Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .681683. . .980
24 апр 2017 15:10
Они- то может и форсируют, но что -то результативность так себе
Вижу тихо, мирно и по-хорошему с кгс не получится
24 апр 2017 15:20
Потенциальные митингующие, а кто-нить пробовал по хорошему встретится с представителями КГС и задать вопросы?
24 апр 2017 15:33
А какие вопросы? Почему Дбк сдали в срок, а вы нет? И правда, что ключи от квартиры я получу в апреле следующего года или не правда?
24 апр 2017 15:37
Или Вас устраивает такое положение дел?
24 апр 2017 16:30
ну от того что созовете журналистов, напишите плакаты и соберетесь :protest: , дом за месяц не сдастся. ведь так?
может быть стоит прийти на встречу и спросить в чем проблемы, как они решаются и когда ожидается их решение.
24 апр 2017 16:34
:super: :super: :super: :super: :super:
Цитата "Babay":
Собраться в около КГГА и пригласить журналистов. Может это заставит застройщика выполнять взятые на себя обязательства.
24 апр 2017 17:33
Цитата "Lolipopchik":
ну от того что созовете журналистов, напишите плакаты и соберетесь :protest: , дом за месяц не сдастся. ведь так?
может быть стоит прийти на встречу и спросить в чем проблемы, как они решаются и когда ожидается их решение.

мы в Озерном с декабря каждый месяц ходим
толку- сплошные сказки от топов
за последние 2 недели дважды соврали о получении сертификата
Шевчук лично обещал показать его 2 недели назад
движение хоть какое то началось после визита с тв

так что идите на встречу в КГС со списком вопросов конкретных о коммуникациях, отделе продаж, лжи
Желательно с протоколом
И навещайте их каждые 2 недели, тогда хоть что-то будет происходить
а сейчас - просто обещания, вот, скоро
так можно до весны 2018 ждать

Завтра у нас очередная встреча, если не будет данных и сертификата, то мы вполне можем поддержать вас на митинге
24 апр 2017 17:46
Цитата "Babay":
Разговаривал с отделом продаж, ключи от квартир дадут может быть к осени! Так что всем привет!


Цитата "Babay":
Я уже приблизительно представляю как это будет. Нам скажут, что ключи будут в конце лета, потом в сентябре-октябре, потом в ноябре. Потом скажут, что на зиму никто заселять не будет, т.к. за отопление придётся платить им (или что-то в этом роде). И дадут нам зайти в квартиры в апреле-мае 2018. Если ещё чего не произойдёт (например проблемы с въездом в комплекс)


Есть подозрение, что смысл Ваших постов в разжигании "зрады", только не могу понять, делаете это умышленно? Мне уже и троллить не интересно.

Перейдем к делу.
1. Сегодня было очередное подтверждение руководства о ключах для первой очереди в июне!(2017 если что). Но различные доработки со стороны КГС еще будут продолжаться.
2. 1-6 закончат в конце мая, как и прежде, беда с панелями.
3. Между 2 и 3 роют котлован под паркинг. Закончить обещают в августе, как и в первом доме. В связи с этим могут быть проблемы с подъездом к парадному, но тропинка точно будет.
4. Лифты будут доступны для поднятия материалов.
5. Электричество до заключения договора из Киевэнерго, будет предоставлять КГС, по тарифу физлиц.
6. В начале июня представят обслуживающую компанию.
7. На этой неделе должны оплатить пай, есть вероятность получить адрес до конца мая, но это инфа из телефона.
Это все по услышанному.
По увиденному - под вторым домом уже уложена тротуарная плитка, под 1 и 3 еще укладывают.
По 4-2 - устанавливают двери в парадном; стены на этажах уже окрашены; стяжка на 13м,; плитки пока нет нигде; лифт уже катается, но один; фасадные работы на финише, осталась неделя, максимум две.
Последние два месяца, раз в неделю посещал стройку, почти на каждом этаже трудятся рабочие, причем со всех сторон Еще два месяца таких темпов и там просто работы не останется чтоб затягивать сроки. При подключенных коммуникациях на ремонт можно заходить хоть сейчас.
Немного фоточек 4-2
P.S. Перед тем как разгонять зраду, рекомендую сходить на объект.
24 апр 2017 17:59
и кто из руководства вам это обещал?
24 апр 2017 18:08
готовы ли коммуникации?
есть ли поквартирно разводка, проложены ли общедомовые кабеля
есть ли трансформатор, подключен ли он
есть ли проводка в щитках
проведена ли и подключена вода
установлены ли насосы
были ли тесты
подключена ли к городу канализация, проведена ли она
проводился ли тестовый запуск системы отопления
есть ли и установлены ли батареи

подписаны ли ТУ?

вот на что нужно обращать внимание, т. к. если нет, то собственно в июне ключей не будет

фасадные работы это ерунда по сравнению с вышеописанным
24 апр 2017 18:12
Между 2 и 3 роют котлован под паркинг.
Будет такое же уёбище как и между 2 и 4 домом, изначально там плонировалиось совсем другое (детская площадка,поле для мини футбола,деревья и.т.д)
24 апр 2017 18:14
5. Электричество до заключения договора из Киевэнерго, будет предоставлять КГС, по тарифу физлиц.
а вода будет? 8-)
24 апр 2017 18:32
Цитата "Terezka":
готовы ли коммуникации?
есть ли поквартирно разводка, проложены ли общедомовые кабеля
есть ли трансформатор, подключен ли он
есть ли проводка в щитках
проведена ли и подключена вода
установлены ли насосы
были ли тесты
подключена ли к городу канализация, проведена ли она
проводился ли тестовый запуск системы отопления
есть ли и установлены ли батареи

подписаны ли ТУ?


вот с этими вопросами и сходить в кгс/стройку, а не с журналистами и транспарантами
24 апр 2017 18:43
лучше на стройку посмотреть , спросить, а потом вопросы КГС, а то они обычно привирают
24 апр 2017 19:15
Цитата "Lzd":
а вода будет? 8-)

С водой сказали - беда, попервах нужно будет походить к Валерке с ведерком. У него скважина пробурена как раз таки на отжатом у Новосела клаптыке земли.
По поводу паркинга, сначала сам немного расстроился такой реализацией. Но не стоит тешить себя иллюзиями (детская площадка,поле для мини футбола,деревья и.т.д), выглянул из балкона на Позняках, 70% двора - это парковка, а оставшийся участок сложно назвать полноценной детской площадкой, это выглядит не менее убого чем наше, пока еще не облагороженное "одоробло". Не будь у нас паркинга во дворе, пропорции были бы такими же, в конечном итоге - недопарковка и недоплощадка
Если отклонится от стереотипов, то разделение по разным уровням парковки и детской площадки выглядит современней и более эффективней, конечно же минус - меньше света на первых этажах.
24 апр 2017 19:36
Короче, я так понял, все самое интересное ещё впереди :oh:
24 апр 2017 20:16
Цитата "Lolipopchik":
ну от того что созовете журналистов, напишите плакаты и соберетесь :protest: , дом за месяц не сдастся. ведь так?
может быть стоит прийти на встречу и спросить в чем проблемы, как они решаются и когда ожидается их решение.

А вы менеджер кгс? Что то так подозрительно против митинга и журналистов настроены. Вы приходили на встречу и лично говорили с Шевчуком, вы задавали вопросы в чем проблема, как они решаются и когда ожидается решение? Много услышали ответов? Наверно каждый день получаете от Шевчука в почтовом ящике ответы.
24 апр 2017 20:36
Цитата "Denik09":

А вы менеджер кгс? Что то так подозрительно против митинга и журналистов настроены. Вы приходили на встречу и лично говорили с Шевчуком, вы задавали вопросы в чем проблема, как они решаются и когда ожидается решение? Много услышали ответов? Наверно каждый день получаете от Шевчука в почтовом ящике ответы.


8-)
на все интересующие меня вопросы я знаю ответы
24 апр 2017 20:47
Цитата "Lolipopchik":

на все интересующие меня вопросы я знаю ответы

Конечно под руководством кгс вы знаете ответы и красиво умеете врать инвесторам. Поэтому ждите журналистов в гости!!! После узнают ответы не только инвесторы
24 апр 2017 22:35
Цитата "blaugranasua":




Есть подозрение, что смысл Ваших постов в разжигании "зрады", только не могу понять, делаете это умышленно?
P.S. Перед тем как разгонять зраду, рекомендую сходить на объект.


А у меня есть все основания полагать, что смысл Ваших сообщений в создании иллюзии какой-то "Пэрэмогы". Какого спрашивается, я должен идти в отдел продаж и упрашивать кого-либо уделить мне пару минут на рассказ о проблемах на стройке? Мне эти возможные квадратные метры не подарили, я заплатил свои деньги. И какого спрашивается я должен входить в проблемы компании? В мои или чьи-то проблемы сильно вникают? И я не могу понять смысла Ваших сообщений!!! Вы вообще инвестор? Или кто Вы? Вам нравится или устраивает, или Вы считаете нормальным, что сдача дома планируется перенестись на 2018 год?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .681683. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее