Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .586588. . .980
18 янв 2017 15:15
Цитата "Compatriot":

А вы уже узнавали, можно ли так. У меня было мнение(возможно, и примитивное, но похожее на правду), что толстые стены на плане трогать нельзя, а тонкие можно. Разве не так?


На вашем рисунке не показаны несущие (обозначеные серым) стены. Сложно сказать.
18 янв 2017 15:15
Цитата "Compatriot":

А вы уже узнавали, можно ли так. У меня было мнение(возможно, и примитивное, но похожее на правду), что толстые стены на плане трогать нельзя, а тонкие можно. Разве не так?

Стены все вокруг толстые. Скажу Вам одно, что именно эта стена не несущая, несущии конструкции наход ятся на соседних стенах.
18 янв 2017 15:38
кто интересовался и подскажет, какие школы рядом и насколько близко?

спасибо
18 янв 2017 15:48
Цитата "Людмила Мила":
кто интересовался и подскажет, какие школы рядом и насколько близко?

спасибо


на гугл и яндекс картах все школы указаны )))
самая близкая средняя общеобразовательная 243.. еще 271, 68, 8.. Меридиан
есть соответствующий подфорум
18 янв 2017 15:58
Цитата "Lolipopchik":


на гугл и яндекс картах все школы указаны )))
самая близкая средняя общеобразовательная 243.. еще 271, 68, 8.. Меридиан
есть соответствующий подфорум



а что за подфорум,подскажите,пожалуйста
и какой адрес строительства, чтобы по карте посмотреть
18 янв 2017 16:00
Цитата "Людмила Мила":



а что за подфорум,подскажите,пожалуйста
и какой адрес строительства, чтобы по карте посмотреть


//forum.domik.ua/infrastrukturasady-shko ly-sportkluby-basejny-t27792.html

а адрес строительства ул. Данченко
18 янв 2017 16:07
Цитата "Compatriot":

А вы уже узнавали, можно ли так. У меня было мнение(возможно, и примитивное, но похожее на правду), что толстые стены на плане трогать нельзя, а тонкие можно. Разве не так?

скорее всего что толстые стены это и есть несущие, они обычно внешние, а внутренние перегородки они тонкие - это не несущие которые можно трогать и сносить.
18 янв 2017 16:18
Цитата "ivestor..":

скорее всего что толстые стены это и есть несущие, они обычно внешние, а внутренние перегородки они тонкие - это не несущие которые можно трогать и сносить.

Если брать конкретно квартиру на скриншоте, то она из монолитной секции где вместо несущих стен несущий монолитный каркас, а стены соответственно все не несущие. Я инестор такой же квартиры 55 метров с двумя балконами и планирую тоже увелить кухню за счет балкона. Меня больше интересует именно термоизоляция балконной части, как ее лучше реализовать. Если есть у кого-то идеи, поделитесь, пожалуйста.
18 янв 2017 16:25
Заходил тут в отдел продаж, послушал сказки, байки и присказки

1. Сертификат есть. Получили еще в декабре. Посмотреть можно ксерокопию. При вопросе а можно для себя копию , или фото бумажки - чуть ли не из рук выхватывают. Будут ли вікладівать на официальном сайте еще не знают. Обїясняют тем что "воруют и подделівают". Потому только так (если такое нельзя выкладывать пусть Админы удалят)


2. 1я очередь - май 2017го. Адресс в апреле. Дорога на Мостицкую - Данченко в декабре 2017, тогда же и на Межевую!!! Тоесть с мая (получения ключей) до декабря 1я очередь будет ездить через Замковецкий переулок. Типа это общественная дорога и местные ничего не имеют права делать. Исходя из этого будет как у Липинки (дома сданы в июне а сдача в эксплуатацию 31го декабря)

3. Городские коммуникации подключаются к комплексу по мере строительства.
(Водопровод я сам видел как тянули под будущей Данченко).

4. Паркинг во дворе 3го дома уже начинают строить. Стоимость паркинга от 150 000грн (типа строй материалы подорожали)

P.S. Троли велкам!
18 янв 2017 16:29
Хороші новини, які підбадьорюють. Дякую :)
18 янв 2017 16:43
И еще про суды спросил. Ответили что то все старые дела которые еще летом решили.
Левая рука не знает что делает правая - это я про отдел продаж и юридический отдел
18 янв 2017 16:53
Цитата "ATX":
Заходил тут в отдел продаж, послушал сказки, байки и присказки

1. Сертификат есть. Получили еще в декабре.


я правильно ищу на сайте //www.dabi.gov.ua/ ?
18 янв 2017 17:26
Цитата "ATX":
Дорога на Мостицкую - Данченко в декабре 2017, тогда же и на Межевую!!! Тоесть с мая (получения ключей) до декабря 1я очередь будет ездить через Замковецкий переулок. Типа это общественная дорога и местные ничего не имеют права делать.


там же есть пеший проход на Мостицкую? Пусть через гаражи и стремный. В плане пользования общественным транспортом до постройки дороги
18 янв 2017 17:33
Странно как-то,когда звонили в ОП в этом месяце,говорили,что сертификата ещё нет,звоните после 16-го,а теперь, оказывается,он был в декабре ...
18 янв 2017 19:35
Цитата "ATX":
И еще про суды спросил. Ответили что то все старые дела которые еще летом решили.
Левая рука не знает что делает правая - это я про отдел продаж и юридический отдел

Спс вам за действия и конструктивное изложение информации.
18 янв 2017 20:34
Шось не знайшов я такого сертифікату 165163651876 в реєстрі ДАБІ :notsure:
18 янв 2017 20:38
Цитата "ZdorovenkiBuly":
Шось не знайшов я такого сертифікату 165163651876 в реєстрі ДАБІ :notsure:

дуже дивно... КМБ зранку запевняв про те, що сьогодні буде....
18 янв 2017 20:40
Цитата "ZdorovenkiBuly":
Шось не знайшов я такого сертифікату 165163651876 в реєстрі ДАБІ :notsure:


:hi: уф.. не одна я такая! а то весь вечер думаю что я слепая неумёха 6-)
18 янв 2017 21:27
Цитата "Mia_2013":
Кстати по поводу специалистов по ремонтам... может кто-то уже ранее обращался в какие-то компании и есть положительный опыт? Буду очень признательна за информацию :)
Просто рабочих дядь нанимать стремно (уже через это прошли, и деньги платишь и переделываешь потом по несколько раз)...

Спецов по ремонтам пока нету, но есть спецы по мебели. Делали мебель кухню и зал. Мне очень понравилось.
18 янв 2017 22:49
И ещё вспомнил. Вроде с марта должны начать обзванивать инвесторов по вопросу финального расчёта за квадратные метры (доплата 1% или у кого там что по договорам).
Но опять таки это слова отдела продаж, а что будет реально - поживем, увидим.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .586588. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее