Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .584586. . .980
17 янв 2017 12:26
Цитата "blaugranasua":

Это ваше субъективное мнение, о том кто и как копил, вы можете только догадываться.


Вооот, это уже другое дело, много с чем согласен.
Но есть еще важный нюанс, для трои нужно со старта 30К$, а в новострой только 21К$, а 9К$ растягивается на 2года.


А новострой 21к + неизвестно сколько времени. О этом тут и говорят. Можешь ждать, будет выгоднее. Но между 21к до ремонта, есть состояние полёта со многими не известными.
17 янв 2017 12:28
//www.abcnews.com.ua/ru/news/v-ukrainie- izmienili-pravila-arkhitiekturno-stroiti el-nogho-kontrolia Рада отменила категории сложности строительства
17 янв 2017 12:29
Цитата " ALEX 1":
Соседи накопившие за всю жизнь 20-30К$ с большой долей вероятности будут комфортнее детей и внуков получивших при совке квартиру.


Я заледве зібрала ті самі 20-30К$, але якось не довелось отримати квартиру від совка, як ви говорите. Спочатку будувала кооперативну квартиру, потім розширення, тепер квартири дітям.
Не треба судити всіх однаково. Сума 20-30К$ в нашій країні не маленька і я не знаю хто може так просто її зібрати.
17 янв 2017 12:31
Цитата "TimonS":


Что касается "чигирей" так вот на Белицкой и есть они самые, лет 15 тому ездили туда за "кораблями". Раньше там циган много жило вот к ним и ездили. Как сейчас там я не знаю, хочется надеять что изменилось что-то.
17 янв 2017 12:32
Цитата "S79":
//www.google.com.ua/ru/news/v-ukrainie-izmienili-pravila-arkhitiekturno-stroitiel-nogho-kontrolia Рада отменила категории сложности строительства


Вроде как в 2013 году отменила. И то, для 1 и 2 уровня сложности. Нет?
17 янв 2017 12:39
Цитата "TimonS":

А новострой 21к + неизвестно сколько времени. О этом тут и говорят. Можешь ждать, будет выгоднее. Но между 21к до ремонта, есть состояние полёта со многими не известными.


Ничуть не против. Безусловно, инвестирование это риск, которые каждый из нас, судя по форуму, оценивал по разному. Я не из рядов тех, кто ждал сдачу 30-06-2016, или ключи 2016-12-31
17 янв 2017 12:43
Цитата "blaugranasua":


Ничуть не против. Безусловно, инвестирование это риск, которые каждый из нас, судя по форуму, оценивал по разному. Я не из рядов тех, кто ждал сдачу 30-06-2016, или ключи 2016-12-31


У меня по договору сдача дома №5 должна была состоятся в декабре 2016. )))
17 янв 2017 13:24
Цитата "TimonS":


У меня по договору сдача дома №5 должна была состоятся в декабре 2016. )))

В вашей секции нету ни одного этажа :notsure: :???:
17 янв 2017 13:34
Сума 20-30К$ в нашій країні не маленька і я не знаю хто може так просто її зібрати.

Відповідаю.
Я не кажу, що це просто, а навпаки кажу, що це у декого займає пів життя. І саме вони купують квартири в таких ЖК як даний, Еврика, Патріотика, Крістер град.
17 янв 2017 13:54
Цитата "TimonS":


У меня по договору сдача дома №5 должна была состоятся в декабре 2016. )))

Это не возможно, поскольку это вторая очередь, то дом 5- IV Квартал 2017. В первой очереди год назад тоже был только фундамент, к чему опять лишние нервы.

Лучше бы свежих фото подкинули :)
17 янв 2017 14:34
Цитата "Балабол":
Господа, не ругайтесь.
Быстрее не будет.
Поделюсь опытом инвестирования в КГС по ул Радунская30. Сдали с опозданием в год, для заселения еще пол годика подождать (подчистка кривых потолков и стен, замена загаженых и поцарапаных стеклопакетов, проверка стояков, перепаковка батарей из которых сочилась вода и т.д.) Горизонтальная разводка отопления со счетчиком- это хорошо, но вы врядли знаете, что эту разводку почти не изолировали и в общем корридоре, на этаже, теплее чем в квартире и по полу в общем корридоре можно ходить босиком, и за этот кайф вы платите. Сейчас обслуживает дом печально известный "ПУЭЦ", который любит деньги, но рабрасчетотать -это не их призвание. Тариф за утримання-5,22/м2. с учетом того что дом 25 этажей и 1 подъезд. В обычном жеке в 100 метрах о этого дома-2,8/м2.
Все это же ждет и эти дома КГС.
Я не менеджер соседних ЖК и тем более не менеджер КГС. На Радунской родственник.

Я об этом писал на 548 странице, но на это никто не обращает внимание и это уже поздно обсуждать. Все озабочены кипешеванием. Даже новость о получении "сертиіката закінченого будівництвом об'єкта" форумчан не очень порадовала, хотя это важный док. который кроме всего прочего подразумевает, что очень очень очень скоро вам всем позвонят из КМБ и потребуют произвести полный расчет.
17 янв 2017 14:35
По моєму це не вірне трактування стосовно 20-30к $ як не значної суми накопичення. В першу чергу по тій простій причині, що в гривнях це близько 800 тис (30к*27). А 800 тис. грн в старі добрі часи це було 100к зелених. Тобто для розуміння ситуації- це не ціни на квартири впали, а гривня знецінилась. Тому повірте, що зараз назбирати навіть 20к зелених зможуть не всі, точніше всі зможуть не.
17 янв 2017 14:42
Цитата "groza.anton":
По поводу покупки:
Моё мнение и только как поступил бы я.
- Не имея ничего я бы снимал квартиру/комнату.
- Имея деньги я бы купил вторичку.
цена в нашем комплексе за 1к 591 тыс.
+ 2 года ждать 24 мес. х 6 тыс. = 144 тыс.
Итого 735 тыс. + ремонт выходит еще около 100 тыс.
Это без мебели и техники и наворотов. всё самое дешевое + работа.
Хотя не уверен что можно поместится.
итого 835 тыс.
Квартира на троешке стоит 30$ при курсе 28 это 840 тыс.
Но, с ремонтом, мебелью, и техникой бывает.
- Если бы у меня была семья и дети я бы взял однушку, сдал бы и доплачивал за оренду 2к по 1000-1500 грн.
- Имея однушку и деньги я бы уже решал как мне удобнее. Тут варианты я не продумывал так как ситуация не обо мне.
Скорее всего, с детьми менял бы 1к с доплатой на 2к на вторичке. Без детей Инвестировал бы в 2к.


Мое мнение и как уже поступил я:
Живем с супругой и сыном (2 года), снимаем 2х комнатную квартиру за 4к грн на пр. Победы (хорошая цена, повезло) уже довольно давно.
В ноябре 2015 г. инвестировали в этот объект, 4 дом 2 секция, квартира 2х комнатная, 56 метров. В этой планировке 2 балкона, один буду совмещать с кухней + захвачу часть санузла и коридора, выйдет кухня-гостиная примерно 18-19 метров и две полноценные спальни. Приобрели ее на тот момент за 29к у.е.(успели в этот период немного выиграть на курсе). Лучшего варианта на тот момент небыло, по нашему мнению.
За эти деньги могли бы купить задрипаную однушку и на данный момент мы "прекрасно" бы ютились в этой милой, компактной квартирке.
В этой ситуации меня устраивает жить в съемной квартире, откладывать на ремонт и ждать окончания строительства. Кстати на момент покупки мне обещали ключи весна-лето 2017 г., все-таки меня не покидает надежда что так и будет.
Возможно я не прав, это мое личное мнение.
17 янв 2017 14:44
Цитата "2017Alex2017":
Всем привет! дом 3, секция 2.
Что там по срокам сдачи слышно, соседи? :notsure:


Привет) я из 3.3) вчера была на стройке вечером, ваша секция уже с крышей стоит, окна стоят все, кроме последних 2х этажей. Фото не делала...
По срокам..ну все стабильно вроде)
17 янв 2017 14:53
Если не поныть на форуме, то чуда не произойдет :)
А так поныли, дома стали быстрее строится, КГС выплатил всем неустойку. Сделали документы и уже раздают ключи. :pray:
17 янв 2017 15:09
Цитата "Pavlyuk":
Если не поныть на форуме, то чуда не произойдет :)
А так поныли, дома стали быстрее строится, КГС выплатил всем неустойку. Сделали документы и уже раздают ключи. :pray:


Ухты!Вам уже выдали ключи? Можно поздравлять?)))))
17 янв 2017 15:19
Цитата "Evgen1987":

Мое мнение и как уже поступил я:
Живем с супругой и сыном (2 года), снимаем 2х комнатную квартиру за 4к грн на пр. Победы (хорошая цена, повезло) уже довольно давно.
В ноябре 2015 г. инвестировали в этот объект, 4 дом 2 секция, квартира 2х комнатная, 56 метров. В этой планировке 2 балкона, один буду совмещать с кухней + захвачу часть санузла и коридора, выйдет кухня-гостиная примерно 18-19 метров и две полноценные спальни. Приобрели ее на тот момент за 29к у.е.(успели в этот период немного выиграть на курсе). Лучшего варианта на тот момент небыло, по нашему мнению.
За эти деньги могли бы купить задрипаную однушку и на данный момент мы "прекрасно" бы ютились в этой милой, компактной квартирке.
В этой ситуации меня устраивает жить в съемной квартире, откладывать на ремонт и ждать окончания строительства. Кстати на момент покупки мне обещали ключи весна-лето 2017 г., все-таки меня не покидает надежда что так и будет.
Возможно я не прав, это мое личное мнение.

Дэсь так :super:
Кстати, по поводу присоединения балкона к кухне, беспокоит несколько вопросов. Боковая стена балкона, если я не ошибаюсь, не будет утеплена извне, поэтому утепление внутри будет малоэффективным, как это обыграть пока под вопросом. Так же видимо придется доутеплять парапет, т.к. невзирая на внешнее утепление, блок тонкий. Вся кухонная стена не является несущей, и теоретически её можно выносить всю, но как то стрёнмно, она же фасадная. Хотелось бы услышать мнение практиков, кто в жизни реализовывал подобное "присоединение"
17 янв 2017 15:30
Цитата "blaugranasua":

Дэсь так :super:
Кстати, по поводу присоединения балкона к кухне, беспокоит несколько вопросов. Боковая стена балкона, если я не ошибаюсь, не будет утеплена извне, поэтому утепление внутри будет малоэффективным, как это обыграть пока под вопросом. Так же видимо придется доутеплять парапет, т.к. невзирая на внешнее утепление, блок тонкий. Вся кухонная стена не является несущей, и теоретически её можно выносить всю, но как то стрёнмно, она же фасадная. Хотелось бы услышать мнение практиков, кто в жизни реализовывал подобное "присоединение"

Боковую стену балкона можно и утпелить извне, надеюсь по крайне мере на это )) В любом случае буду общаться со специалистом, думаю все это реально. По поводу стены, тоже не думаю что это проблема, у меня знакомый на позняках реализовал подобное, проблем никаких не возникло. Но в любом случае нужно консультироваться, возможно именно в нашей ситуации есть какие-то подводные камни.
17 янв 2017 15:34
Кстати по поводу специалистов по ремонтам... может кто-то уже ранее обращался в какие-то компании и есть положительный опыт? Буду очень признательна за информацию :)
Просто рабочих дядь нанимать стремно (уже через это прошли, и деньги платишь и переделываешь потом по несколько раз)...
17 янв 2017 15:47
Вся кухонная стена не является несущей, и теоретически её можно выносить всю, но как то стрёнмно, она же фасадная. Хотелось бы услышать мнение практиков, кто в жизни реализовывал подобное "присоединение"
пока не готова дать ответ на 100%, но...по новым ДБН наружная стена теперь при наличии утепления может быть в полкирпича не несущая и в один кирпич несущая. у меня в чернигове так и есть - наружная стена не несущая на лоджии полкирпича+утепление 10см. ходила в стройотдел, мол на сайте 51 см кирпича рекламировали. ответ - у нас есть письмо. дальше не слушала - приглашу тепловизорщика для замера сопротивления теплопотере. потом доложу результат. когда озвучивала - юрист застройщика нервничал.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .584586. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx