Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .596598. . .980
24 янв 2017 15:29
Я даже готова заплатить за плюс три метра , если кухня увеличиться в итоге)))) Сейчас жалею, что выбрала не "Ту" планировку нес "той " кухней))))
24 янв 2017 16:01
Цитата "okhlina":
У меня такая же только в 9 доме. Может у вас фотки есть ? или в гости пустите весной ? :@-: интересно как да че...стоит ли стену переносить чтоб кухню увеличить или ерунда это все? 8-)


Я Вам в теме про 9-й дом ответил, вечером сброшу фотографии, но на них плохо видно реальные размеры квартиры. Скажу так - хотелось бы больше! =)

Кухня достаточно просторная, НО вентиляционный короб съедает много места. Если планируете многочисленных гостей встречать на кухне, то можно стену и перенести. Но для семьи из 3-4 человек места должно хватить. Вот что, как мне кажется, стоит перенести - так это дверь из уборной. В том варианте, который предусмотрен по проекту, скрадывается много места в прихожей, хотя, конечно, в самой "кабинке" хватит места, чтобы установить и 60 см умывальник. Если же перенести дверь в привычное место, то уборная станет длинной и узкой (91 см х 160 см), зато в коридоре хватит места для шкафа/зеркала напротив входной двери.

П.Н. Будем рады пригласить в гости as soon as possible :)
24 янв 2017 16:08
Цитата "Просто Ник":
Я даже готова заплатить за плюс три метра , если кухня увеличиться в итоге)))) Сейчас жалею, что выбрала не "Ту" планировку нес "той " кухней))))


Анатогично))))))) я так надеялась что при замерах будет примерно +3-5 метров :P
24 янв 2017 16:09
Цитата "Dendrocopos":


Я Вам в теме про 9-й дом ответил, вечером сброшу фотографии, но на них плохо видно реальные размеры квартиры. Скажу так - хотелось бы больше! =)

Кухня достаточно просторная, НО вентиляционный короб съедает много места. Если планируете многочисленных гостей встречать на кухне, то можно стену и перенести. Но для семьи из 3-4 человек места должно хватить. Вот что, как мне кажется, стоит перенести - так это дверь из уборной. В том варианте, который предусмотрен по проекту, скрадывается много места в прихожей, хотя, конечно, в самой "кабинке" хватит места, чтобы установить и 60 см умывальник. Если же перенести дверь в привычное место, то уборная станет длинной и узкой (91 см х 160 см), зато в коридоре хватит места для шкафа/зеркала напротив входной двери.

П.Н. Будем рады пригласить в гости as soon as possible :)



Спасибо :hi: Тоже думала про перенос двери уборной))
24 янв 2017 16:30
А есть отдельно темы по домам?

Делюсь перепланировкой 59,56
24 янв 2017 17:17
Цитата "Dendrocopos":


Я Вам в теме про 9-й дом ответил, вечером сброшу фотографии, но на них плохо видно реальные размеры квартиры. Скажу так - хотелось бы больше! =)

Кухня достаточно просторная, НО вентиляционный короб съедает много места. Если планируете многочисленных гостей встречать на кухне, то можно стену и перенести. Но для семьи из 3-4 человек места должно хватить. Вот что, как мне кажется, стоит перенести - так это дверь из уборной. В том варианте, который предусмотрен по проекту, скрадывается много места в прихожей, хотя, конечно, в самой "кабинке" хватит места, чтобы установить и 60 см умывальник. Если же перенести дверь в привычное место, то уборная станет длинной и узкой (91 см х 160 см), зато в коридоре хватит места для шкафа/зеркала напротив входной двери.

П.Н. Будем рады пригласить в гости as soon as possible :)


И меня, пожалуйста! :winky: тоже такая планировка в 9 доме.
Мы подвинули стену и дверь тоже в туалете переместили. Хотелось бы в живую увидеть.
24 янв 2017 17:45
Цитата "JaneAir":
А есть отдельно темы по домам?


//forum.domik.ua/mikrorayon-novomostitsk aya-kievgorstroy-f601.html
24 янв 2017 20:00
Цитата "Dendrocopos":


Я Вам в теме про 9-й дом ответил, вечером сброшу фотографии, но на них плохо видно реальные размеры квартиры. Скажу так - хотелось бы больше! =)

Кухня достаточно просторная, НО вентиляционный короб съедает много места. Если планируете многочисленных гостей встречать на кухне, то можно стену и перенести. Но для семьи из 3-4 человек места должно хватить. Вот что, как мне кажется, стоит перенести - так это дверь из уборной. В том варианте, который предусмотрен по проекту, скрадывается много места в прихожей, хотя, конечно, в самой "кабинке" хватит места, чтобы установить и 60 см умывальник. Если же перенести дверь в привычное место, то уборная станет длинной и узкой (91 см х 160 см), зато в коридоре хватит места для шкафа/зеркала напротив входной двери.

П.Н. Будем рады пригласить в гости as soon as possible :)

А может у Вас есть фотки внутри квартиры? Очень интересно посмотреть.
зы. У меня такая же планировка.
24 янв 2017 20:10
Цитата "Atu":

И меня, пожалуйста! тоже такая планировка в 9 доме.
Мы подвинули стену и дверь тоже в туалете переместили. Хотелось бы в живую увидеть.


приходите, смотрите, дом 4-2 7й этаж, 81 квартира. Только в данный момент дверь туалета еще не перенесли, пообещали в ближайшее время доделать.

вот https://photos.google.com/share/AF1QipPsbnxoKMHg6TQM9MFuIEa3tx3wjbmRR0ne0JNzBEWNTVxIlSGLgRNCcbdbwtzMxg?hl=ru&key=SU44QWFyY1FOTU5ZZWhOUXhQX2RaUG5sdjVyZXRB немного фото
24 янв 2017 20:31
Цитата "Neismit":


приходите, смотрите, дом 4-2 7й этаж, 81 квартира. Только в данный момент дверь туалета еще не перенесли, пообещали в ближайшее время доделать.

вот https://photos.google.com/share/AF1QipPsbnxoKMHg6TQM9MFuIEa3tx3wjbmRR0ne0JNzBEWNTVxIlSGLgRNCcbdbwtzMxg?hl=ru&key=SU44QWFyY1FOTU5ZZWhOUXhQX2RaUG5sdjVyZXRB немного фото



а с кем договаривались по поводу переноса дверей? есть какие-то контакты?
24 янв 2017 20:32
Цитата "Neismit":


приходите, смотрите, дом 4-2 7й этаж, 81 квартира. Только в данный момент дверь туалета еще не перенесли, пообещали в ближайшее время доделать.

вот https://photos.google.com/share/AF1QipPsbnxoKMHg6TQM9MFuIEa3tx3wjbmRR0ne0JNzBEWNTVxIlSGLgRNCcbdbwtzMxg?hl=ru&key=SU44QWFyY1FOTU5ZZWhOUXhQX2RaUG5sdjVyZXRB немного фото


Спасибо огромное!
25 янв 2017 06:50
Цитата "devalcon":



а с кем договаривались по поводу переноса дверей? есть какие-то контакты?

все официально, в кгс заява на перепланировку. Вот только строители забыли дверь переложить согласно проекта.
25 янв 2017 07:23
Цитата "Neismit":


приходите, смотрите, дом 4-2 7й этаж, 81 квартира. Только в данный момент дверь туалета еще не перенесли, пообещали в ближайшее время доделать.

вот https://photos.google.com/share/AF1QipPsbnxoKMHg6TQM9MFuIEa3tx3wjbmRR0ne0JNzBEWNTVxIlSGLgRNCcbdbwtzMxg?hl=ru&key=SU44QWFyY1FOTU5ZZWhOUXhQX2RaUG5sdjVyZXRB немного фото

Спасибо большое
Скажите, а что за черные трубки проложены?
25 янв 2017 07:24
Цитата "Neismit":

все официально, в кгс заява на перепланировку. Вот только строители забыли дверь переложить согласно проекта.


заявление на перепланировку писал, услуги по перепланировке оплачены, документы с перепланировкой получены, но квартира уже построена, я писал немного позже....., естественно никто сам не будет стену двигать, теперь не пойму план дальнейших действий, искать прораба или куда обращаться, а то нужно сделать как я понимаю до момента получения ключей или обмеров БТИ
25 янв 2017 07:50
Цитата "TRez":

Спасибо большое :thanks:
Скажите, а что за черные трубки проложены?


Просто трубы. С такими вопросами, лучше в личку.
25 янв 2017 07:54
Добрый день, а что слышно по первому дому? 6 секцию два этажа доделали? может кто-то был внутри, поделитесь впечатлениями
25 янв 2017 08:00
Немного фотографий из квартиры 4-2 площадью 59.56.

Neismit - так вы наши соседи сверху? =)

TRez, черные трубы - это разводка под прокладку электрики, тонкие красно-синие трубы - разводка отопления, толстые красно-синие - разводка воды.
Вид на соседей из спальной
25 янв 2017 08:07
Цитата "Atu":


И меня, пожалуйста! :winky: тоже такая планировка в 9 доме.
Мы подвинули стену и дверь тоже в туалете переместили. Хотелось бы в живую увидеть.


Скажите, уже и оплатили ? Это получается вход в спальни из кухни ?
25 янв 2017 08:08
Dendrocopos, спасибо за фото.

Электрощиток - БИМБА :)... интересно, что мешало хотя бы закладные под кабель в штробу запихнуть.. Я не говорю уже об использовании встраиваемого щитка (там помешала несущая стена).
25 янв 2017 08:10
а разводку по полу будут еще заливать цементно-песчаной стяжкой
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .596598. . .980
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx