бояться журналістів?
25 апр 2017 11:07
КГС даже не нужно давать ответы или как то парится по поводу инвесторов , т.к. все начинания и предложения здесь плавно перетекают в свары между инвесторами
и даже до встречи в КГС не доходит (хотя они открыты к приему )
КГС просто читает форум и знает - можно сказать все что угодно, все проглотят, максимум переругаются на форуме
25 апр 2017 11:16
Это лично мое и чисто субьективное мнение, журналистов никто не боится, их просто все считают му...ками, и все, потому что нормальный журналист посвятит неделю на сбор информации или две, понапишет официальные запросы, получит официальные ответы, узнает мнение всех сторон, и потом снимет сюжет, но врядли кому-то интересно по своей личной инициативе этим заниматься. а мудак журналист, за 20 минут сляпает сюжетик в котором толпа каких-то людей кричит благим матом под офисом КГС, и скажет какие КГС не хорошие и вообще практически негодяи, на что всем будет наплевать
25 апр 2017 11:40
Дополнительный, негативный, эффект от освещения это потеря потенциальных инвесторов что, как результат, может привести к затягиванию сроков еще больше.
25 апр 2017 12:04
:super: :super: :super: :super: :super:
Цитата "Terezka":
КГС даже не нужно давать ответы или как то парится по поводу инвесторов , т.к. все начинания и предложения здесь плавно перетекают в свары между инвесторами
и даже до встречи в КГС не доходит (хотя они открыты к приему )
КГС просто читает форум и знает - можно сказать все что угодно, все проглотят, максимум переругаются на форуме
25 апр 2017 17:54
Цитата "Osya13":
:super: :super: :super: :super: :super:

:super:
26 апр 2017 05:43
//kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-vasilkov e-neizvestnye-obstrelyali-avto-predsedat elya-nabsoveta-kievgorstroya--1015961.ht ml
В Василькове неизвестные обстреляли авто председателя набсовета "Киевгорстроя"
26 апр 2017 07:42
Цитата "Evgen Kravchenko":
//kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-vasilkove-neizvestnye-obstrelyali-avto-predsedatelya-nabsoveta-kievgorstroya--1015961.html

Видимо кто то из форумчан перешел к более радикальным действиям :gum:
26 апр 2017 07:52

неа. выясняли у кого больше

Выяснилось, что 24 апреля поздно вечером по дороге из столицы в город Васильков между двумя участниками дорожного движения произошел конфликт. Водители преследовали друг друга и блокировали движение автомобилей. Впоследствии они заехали на территорию пожарной части города Васильков, где устроили "разборки" с оружием. Один из мужчин открыл стрельбу из карабина, которую услышал наряд полиции охраны, находившийся неподалеку. Правоохранители приехали и усмирили хулиганов, а также вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу полиции.

Сейчас все участники конфликта установлены и проходят медицинское освидетельствование на степень получения телесных повреждений. Оружие и автомобили у них изъяты.
Источник: //censor.net.ua/n437830

26 апр 2017 12:33
Знаю, что скоро начало Мая и на сайтах Лун и КГА появятся новые фото...
Но, они сделаны заблаговременно, потому решил проехаться на стройку.
Было минут 15 и сфоткал что успел.
Извиняюсь за качество фото.
9-1, 9-2 льют 12 и 13 этажи
27 апр 2017 09:01
Цитата "groza.anton":
Знаю, что скоро начало Мая и на сайтах гугл и КГА появятся новые фото...
Но, они сделаны заблаговременно, потому решил проехаться на стройку.
Было минут 15 и сфоткал что успел.
Извиняюсь за качество фото.



спасибо за фоточки, главное все расписано :) :super: 9 дом собрать еще чуть чуть осталось :ura:
27 апр 2017 10:59
Дорога на Ужвий смотрю будет узкая на 2 полосы т.к. споава упирается впритык к частному дому а слева к стене гаражей. И еще прийдется спилить пару мешающих деревьев на пути для стандартной ширины 7м.
27 апр 2017 11:04
Цитата "Uzhviy":
Дорога на Ужвий смотрю будет узкая на 2 полосы т.к. споава упирается впритык к частному дому а слева к стене гаражей.


Шире там не получится но, и не нужна она там шире.
Дорога между гаражами выглядит весьма глупо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .683685. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее