Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .574576. . .980
12 янв 2017 11:29
Очень оптимистично
12 янв 2017 11:40
Цитата "Ludmila Fomenko":


Отоплення буде в кінці лютого 2017, кінець березня 2017 заселення.

Кто ж в конце зимы будет отопление включать? )))). Думаю отопление включат конец осени 2017
12 янв 2017 12:23
Отопление обсуждается кристера или наше ? 8-)
12 янв 2017 13:20
Ребята!

А как вам идея панорамного балкона? Нам фасад изменять нельзя ? мне так нравится. Правда наверное зимой - холодно
12 янв 2017 14:35
Цитата "Ludmila Fomenko":


Отоплення буде в кінці лютого 2017, кінець березня 2017 заселення.


Це стосується ЖК Крістер град 1 будинок
12 янв 2017 15:31
Цитата "Ludmila Fomenko":


Отоплення буде в кінці лютого 2017, кінець березня 2017 заселення.


Це стосується ЖК Крістер град 1 будинок.
12 янв 2017 16:02
Здравствуйте,соседи!есть тут кто то из 9-го дома? :winky:
12 янв 2017 17:19
Цитата "TimonS":

По факту: Отопления нет, газа нет, сертификат есть.

Нічого поганого не хочу сказати, але мій знайомий колись видав таке речення:
Цитата:
Без бумажки - ты к..шка


А так мені фіолетово, я спокійний і не хвилююсь, а також вірю що все буде добре.
Просто іноді не можу заснути ;-E
12 янв 2017 17:37
Цитата "Serg555777":
Вчера заехал на стройку.Заходил в свою квартиру 2-й дом.Приятно был удивлен.А то читаешь фразы типа (конь не валялся) В доме практически все сделано(на верхних этажах заканчивают устанавливать двери не покрашен лесничный проем и не установлены батареи отопления нет стяжки на первом этаже-это с недоделаного).Стяжка визуяльная ровность и утепленность стен и сечение проводки превысили мои ожидания.А опыт у меня в инвестировании не малый :super: :super: :super:

Сечение проводки это вы о чем?
12 янв 2017 17:55
Цитата "Фиалка5":

Сечение проводки это вы о чем?

О сексе с кабелями :oh:
12 янв 2017 18:01
Цитата "Jorjuk":

О сексе с кабелями :oh:

Люблю знаете ли, высечь проводку. :)
12 янв 2017 18:21
Привет! Я из 9-го дома. Первая секция. Вещай! :smoke: :smoke: :smoke: :drink: :drink: :drink:


Цитата "betty_":
Здравствуйте,соседи!есть тут кто то из 9-го дома? :winky:
12 янв 2017 18:54
Цитата "betty_":
Здравствуйте,соседи!есть тут кто то из 9-го дома? :winky:

:hi:
Я с 9 дома, вторая секция
12 янв 2017 19:55
Привет соседям! Особенно первой очереди. Сегодня были в КГС. Жалко что мало пришло, ну то ваше дело. Впечатление лично у меня не очень. Разговаривали с юристом. Она в курсе только судебных дел, по которым у меня волнений до ее речи не было. Теперь есть. Суды и все что с ними связано-НИКАКОЙ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ГУД. По срокам сдачи стройке-вообще никто не в курсе, во что я не верю Т.е. если б было все "по плану"-то что скрывать или говорить что не в курсе? Думаю сидеть и ждать идея не очень.
12 янв 2017 19:59
Цитата "Atu":

:hi:
Я с 9 дома, вторая секция

У нас тоже 2 секция,третий этаж :) :) :) Будем рады знакомству
12 янв 2017 20:06
Цитата "S E R G E Y":
Привет соседям! Особенно первой очереди. Сегодня были в КГС. Жалко что мало пришло, ну то ваше дело. Впечатление лично у меня не очень. Разговаривали с юристом. Она в курсе только судебных дел, по которым у меня волнений до ее речи не было. Теперь есть. Суды и все что с ними связано-НИКАКОЙ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ГУД. По срокам сдачи стройке-вообще никто не в курсе, во что я не верю Т.е. если б было все "по плану"-то что скрывать или говорить что не в курсе? Думаю сидеть и ждать идея не очень.


А що саме сказав юрист? Які питання обговорювали? В чому складність? Дякую!
12 янв 2017 20:07
Есть идея более конструктивная. С горя начать бухать! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Неужели никто не почитал реальные отзывы и сроки КГС по их объектам? У нас была инвестиция в дом по ХШ 182. Задержка на год (или полтора,не помню). Сдали. Остальные объекты так же. Т.е. к прогнозируемому сроку добавляй минимум 12,а то и 18 мес.
Второе. В этом микрорайоне 9 домов. Кол-во квартир и срееднее кол-во проживающих считать не буду. Неужели в ваши головушки закладываются мысли что могут просто оставить объект на стадии "недострой" и просто заморозить стройку? Ну-ну. Как по мне-это не реально даже в нашей "вильной навикы за супЫрнЫзалЭжний!" дыржави.
Слишком много шума буде.
Сдадут. Пусть с серьезными задержками,но сдадут.


Цитата "S E R G E Y":
Привет соседям! Особенно первой очереди. Сегодня были в КГС. Жалко что мало пришло, ну то ваше дело. Впечатление лично у меня не очень. Разговаривали с юристом. Она в курсе только судебных дел, по которым у меня волнений до ее речи не было. Теперь есть. Суды и все что с ними связано-НИКАКОЙ УВЕРЕННОСТИ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ГУД. По срокам сдачи стройке-вообще никто не в курсе, во что я не верю Т.е. если б было все "по плану"-то что скрывать или говорить что не в курсе? Думаю сидеть и ждать идея не очень.
12 янв 2017 20:12
Цитата "GlazunoFF":

Сдадут. Пусть с серьезными задержками,но сдадут.

в процесі підписання угоди так само серйозно завіряли про грудень 2016, а великих заморожених об*єктів в Києві довго шувати не треба ....
Ви пропонуєте ще кілька років почекати?
12 янв 2017 20:17
Цитата "AlexandrK1":

в процесі підписання угоди так само серйозно завіряли про грудень 2016, а великих заморожених об*єктів в Києві довго шувати не треба ....
Ви пропонуєте ще кілька років почекати?



Вы знаете некие замороженные объекты КГС?
Поделитесь пожалуйста со мной.
12 янв 2017 20:19
Цитата "Анна Борисовна":


А що саме сказав юрист? Які питання обговорювали? В чому складність? Дякую!

Тут выкладывали инф. о суде с новоселом, о законности начала строиительства и т.д. Правду сказал, что и было написано. На сейчас КГС (или ко там) суд проиграл, выиграют ли в дальнейшем-не факт. Если проиграют-планов что делать нет. Но мы ходили не по поводу решения суда, а по срокам сдачи первой очереди, а там вообще "ежик в тумане" Серьезно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .574576. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее