Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .637639. . .980
22 фев 2017 14:55
Кто знает как долго после ввода в эксплуатацию дома можно не делать документы на право собственности?(чтобы продать по переуступке)
22 фев 2017 15:15
Цитата "kos20061":
Кто знает как долго после ввода в эксплуатацию дома можно не делать документы на право собственности?(чтобы продать по переуступке)

По-памяти у меня в договоре переуступка до сдачи в эксплуатацию. Версия договора со сдачей лето 2016.
22 фев 2017 15:21
[quote="ТЯрослава"]Трохи інформації з зустрічі інвесторів нашого будівництва з віце-президентом - Шевчуком Едуардом Георгійовичем та ко.
Перша черга буде здана в червні 2017 року


А что значит перша черга буде здана в червнi 2017?
Можно будет получить ключи и делать ремонт?
22 фев 2017 15:56
Итого.
Панели для домов 1 и 3, СКОРЕЕ ВСЕГО, будут в Апреле. Наверно сразу после получения ключей жителями этих домов


Мощность подадут, МОЖЕТ БЫТЬ, в Ноябре 2017 года. А может и не подадут. А пока что можно пользоватся той, что есть.
А сколько её есть то? Там 1000 квартир, вроде Если все включат по чайничку в 2Квт?

Котельная уже даже ПОЧТИ ОПЛАЧЕНА (80%). Монтаж, там, пусконаладочные, это потом. Сейчас главное ОПЛАТИТЬ. Но ремонт уже можно делать.

Тож опалення в цьому році, це мало би значити до початку опалювального сезону, але буває по-різному. (с)
Но ремонт уже можно делать. Что с ним будет, после возможной зимы без отопления,то такое?


Віра -це велика сила, А Лох - это судьба. (Без обид).

)))))
22 фев 2017 15:58
А я вообще не понимаю, почему КГС до сих пор не начал выдавать ключи?

Что в этом сложного. Выдавали бы ключи вместе с Дверями. А КОГДА будет КВАРТИРА, ГКС за своё счёт (ну или как получится) вставит эти двери в дверной проём. ))))
22 фев 2017 16:01
Не знаю як 1-й будинок, а 3-1 і 3-2 вже закінчені, і панелі їм не потрібні.
22 фев 2017 16:45
Цитата "TimonS":
А я вообще не понимаю, почему КГС до сих пор не начал выдавать ключи?

Что в этом сложного. Выдавали бы ключи вместе с Дверями. А КОГДА будет КВАРТИРА, ГКС за своё счёт (ну или как получится) вставит эти двери в дверной проём. ))))

:super: :D
22 фев 2017 17:05
//tov-tob.livejournal.com/142024.html Новости про метро
22 фев 2017 19:47
Цитата "familyTV":
Не знаю як 1-й будинок, а 3-1 і 3-2 вже закінчені, і панелі їм не потрібні.

Вы когда на стойке были последний раз?
3-1 не закончен
22 фев 2017 20:55
Цитата "TimonS":
А я вообще не понимаю, почему КГС до сих пор не начал выдавать ключи?

Что в этом сложного. Выдавали бы ключи вместе с Дверями. А КОГДА будет КВАРТИРА, ГКС за своё счёт (ну или как получится) вставит эти двери в дверной проём. ))))

по идее выдавая ключи получатель ключей подписывает акт приёма передачи квартиры.
кто-то подпишет в полу достроенном состоянии :? я нет
22 фев 2017 21:40
Цитата "Evgen Kravchenko":

по идее выдавая ключи получатель ключей подписывает акт приёма передачи квартиры.
кто-то подпишет в полу достроенном состоянии :? я нет


это такой сарказм был со стороны Тимона, который не разделяет оптимизма в этой теме.


Но конечно да - свет по строительным тарифам, может быть в ноябре подпишете договор с ЖЕКом и аналогично "может быть будет отопление" это отнюдь не называется "дом сдал"-"дом принял".
22 фев 2017 23:52
Цитата "TimonS":
А я вообще не понимаю, почему КГС до сих пор не начал выдавать ключи?

Что в этом сложного. Выдавали бы ключи вместе с Дверями. А КОГДА будет КВАРТИРА, ГКС за своё счёт (ну или как получится) вставит эти двери в дверной проём. ))))


Не понимаю такой жесткой иронии.
Вы серьезно верите, что две очереди сдадут вместе?
Паевые взносы, все обмеры, оформление адресов и документов для 9-ти домов сразу?
Чего веселиться, если 1 очередь – май 2018 (пессимистический прогноз), то вторая будет запущена на ремонт не раньше ноября-декабря 2018.
Меня это совсем не устраивает.
23 фев 2017 07:22
Цитата "TimonS":
А я вообще не понимаю, почему КГС до сих пор не начал выдавать ключи?

Что в этом сложного. Выдавали бы ключи вместе с Дверями. А КОГДА будет КВАРТИРА, ГКС за своё счёт (ну или как получится) вставит эти двери в дверной проём. ))))


:super: а че, я как инвестор всем известной 6-0й секции первого дома ЗА!. хочу ключи!!. И ничего что крыши еще нет :shuffle:
23 фев 2017 07:54
Цитата "ElgaMits":



Дякуємо за дуже змістовну відповідь :) :) :)
Може Ви ще підкажете: 20.03.17 - це будній день,чи будуть вони приймати інвесторів по вихідним?


Це понеділок, в цей день в них буде своя нарада після якої приїдуть на наш ЖК.
23 фев 2017 07:58
Цитата "TimonS":
Итого.
Панели для домов 1 и 3, СКОРЕЕ ВСЕГО, будут в Апреле. Наверно сразу после получения ключей жителями этих домов


Мощность подадут, МОЖЕТ БЫТЬ, в Ноябре 2017 года. А может и не подадут. А пока что можно пользоватся той, что есть.
А сколько её есть то? Там 1000 квартир, вроде Если все включат по чайничку в 2Квт?

Котельная уже даже ПОЧТИ ОПЛАЧЕНА (80%). Монтаж, там, пусконаладочные, это потом. Сейчас главное ОПЛАТИТЬ. Но ремонт уже можно делать.

Тож опалення в цьому році, це мало би значити до початку опалювального сезону, але буває по-різному. (с)
Но ремонт уже можно делать. Что с ним будет, после возможной зимы без отопления,то такое?


Віра -це велика сила, А Лох - это судьба. (Без обид).

)))))


Мені ні трохи не образно - у кожного своя доля, свою "лох" не вважаю, за Ваші думки не відповідаю.
23 фев 2017 08:10
Цитата "ТЯрослава":


Це понеділок, в цей день в них буде своя нарада після якої приїдуть на наш ЖК.


а как узнать о итогах их совещания? вам сообщат когда они придут в наш ЖК? Или на сайте напишут в разделе "новости"?

кстати может я пропустила, а было на сайте объявление о сдачи дома в эксплуатацию? я помню была новость о сертификатах домов на Бажана, ФК и пр Победы.. А на наш умолчали? стыдятся? 8-)
23 фев 2017 09:37

Для тех кто приобрел или собирается приобретать квартиры в панельных секциях рекомендую почитаь статью, дабы новый дом не стал авариынйм. ОСОБО КАСАЕТСЯ 3-1, 3-2, 1-1 - 1,6

//cs-cs.net/ubijcy-panelek-elektrika-v-p anelnyx-domax-eto-chrevato

23 фев 2017 09:56
Цитата "ATX":
Для тех кто приобрел или собирается приобретать квартиры в панельных секциях рекомендую почитаь статью, дабы новый дом не стал авариынйм. ОСОБО КАСАЕТСЯ 3-1, 3-2, 1-1 - 1,6

//cs-cs.net/ubijcy-panelek-
-v-panelnyx-domax-eto-chrevato
. Не надо здесь ерунду выставлять! У меня подруга живет в панельном доме с электрикой уже все свои 28 лет и ничего страшного не происходило. Плюс, у меня много знакомых близких строители, и я купила квартиру в 3-2. Что за бред здесь выставляют??? Заняться больше нечем??? Бесит!!! То через год ключи получите, то аварийный дом... Куча негатива! Угомонитесь уже! Не нравится панельный, покупайте в другом, а не лезите со своими советами и нагнетаете обстановку!
23 фев 2017 10:09
Жил на Борщаговке, в 9 этажке на 5 эт. А на 6 эт. один га...он, демонтировал вен блок между кухней и туалетом, и плевать на все, кухня виде лите маловата. И таких примеров миллионы по стране. И считаю вброс данной статьи полезное для информирования будущих жильцов НОВЫХ панелек.
23 фев 2017 10:27
Цитата "AnnaP88":
у меня много знакомых близких строители, и я купила квартиру в 3-2.


Я надеюсь Вы не из тех кто будет делать перепланировку в панельном доме? Тем более что Вы с 1го этажа.
Статья для того что бы понять что и как нельзя делать. Судя по Вашей реакции, Вы, уже собрались делать (или уже сделали) что то из упомянутого в статье, потому это Вас так и зацепило?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .637639. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее