Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .638640. . .980
23 фев 2017 10:41
Цитата "ATX":


Я надеюсь Вы не из тех кто будет делать перепланировку в панельном доме? Тем более что Вы с 1го этажа.
Статья для того что бы понять что и как нельзя делать. Судя по Вашей реакции, Вы, уже собрались делать (или уже сделали) что то из упомянутого в статье, потому это Вас так и зацепило?

Меня не зацепила статья. Если люди покупают что-то за немалые деньги, то это их выбор и они это делают сознательно. А не начинаются статьи, что вот посмотрите и тема "лоха" продолжается... к чему это все???
23 фев 2017 10:56
Цитата "AnnaP88":

Меня не зацепила статья. Если люди покупают что-то за немалые деньги, то это их выбор и они это делают сознательно. А не начинаются статьи, что вот посмотрите


Никого не хотел обидеть статьей. Намек был на то что если кто то хочет купить квартиру и сделать перепланирвоку то берите в монолитных секциях.
А дял панелек там есть выводы которые достаточно короткие
Цитата:

В панельных домах все стены, которые «твёрдые» (не ковыряются отвёрткой и шуруповёртом туда не закрутить саморез) — НЕСУЩИЕ. Трогать их можно только вертикальными штробами при помощи болгарки или штробореза;
Перекрытия — потолки, полы — не штробить вообще!
Хотите нормальную проводку? Штукатурьте потолки, стены, заливайте стяжку. По другому — никак.


Статья мне интересна поскольку так же инвестирвоали в 3-2, и не хотелось бы иметь соседей "дятлов" и "туканов"
23 фев 2017 11:27
многие будут делать ремонт в первый раз, поэтому сделают ошибку, пойдя на поводу у ремонтеров, которые ХОТЯТ ШТРОБИТЬ И БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВЫНОС И ВЫВОЗ МУСОРА.а больше платить не за что, только за укладку плитки и установку розеток
желаю проявлять побольшемужества и силы воли при принятии решения о ремонте
23 фев 2017 13:42
Цитата "Mariia_143":

Не понимаю такой жесткой иронии.
Вы серьезно верите, что две очереди сдадут вместе?
Паевые взносы, все обмеры, оформление адресов и документов для 9-ти домов сразу?
Чего веселиться, если 1 очередь – май 2018 (пессимистический прогноз), то вторая будет запущена на ремонт не раньше ноября-декабря 2018.
Меня это совсем не устраивает.


Вы действительно считаете, что это ирония? Я же просто перечисли факты. ))))

Вопрос с мощностью, это не вопрос цены за ватт. Это вопрос, что вы сможете подключить от подстанции КГС. Если эта подстанция мощностью в 30 килловольт, то первый дом сможет подключить по 300 ватт на квартиру. ТОбишь, не хватит даже на чайник.

Но мы говорим о пяти домах. А это значит, что не всем получиться и лампочки включить. Какой ремонт?

На каждую квартиру должно быть выделенно 1.5 килловатт (с учётом коофициента одновременного подключения). И это значит, что на 1000 квартир надо 1.5 х 1000. 1.5 мегават. :)

Вы и в правду думаете, что сейчас на стройке есть полтора мегавата? :)

Вы видели КТП на 1.5 мегаватт на стройке? Я, например, нет.
23 фев 2017 14:18
Цитата "AnnaP88":
Не надо здесь ерунду выставлять! У меня подруга живет в панельном доме с электрикой уже все свои 28 лет и ничего страшного не происходило. Плюс, у меня много знакомых близких строители, и я купила квартиру в 3-2. Что за бред здесь выставляют??? Заняться больше нечем??? Бесит!!! То через год ключи получите, то аварийный дом... Куча негатива! Угомонитесь уже! Не нравится панельный, покупайте в другом, а не лезите со своими советами и нагнетаете обстановку!

Ви б прочитали з початку статтю, перед тим як ображатись. Суть в тому, що панельний будинок легко ЗРОБИТИ аварійним. Для цього достатньо просто проштробити плити перекриттів чи стін, або взагалі винести якусь із плит.

Тепер до усіх.
Думайте головою перед тим як щось зробити, щоб не відбувати тюремний термін за звичайний ремонт квартири :ded: .
23 фев 2017 14:58
По поводу панельных домов. Штробы и розетки вырезаются штроборезом и коронами соответственно.
Болгаркой можно, технически но, это потенциальные трещины в панелях.
23 фев 2017 16:14
Здравствуйте. У кого планировка 65.98? Кто-то уже думал как-то сделать перепланировку?) если да, буду рада, если поделитесь идеями) И ещё,будем благодарны, когда с 1 очереди начнут пускать на осмотр квартир) то кидайте фоточки или зовите тоже на просмотр) Всем удачи, хорошего настроения и терпения)
23 фев 2017 16:59
Здравствуйте. Таких квартир в комплексе всего 12. И все уже проданы. Если кто-то из первой очереди пригласить на просмотр - буду участвовать.
Очень жаль, что нет возможности писать личные сообщения. Или я не найду как это делать.
23 фев 2017 17:00
Цитата "Butrik":
Здравствуйте. У кого планировка 65.98? Кто-то уже думал как-то сделать перепланировку?) если да, буду рада, если поделитесь идеями) И ещё,будем благодарны, когда с 1 очереди начнут пускать на осмотр квартир) то кидайте фоточки или зовите тоже на просмотр) Всем удачи, хорошего настроения и терпения)


У нас такая двушка во втором доме. Будут пускать на просмотр велком на посмотреть в живую ;)))
а під які потреби перепланування? Мы капитально ни чего менять не собираемся. Нам нужны две полноценные комнаты - взрослая спальня и детская спальня-игровая. Единственное подумываю снести угол 17м комнаты чтоб сделать кухню и коридор как бы одним пространством... хочу впихнуть в кухню угловой диван. Ну и унитаз в большой с/у. Объединять кухню с балконом не буду.
23 фев 2017 17:04
Цитата "7-4":
Здравствуйте. Таких квартир в комплексе всего 12. И все уже проданы. Если кто-то из первой очереди пригласить на просмотр - буду участвовать.
Очень жаль, что нет возможности писать личные сообщения. Или я не найду как это делать.


с чего вы взяли что всего 12? в доме №2, в доме №4 секция 3, в доме №7 секция 1 и 7, в доме №9 секция 3
23 фев 2017 17:07
Простите великодушно ))) спутал с трешкой )))
23 фев 2017 18:17
Подскажите а в большом санузле можно ставить унитаз?
24 фев 2017 07:58
Цитата "Igorenik":
Подскажите а в большом санузле можно ставить унитаз?


можно.. чего ж не можно? говорили что диаметр труб стояка канализации в обоих с/у одинаковый. но в нашем случае "доверяй, но проверяй". обещают скоро будет возможность посмотреть и измерить все самостоятельно :pray:
24 фев 2017 15:22
Цитата "Lolipopchik":


У нас такая двушка во втором доме. Будут пускать на просмотр велком на посмотреть в живую ;)))
а під які потреби перепланування? Мы капитально ни чего менять не собираемся. Нам нужны две полноценные комнаты - взрослая спальня и детская спальня-игровая. Единственное подумываю снести угол 17м комнаты чтоб сделать кухню и коридор как бы одним пространством... хочу впихнуть в кухню угловой диван. Ну и унитаз в большой с/у. Объединять кухню с балконом не буду.

_-----------------------------
Спасибо большое) обязательно придем на просмотр)
24 фев 2017 19:13
Цитата "Igorenik":
Подскажите а в большом санузле можно ставить унитаз?

Если осторожно -можно ставить унитаз и даже бидэ
24 фев 2017 19:22
Цитата "faz":
Если делать каждый день фото стройки с одного места, то очевидно, что последние 3 месяца на стройке ничего не происходит. Менеджер ОП объясняет, что я не должен верить своим глазам, а только ей-всё хорошо, дом достроится, он уже сдан, мы КГС.


Валерий, ака faz, прав если с одного места смотреть совсем ничего не изменилось. Картинка подтверждает его слова.

https://picua.org/img/2017-02/24/ps7h5n16rh5rc9q9zrdwjw1vs.jpg
24 фев 2017 20:12
Цитата "faz":
Менеджер ОП объясняет, что я не должен верить своим глазам, а только ей-всё хорошо, дом достроится, он уже сдан, мы КГС. Получается сертификат о сдаче в эксплуатацию домов получен за взятку, незаконно, почтовый адрес получается тоже за взятку, незаконно(дма ж не построены даже)., Бл....ть, что же этот Кушнир себе возомнил???

Welcome to kgs. :super:
25 фев 2017 07:20
17 этажей по состоянию на 25.02.17
17 этажей по состоянию на 25.02.17
25 фев 2017 11:45
Он наверное имел в виду первую очерередь.
Конечно внутренние работы снаружи не видны ))
а фасад доделают быстро, при плюсовой температуре.
25 фев 2017 14:31
Попытка пройти к стройке от пр.Правды через Межевую была не удачной... Межевая сплошное месиво из глины. Через него еще можно пройти, но около 2 и 3 дома кристерграда солидные лужи и без подготовки и не зная брода проста так их не форсировать... Потому только пару фото со стороны.


3-2 - покрасили перила на крыше, поставили почти все окна, задули рамы монтажной пеной. На крыше 3-2 уже стоит люлька - похоже собираются скоро начинать утеплять внешнюю стену 3-3. Тех.надзор сказал что время оттаивания стен после морозов - 2 недели.


3-1 - почти закончили коробку. Нету пары панелей крыши, местами нету буртика и перил. Лифтовая вроде собрана.


Все стройки района живые.
- У Кристера облагораживают територию, строят 3й дом
- Варшавский вовсю льют монолит на домах которые вдоль Межевой
- Липинка бурят сваи
- КГС - миксеры едут в обе стороны очень часто, краны крутятся.
- Какой то новый объект начинают сторить через дорогу от 3го дома кристер града (со стороны бывших садов)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .638640. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx