Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .583585. . .980
17 янв 2017 10:35
Цитата "groza.anton":

У меня нет расходов на аренду но, я мог бы купить вторичку и сразу же здать, что есть доход в +7000грн/месяц.
Я инвестирую потому что хочу квартиру в новом доме и с планировкой которая редко доступна на вторичном рынке.

Если Вы посчитали выгодным инвестирование в первичку, нежели вторичку, почему называете приматами, тех кто поступил так же как Вы?
Наличие или отсутствие квартиры не играет роль, при необходимости могу объяснить почему.
17 янв 2017 10:40
Все що роблять активісти нашого ЖК, це робота свідомих українців, які не засуджують свою країну, зазначаючи, що через неї забудовники здають не вчасно об"єкти.
Вважаю, що дякуючи саме тим, хто розуміє забудовників і проблеми інвестування в житло в Україні, хто не купує незбудоване житло поки немає свого, - інші не можуть просто чекати і вірити сказаному забудовника.
КМБ може і зобов"язаний будувати наш комплекс активніше. Якщо розраховують на тих хто може чекати свої інвестиції роками, то є інша частина, які цього не дозволять.
Ми оплатили гроші лише на початку січня 2017 року, договір без термінів здачі, але у мене всеодно є бажання вимагати будувати швидше.
Кілька місяців до купівлі читала форум, бачила всі проблеми,мене влаштовує лише місце і те, що в цього комплексу є небайдужі з договорами де зазначені строки.
Ми також хочемо знаходити час та брати участь в заходах задля виконання КМБ взятих на себе зобов"язань. В кінці-кінців, керівництво КМБ мусить відповідати за кожне слово сказане їх підлегмили, навіть якщо це стосується менеджерів.І кожен з інвесторів може взяти участь у вдосконалені роботи КМБ.
17 янв 2017 10:43
Цитата "blaugranasua":

Если Вы посчитали выгодным инвестирование в первичку, нежели вторичку, почему называете приматами, тех кто поступил так же как Вы?
Наличие или отсутствие квартиры не играет роль, при необходимости могу объяснить почему.


Я извиняюсь перед всеми кого задела моя фраза про приматов. Я хотел сравнить чувство когда у человека некоторое время ничего нет с состоянием невесомости. Но никак не назвать обезьянами людей.

Для меня финансовый вопрос не принципиален и я вложился для того чтобы получить новострой с новыми лифтами, дом с утеплением и соседями которые могут себе позволить новострой, что по моему мнению является показателем адекватности людей а не дом с наркоманами.
17 янв 2017 10:54
ну шо, заборы обсуждать пропало желание?
17 янв 2017 10:58
Мы не должны ругаться, а быть единой командой, ведь нам еще всем жить рядом и возможно кто то будет кому то соседом или соседкой. Возможно тут на форуме есть люди с КГС которые хотят нас поссорить, что бы мы не были единым целым. В вот КГС должен выполнять свои обязательства, и прояснить реальную ситуацию, а не кормить нас ЗАВТРАками....
17 янв 2017 10:59
Цитата "ElgaMits":
Всем доброе утро!

и ходить друг к другу в гости по праздникам :) :) :)


по утрам ))
17 янв 2017 11:00
Цитата "groza.anton":

Я извиняюсь перед всеми кого задела моя фраза про приматов. Я хотел сравнить чувство когда у человека некоторое время ничего нет с состоянием невесомости. Но никак не назвать обезьянами людей.
Для меня финансовый вопрос не принципиален и я вложился для того чтобы получить новострой с новыми лифтами, дом с утеплением и соседями которые могут себе позволить новострой, что по моему мнению является показателем адекватности людей а не дом с наркоманами.

Вопрос не в обиде, а в сопоставлении чувств и мат.расчетов, причем Вы инвестировали исходя из мат.расчетов, а другим предлагаете выбирать исходя из чувств.
https://lifehacker.ru/2014/10/26/arenda-vygodnee/
17 янв 2017 11:09
Для того чтобы уберечь себя от наркоманов и обеспечить себе соседство с адекватными (успешными) людьми нужно инвестировать в жилье премиум класса, а не в панельку которая находится в дали от цивилизации на отшибе среди гаражей и частного сектора. А так инвестируя в этот комплекс обеспечиваешь себя в 90% случайными людьми (далеко не инвесторами) т.к. 70 % квартир покупались под сдачу. И где гарантия, исходя из вашей логики, что у так называемых обеспеченных инвесторов этого комплекса, которые накопили за всю жизнь 20000-30000 долларов, дети не окажутся асоциальным элементом.
17 янв 2017 11:21
Цитата " ALEX 1":
Для того чтобы уберечь себя от наркоманов и обеспечить себе соседство с адекватными (успешными) людьми нужно инвестировать в жилье премиум класса, а не в панельку которая находится в дали от цивилизации на отшибе среди гаражей и частного сектора. А так инвестируя в этот комплекс обеспечиваешь себя в 90% случайными людьми (далеко не инвесторами) т.к. 70 % квартир покупались под сдачу. И где гарантия, исходя из вашей логики, что у так называемых обеспеченных инвесторов этого комплекса, которые накопили за всю жизнь 20000-30000 долларов, дети не окажутся асоциальным элементом.


Это всё абстрактно но, на мой взгляд лучше.

Я говорил о том как поступил бы я. У наждого смои мотивы и своя математика.
17 янв 2017 11:28
Цитата "TimonS":

Было предложение всем выбирать исходя из мат. анализа. В том числе мат.анализа рисков. А чувства уже у вас порявились, ктогда в сравнении применили образ примата (в контексте вероятности достижения другой ветки).


Наоборот, тех у кого нет своего, было предложено выбирать из чувств, т.е. вторичку, ибо свое! будет здесь и сразу.
А инвестирование в первичку, хоть по расчетам автора и выгодней, но правильней для тех у кого уже есть свое!.
17 янв 2017 11:36
Цитата " ALEX 1":
Для того чтобы уберечь себя от наркоманов и обеспечить себе соседство с адекватными (успешными) людьми нужно инвестировать в жилье премиум класса, а не в панельку которая находится в дали от цивилизации на отшибе среди гаражей и частного сектора. А так инвестируя в этот комплекс обеспечиваешь себя в 90% случайными людьми (далеко не инвесторами) т.к. 70 % квартир покупались под сдачу. И где гарантия, исходя из вашей логики, что у так называемых обеспеченных инвесторов этого комплекса, которые накопили за всю жизнь 20000-30000 долларов, дети не окажутся асоциальным элементом.


90%, 70% откуда Вы берете такие числа?
здесь сравнивается первичка и вторичка аналогичного ценового сегмента, по сегодняшним ценам это хрущи борща или троя, где квартиры зачастую выдавались, а не покупались. Соседи накопившие за всю жизнь 20-30К$ с большой долей вероятности будут комфортнее детей и внуков получивших при совке квартиру.
17 янв 2017 11:42
Цитата "blaugranasua":


Наоборот, тех у кого нет своего, было предложено выбирать из чувств, т.е. вторичку, ибо свое! будет здесь и сразу.
А инвестирование в первичку, хоть по расчетам автора и выгодней, но правильней для тех у кого уже есть свое!.

А я прочитал так, что безопаснее покупать вторичку. Так как вторичку получаешь и вселяешся. А если ИНВЕСТИРУЕШЬ на уровне котлована, прогнозировать трудно. А в нашей стране не возможно.

Что касается наркоманов. Никто не застрахован. Но, есть такое понятие, как социум. Собрать даже 30к в нашей стране дело не простое. Если собрал, значит человек думающий. С думающими людьми проще общаться.

Наркоман скорее всего купит (если у него будет такая возможность) квартиру поближе к "чигирям". Так как он там будет более "своим" чем в кругу думающих.
17 янв 2017 11:43
Всем привет! дом 3, секция 2.
Что там по срокам сдачи слышно, соседи? :notsure:
17 янв 2017 11:54
По поводу покупки:
Моё мнение и только как поступил бы я.
- Не имея ничего я бы снимал квартиру/комнату.
- Имея деньги я бы купил вторичку.
цена в нашем комплексе за 1к 591 тыс.
+ 2 года ждать 24 мес. х 6 тыс. = 144 тыс.
Итого 735 тыс. + ремонт выходит еще около 100 тыс.
Это без мебели и техники и наворотов. всё самое дешевое + работа.
Хотя не уверен что можно поместится.
итого 835 тыс.
Квартира на троешке стоит 30$ при курсе 28 это 840 тыс.
Но, с ремонтом, мебелью, и техникой бывает.
- Если бы у меня была семья и дети я бы взял однушку, сдал бы и доплачивал за оренду 2к по 1000-1500 грн.
- Имея однушку и деньги я бы уже решал как мне удобнее. Тут варианты я не продумывал так как ситуация не обо мне.
Скорее всего, с детьми менял бы 1к с доплатой на 2к на вторичке. Без детей Инвестировал бы в 2к.
17 янв 2017 11:57
Цитата "TimonS":


А вы с какой стороны?

А что вАМ еще не понятно?
17 янв 2017 11:59
не смешите меня, при покупки квартиры на вторичке, рисков 0, особенно с открытыми реэстрами.
17 янв 2017 12:02
Є ще варіант, коли нема повної суми, а при будівництві/ремонті можна платити частинами...

Так що у кожного своя математика.
17 янв 2017 12:04
Цитата " ALEX 1":
Для того чтобы уберечь себя от наркоманов и обеспечить себе соседство с адекватными (успешными) людьми нужно инвестировать в жилье премиум класса, а не в панельку которая находится в дали от цивилизации на отшибе среди гаражей и частного сектора .


надо же есть еще наивные люди верящие, что в доме премиум-класса нет наркоманов :faceoff: уверяю вас среди обеспеченных людей алкоголиков и наркоманов не чуть не меньше, просто уровень другой. Печально будет купить себе такую дорогую недвижимость и наткнуться на быдло-соседа например из СБУ или прокуратуры, который будет устраивать ночные дискотеки или затапливать вас а вы ничего не сможете сделать. Лично у меня есть знакомые съехавшие из таково сказочного дома в новый дом эко-класс и замечательно живут.
17 янв 2017 12:16
Соседи накопившие за всю жизнь 20-30К$ с большой долей вероятности будут комфортнее детей и внуков получивших при совке квартиру.[/quote]

Накопившие за всю жизнь 20-30К$, при этом отказывая себе во всём, и есть теми самыми людьми, кто при совке получил квартиры
17 янв 2017 12:19
Цитата "ALEX 1":
Накопившие за всю жизнь 20-30К$, при этом отказывая себе во всём, и есть теми самыми людьми, кто при совке получил квартиры

Это ваше субъективное мнение, о том кто и как копил, вы можете только догадываться.

Цитата "groza.anton":
По поводу покупки:
Моё мнение и только как поступил бы я.
- Не имея ничего я бы снимал квартиру/комнату.
- Имея деньги я бы купил вторичку.
цена в нашем комплексе за 1к 591 тыс.
+ 2 года ждать 24 мес. х 6 тыс. = 144 тыс.
Итого 735 тыс. + ремонт выходит еще около 100 тыс.
Это без мебели и техники и наворотов. всё самое дешевое + работа.
Хотя не уверен что можно поместится.
итого 835 тыс.
Квартира на троешке стоит 30$ при курсе 28 это 840 тыс.
Но, с ремонтом, мебелью, и техникой бывает.
- Если бы у меня была семья и дети я бы взял однушку, сдал бы и доплачивал за оренду 2к по 1000-1500 грн.
- Имея однушку и деньги я бы уже решал как мне удобнее. Тут варианты я не продумывал так как ситуация не обо мне.
Скорее всего, с детьми менял бы 1к с доплатой на 2к на вторичке. Без детей Инвестировал бы в 2к.

Вооот, это уже другое дело, много с чем согласен.
Но есть еще важный нюанс, для трои нужно со старта 30К$, а в новострой только 21К$, а 9К$ растягивается на 2года.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .583585. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx