Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .575577. . .980
12 янв 2017 20:21
Цитата "Анна Борисовна":


А що саме сказав юрист? Які питання обговорювали? В чому складність? Дякую!

юрист розповідав про свої досягнення на юридичні ниві, в загальному нічого нового, та й питання у нас були не до юристів: з ймовірністю 99% все буде добре, а в 1% спробують вернути інвесторам кошти.

більш важливіші для мене строки: на просте питання "коли?", проста відповідь "не відомо... зайдіть на тижні, після 16..."
думаю слід заходити... і не раз... і кілкістю більше 5...
12 янв 2017 20:21
Я и раньше говорил, что у КГС юридическая служба, полный отстой. :)
12 янв 2017 20:24
Цитата "AlexandrK1":

юрист розповідав про свої досягнення на юридичні ниві, в загальному нічого нового, та й питання у нас були не до юристів: з ймовірністю 99% все буде добре, а в 1% спробують вернути інвесторам кошти.

більш важливіші для мене строки: на просте питання "коли?", проста відповідь "не відомо... зайдіть на тижні, після 16..."
думаю слід заходити... і не раз... і кілкістю більше 5...



Странные вы люди, честно. Вы какого ответа то ждали? Ещё и от Юриста. ))))

Наверно, что нибудь - "Вот щас договор допишу, и бегом на стройку, штукатурить. Надо объект вовремя сдать!"

КГС - это СОВКОВАЯ контора.Вы говорили с РЯДОВЫМ служащим, который получает 5-6к грн зарплаты. И его мало что волнует.
12 янв 2017 20:29
Цитата "TimonS":



Рано или поздно, мы все умрём. Но разве это довод, писать что на этом форум - одни трупы?

Я извиняюсь, вообще я оптимист и считаю что лично сомной ничего плохого не случится. А значит и со всеми соседями. Это на меня поход в КГС подействовал
12 янв 2017 20:31
Цитата "TimonS":



Вы знаете некие замороженные объекты КГС?
Поделитесь пожалуйста со мной.

почну із комплексу Новомостицька-Замковецька перша черга мала бути введене в липні 2016, зараз січень 2017, а навіть в 1-му будинку 6-та скуція незавершена....
далі урлівська 38 пів будинку було здано без питань: 2 секції були здані після того як інвестори виграли суд...
ще продовжувати?
12 янв 2017 20:41
По фактам, и без громких слов "заморожена"
-Дома сданы 31.16.15-Нет
-Дома сданы 31.12.16-Нет
Построены-Нет
Комуникации подведены-Нет
Канализация?-Нет
Дорога?-Нет.
12 янв 2017 20:46
Готовность домов первой очереди, примерно, 90%. Работа идёт на ВСЕХ домах.

Это что угодно, но только не замороженная стройка.
12 янв 2017 20:50
TimonS: діяльність КМБ починає дратувати, і продовження "динамо" інвесторів може перетворитись в страйки інвесторів...сьогодні 5, "завтра" буде 100...
12 янв 2017 20:53
Цитата "TimonS":



Готовность домов первой очереди, примерно, 90%. Работа идёт на ВСЕХ домах.

Это что угодно, но только не замороженная стройка.

Я не говорил что стройка замороженная. Вообще не важно как это называется.
12 янв 2017 20:58
Цитата "S E R G E Y":

Я не говорил что стройка замороженная. Вообще не важно как это называется.


Называется это очнь просто. Когда другие обещают здать за три года, КГС обещает сдать за год. А потом переносит сроки на два года. Это у них такой стиль. Я об этом знал ДО подписания договора. Если для вас это стало сюрпризом, мне жаль. Но такова реальность.
12 янв 2017 21:00
Ну пока идут суды ни о какой сдаче речь идти не может.Могут и арест наложить.Так что оптимизма поубавьте.Пока ничего хорошего в инвестировании сюда не наблюдается.
12 янв 2017 21:03
Цитата "TimonS":


Называется это очнь просто. Когда другие обещают здать за три года, КГС обещает сдать за год. А потом переносит сроки на два года. Это у них такой стиль. Я об этом знал ДО подписания договора. Если для вас это стало сюрпризом, мне жаль. Но такова реальность.

цей стиль раніше вимірювався 2 місяцями, зараз він становить 2 роки( і це тільки приблизна оцінка) + рік на підключення\налагодження опалення\комунікацій, і мене це не влаштовує!
12 янв 2017 21:04
Цитата "TimonS":


Называется это очнь просто. Когда другие обещают здать за три года, КГС обещает сдать за год. А потом переносит сроки на два года. Это у них такой стиль. Я об этом знал ДО подписания договора. Если для вас это стало сюрпризом, мне жаль. Но такова реальность.

Хотел написать про ДБК 4, липинку и т.д.. Короче. Для тех кто считает что его права нарушены-есть ветка"предложение встретиться" Не хочу доказывать что такое хорошо а что такое плохо. Без обид.
12 янв 2017 21:06
Риторический вопрос:
Митинги вкладчиков лопнувших банков к чему-то привели?
12 янв 2017 21:19
Цитата "AlexandrK1":

цей стиль раніше вимірювався 2 місяцями, зараз він становить 2 роки( і це тільки приблизна оцінка) + рік на підключення\налагодження опалення\комунікацій, і мене це не влаштовує!

Так вот кгс на 100% и не сдаст дома, подготовит к сдаче на 85% +5% дорога "вишенка на торте. Коммуникации будет наполнять не генподрядчик а обслуживающие "рога и копыта вместе с поставщиками (такой же совок.
По-моему все присутствующие духовно были готовы к задержке. Плюс зима не сравнима с прошлой. Перепроектирование объекта, экономика проекта, своё дало. Так що маємо, що маємо. И наказать сложно, да и раздражительно для них, на стадии строительства.
12 янв 2017 21:22
Цитата "Jorjuk":

Так вот кгс на 100% и не сдаст дома. Коммуникации будет наполнять не генподрядчик а обслуживающие "рога и копыта вместе с поставщиками (такой же совок.
По-моему все присутствующие духовно были готовы к задержке. Плюс зима не сравнима с прошлой. Перепроектирование объекта, экономики, своё дало. Так що маємо, що маємо. И наказать сложно, да и раздражительно для них.

це ще більше обурює: хай компенсують!
12 янв 2017 21:40
Сегодняшние фото
12 янв 2017 21:40
.
13 янв 2017 05:16
Спасибо за фото😊
13 янв 2017 05:34
Цитата "AlexandrK1":

це ще більше обурює: хай компенсують!


ну идите в суд. какой-то италянке суд вернул миллион долларов, конфискованных на таможне. в стране абсурда может и вы что-то выловите в мутной воде.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .575577. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее