Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .576578. . .980
13 янв 2017 06:59
пів року назад більшість критикувала мене і запевняли про грудень 2016 як місяць введення в експлуатацію першої черги, сьогодні січень 2016, і почались розмови про те, що потрібно ще 2 роки....
також наводяться гіпотетичні відсотки виконання: через накладення арешту 5% може перетворитись на кілька років... на Борщагівці є багато обєктів де бракує 10-15% і стоять вони вже років 5....
враховуючи "приватизацію"\націоналізацію Привату, шановні оптимісти Ви впевненні, що КМБ буде через 1.5 року? до чого Ви спонукаєте інших інвесторів, дивитись на фото і спостерігати як знецінюється власна інвестиція?
13 янв 2017 07:23
мазохизмом запахло.я планировала дочь вселять не ранее лета 2018,а то и позже, тк понимала когда закончится строительство, присвоение адреса, передача управляющей компании, возможность заключения договоров на поставку искричества, тепла и тд. с такими нервами вторичка-лучшее решение для вас.зачем вы себя мучите?
пс на борщагівці об"єкт кгс вмер?
13 янв 2017 07:26
Цитата "Atu":

:hi:
Я с 9 дома, вторая секция


И я из 9 -2 секция .
13 янв 2017 07:32
Цитата "tabletka":
мазохизмом запахло.я планировала дочь вселять не ранее лета 2018,а то и позже, тк понимала когда закончится строительство, присвоение адреса, передача управляющей компании, возможность заключения договоров на поставку искричества, тепла и тд. с такими нервами вторичка-лучшее решение для вас.зачем вы себя мучите?
пс на борщагівці об"єкт кгс вмер?

Ви молодець, оптимістично дивитесь на стан справ, а можна уточнити із якого Ви будинку та чому думаєте що в 2018 вселетесь?
13 янв 2017 07:41
Думаю, реально заселимся в 2018, не раньше. А кто знает, можно ли поменять квартиру в этом Жк на другой объект кгс?
13 янв 2017 07:45
3-4,
можу і пізніше вселитися-не пече, є де жити. може не сподобається то продам. так вже було.
планувати з останнього не моє.
прийшла за ключами в чернігові,а в домі люди живуть уже півроку. десь десять сімей. ну то що всім тепер, ремонт не робити, бо діточки сплять? адже приходять і кажуть- ми тут живемо, а "вы шумите".так и тут, все перфораторы пережить придется.потому точной даты вселения нет
13 янв 2017 07:47
Цитата "Sweet ":
Думаю, реально заселимся в 2018, не раньше. А кто знает, можно ли поменять квартиру в этом Жк на другой объект кгс?

за ваши деньги все можно
13 янв 2017 08:02
Доброго дня! Я майбутній Ваш сусід будинок 7, 2 секція, 6 поверх. У Відділі продажу мене попередили, що заселятися будете не раніше осені 2018 року. Це стосується всіх будинків 2 черги. Ремонт можна буде робити не раніше серпня 2018 року. Отримання адреси осінь 2018 року. ТОму орієнтуватися на грудень 2017 року не варто. Ми з дружиною свідомо погодилися на це.
13 янв 2017 08:24
Цитата "Sweet ":
Думаю, реально заселимся в 2018, не раньше. А кто знает, можно ли поменять квартиру в этом Жк на другой объект кгс?


можно
13 янв 2017 08:29
Uzhviy, спасибо за фото

на сколько я понимаю
на 1-6 собрали 5-ый этаж без перекрытия,
3-2 заканчивают устанавливать плиты на лифтовую
3-1 поставили первые плиты 9-го этажа
на 4-3 таки закончили монолит на лифтовой
13 янв 2017 09:52
Цитата "Uzhviy":
Сегодняшние фото

Судя по фоткам, выезда на улицу Белицкая небудет. Жаль(
13 янв 2017 09:55
Цитата "Sweet ":
Думаю, реально заселимся в 2018, не раньше. А кто знает, можно ли поменять квартиру в этом Жк на другой объект кгс?
Можно.Только я платила,когда это было 21 т дол.А вернут вам эти гривны и что?.Вам прийдется доплатиь кучу денег.Не выгодно.Вам вернут не метры инвестированые, или поменяют, не метры.За те гривны получится разве что клетушка на обуховской.Там есть такие 28м2
13 янв 2017 10:20
Сегодня по интеру сказали, что 1-ком в Киеве в 2017г. будет 15 тыс$. Как думаете, реально?
13 янв 2017 10:26
Цитата "Sweet ":
Сегодня по интеру сказали, что 1-ком в Киеве в 2017г. будет 15 тыс$. Как думаете, реально?

а реально сейчас по 5 800 продают.войцеховские
13 янв 2017 10:26
Цитата "Sweet ":
Сегодня по интеру сказали, что 1-ком в Киеве в 2017г. будет 15 тыс$. Как думаете, реально?
Это вражий канал.Но квартира квартире рознь.Сейчас уже есть гостинки за 19т.А вы узнали в кгс на счет обмена?Они говорят,что можно,если дом не сдан,тот куда менять.Сами думали еще год назад.
13 янв 2017 10:29
Цитата "wipe":
Это вражий канал.Но квартира квартире рознь.Сейчас уже есть гостинки за 19т.А вы узнали в кгс на счет обмена?Они говорят,что можно,если дом не сдан,тот куда менять.Сами думали еще год назад.
нет, ещё не звонила. Решила, подожду до 16, а там видно будет. Если с сертификатом пролёт, буду думать об обмене. А обуховская по месту расположению лучше или хуже?
13 янв 2017 10:40
Цитата "Sweet ":
нет, ещё не звонила. Решила, подожду до 16, а там видно будет. Если с сертификатом пролёт, буду думать об обмене. А обуховская по месту расположению лучше или хуже?

Там природа красивая, а само место на отшибе.
13 янв 2017 10:51
Что вижу я по части строительства - краны крутятся, рабочие работают, дома растут, уровень готовности повышается. По динамике есть все шансы (причем не натянутые, а реальные) к началу лета получить вожделенные ключи и начать делать ремонты.
А что противоставляется со стороны АлександраК - на страхах людей создается нездоровый ажиотаж, раскачивается лодка, провоцируется конфликт.
Мне кажется это как раз то, что ему надо.

А надо ли это всем нам?

Предлагаю отбросить страхи и смотреть на ситуацию в разрезе динамики дел на стройке, т.е. реально смотреть, а не отплясывать под дудку одного отдельно взятого персонажа.
13 янв 2017 10:53
Цитата "TRez":

Там природа красивая, а само место на отшибе.
а как считаете, наше место более интересно? Или обуховская выигрывает по инфраструктуре?
13 янв 2017 10:56
Цитата "NikoD":
Послушайте, меня одного достал этот плач Еремии в исполнении АлександраК или нет?

А случаем не засланный ли это казачок из Липинки геттофобом, чтобы баламутить здесь воду и планомерно расшатывать нервную систему существующих инвесторов и отпугивать потенциальных?

Ещё одна его цель, которая прослеживается не вооруженным взглядом, это сталкивание лбами существующих инвесторов и руководства КГС!

На мое имхо это кукловод.

АлександрК, или как вас там, выложите скан своего договора и/или скажите номер "своего" дома и квартиры, в которые вы якобы инвестировали кровные.

можна було прийти вчора і подивитись на мою заяву із номером будинку та квартирою,
я ще буду в неділю, приходьте познайомимось, чи Ви тільки такі гасла в он-лайні мастак писати?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .576578. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx