Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .585587. . .980
17 янв 2017 15:53
На рахунок новобудов, то ще є один важливий фактор - це подорожання 1 м2 в залежності від етапу будівництва. Якщо дивитись інші новобудови, то ціна суттєво відрізняється в залежності від етапу "котлован" до етапу "здачі з ключами".
Звичайно, з нашими теперішнім падінням гривні, придбання в нашій новобудові на ранніх етапах і теперішньому в великій мірі нівелювалось. Вартість 1 м2 не суттєво піднялась на даний момент (це добре звичайно для нових покупців).
Думаю, найближчим часом по мірі завершення будівництва і знову ж таки в звязку з подальшим падінням гривні, ціни мали б трішки зрости.
Хоча останнім часом неодноразово стикався зі статтями в інеті, що тенденція йде до падіння. Особисто важко щось спрогнозувати, але в нашому комплексі навряд чи вартість 1 м2 піде вниз, вона відносно невелика.
З часом по ідеї має зрости (метро і інші фактори).
Я до того, що у вторинному житлі ціна залишиться на тому ж рівні (можливо з часом і спаде трішки), вкладаючи в новобудову, ви все ж таки інвестуєте не тільки в нове житло, але в його подальше зростання в ціні, звичайно з більшим ризиком.
Але з КМБ ризик мав би оправдатись.
Я не співаю диферамби КМБ, бо також планую на початку літа почати ремонт і теперішня ситуація трішки напрягає, але наразі не бачу нічого критичного. Тим більше, що велика частина інвесторів "тримає палець на пульсі".
І як завжди, все в житті відносно і в кожного своя думка :)
17 янв 2017 16:46
Цитата "Evgen1987":

Боковую стену балкона можно и утпелить извне, надеюсь по крайне мере на это )) В любом случае буду общаться со специалистом, думаю все это реально. По поводу стены, тоже не думаю что это проблема, у меня знакомый на позняках реализовал подобное, проблем никаких не возникло. Но в любом случае нужно консультироваться, возможно именно в нашей ситуации есть какие-то подводные камни.

Люди тут переживают за фасады домов, кондиционеры вряд вешают да балконное остекление одинаковое выдумывают, а вы утпляете балкон извне ))
17 янв 2017 16:49
Цитата "Pavlyuk":

Люди тут переживают за фасады домов, кондиционеры вряд вешают да балконное остекление одинаковое выдумывают, а вы утпляете балкон извне ))

Он уже утеплен )) Это я в теории... Но обещаю, что не испорчу фасад, я сам за то, чтобы было красиво!
17 янв 2017 18:07
Цитата "Pavlyuk":

Люди тут переживают за фасады домов, кондиционеры вряд вешают да балконное остекление одинаковое выдумывают, а вы утпляете балкон извне ))


Судя по дому 3-3, парапет балкона утепляет КГС, вопрос только по балконной стене, не увидел, утепляли ли они её извне. Даже если утеплять индивидуально, вряд ли это испортит фасад, т.к. эта глухая стена не является лицевой и смотрит на такую же стену, а белый цвет можно легко подобрать.
балкон кухни 4-2
17 янв 2017 19:06
Цитата "Mia_2013":


Привет) я из 3.3) вчера была на стройке вечером, ваша секция уже с крышей стоит, окна стоят все, кроме последних 2х этажей. Фото не делала...
По срокам..ну все стабильно вроде)


Cпасибо за инофрмацию, по возможности тоже подьеду- хочу посмотреть своими глазами, что там происходит)
17 янв 2017 19:47
Я думаю утепляли. Если внутренние стены балкона утепляли, думаю эту стенку тоже.
17 янв 2017 22:20
Подскажите, а утепляют дома пенопластом или минватой? Все дома одинаково? Планирую приобрести квартиру в этом ЖК. Заранее спасибо за ответ.
18 янв 2017 04:02
Утепление в основном минватой
18 янв 2017 06:39
Цитата " ALEX 1":
Соседи накопившие за всю жизнь 20-30К$ с большой долей вероятности будут комфортнее детей и внуков получивших при совке квартиру.


Накопившие за всю жизнь 20-30К$, при этом отказывая себе во всём, и есть теми самыми людьми, кто при совке получил квартиры[/quote]
Алекс, а почему вы решили, что квартиры купили люди, что за всю жизнь накопили 20000? Мне было 29,я покупала самостоятельно, мои родители вообще тут не при чем. Я не считаю, что в мои сегодня 30 -накопили за всю жизнь.
18 янв 2017 06:49
//finance.bigmir.net/business/77894-Verh ovnaja-Rada-uslozhnila-zhizn--nedobrosov estnym-zastrojcshikam
Парламент отменил определение категории сложности объектов строительства.
18 янв 2017 07:09
Цитата:

Алекс, а почему вы решили, что квартиры купили люди, что за всю жизнь накопили 20000? Мне было 29,я покупала самостоятельно, мои родители вообще тут не при чем. Я не считаю, что в мои сегодня 30 -накопили за всю жизнь.


Вы считаете, что таких как вы, в новом микрорайоне, будет хотя бы 5% от общего колличества? :)

А вообще, вы то как раз и накопили за всю свою жизнь. ))))
18 янв 2017 07:13
Цитата "TimonS":


Вы считаете, что таких как вы, в новом микрорайоне, будет хотя бы 5% от общего колличества? :)

А вообще, вы то как раз и накопили за всю свою жизнь. ))))

Я вас растрою, я инвестировала год назад:) коплю дальше:=)) И пусть даже мало таких, но я вижу, что тут много хороших и приятных личностей:))
18 янв 2017 07:15
Цитата "NadinZNO":

Я вас растрою, я инвестировала год назад:) коплю дальше:=)) И пусть даже мало таких, но я вижу, что тут много хороших и приятных личностей:))


Вы же не с зарплаты квартиру купили, верно? : Копили?
Чем же вы тогда меня расстроите? )))
18 янв 2017 07:19
Цитата "TimonS":


Вы же не с зарплаты квартиру купили, верно? : Копили?
Чем же вы тогда меня расстроите? )))

Я имею ввиду, что это не за всю жизнь:)) Жизнь продолжается:)))
18 янв 2017 07:20
Цитата "NadinZNO":

Я имею ввиду, что это не за всю жизнь:)) Жизнь продолжается:)))


Хахаа.

А там гдето было написанно, купил квартиру и умер? )))))))))

Прям как увидеть Париж... ))))
18 янв 2017 07:24
Цитата "TimonS":


Хахаа.

А там гдето было написанно, купил квартиру и умер? )))))))))

Прям как увидеть Париж... ))))

Нагадало
18 янв 2017 07:27
Доход человека как показатель адекватности) версия пригодна для жизни)
Есть исключения но, в рамках нашего комплекса думаю всё верно)
18 янв 2017 07:27
Ладно ребята, я не такая остроумная, как вы:)) Всём хорошего дня:))) Пойду лучше поработаю, а то ещё ремонт же делать:)))
18 янв 2017 07:29
Цитата "NadinZNO":
Ладно ребята, я не такая остроумная, как вы:)) Всём хорошего дня:))) Пойду лучше поработаю, а то ещё ремонт же делать:)))

Приятного вам копления! )))
18 янв 2017 15:05
Цитата "Evgen1987":


Мое мнение и как уже поступил я:
4 дом 2 секция, квартира 2х комнатная, 56 метров. В этой планировке 2 балкона, один буду совмещать с кухней + захвачу часть санузла и коридора, выйдет кухня-гостиная примерно 18-19 метров и две полноценные спальни.

А вы уже узнавали, можно ли так. У меня было мнение(возможно, и примитивное, но похожее на правду), что толстые стены на плане трогать нельзя, а тонкие можно. Разве не так?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .585587. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее