Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .573575. . .980
11 янв 2017 15:28

ЖК Крістер град 1 будинок вже є Сертифікат відповідності від 10 01 17 р.
//dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/26

11 янв 2017 16:25
Цитата "Eff":
Не удержалась)) А можно рецепт кексов в микроволновке за 3 минуты??
И я хочу рецепт.Только что делала в мультиварке.Внутри мокроватій.А микроволновке не делала
11 янв 2017 16:45
Нашла в нете,но странный рецепт.Надо сделать и пригласить всех форумчанНо приходите каждый со своей кружкой.Очень полезный форум по дому!!!!!!!!!
11 янв 2017 17:36
Цитата "Ludmila Fomenko":
ЖК Крістер град 1 будинок вже є Сертифікат відповідності від 10 01 17 р.
//dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/26

А отопление есть?
12 янв 2017 06:15
Цитата "TimonS":

А отопление есть?


А у нашого сертифікат є?
Якщо я не помиляюсь то опалення у них таке ж як у нас власне (котельна). Необхідно лише газ та вода.
12 янв 2017 06:49
Вчера заехал на стройку.Заходил в свою квартиру 2-й дом.Приятно был удивлен.А то читаешь фразы типа (конь не валялся) В доме практически все сделано(на верхних этажах заканчивают устанавливать двери не покрашен лесничный проем и не установлены батареи отопления нет стяжки на первом этаже-это с недоделаного).Стяжка визуяльная ровность и утепленность стен и сечение проводки превысили мои ожидания.А опыт у меня в инвестировании не малый :super: :super: :super:
12 янв 2017 07:03
Цитата "Serg555777":
Вчера заехал на стройку.Заходил в свою квартиру 2-й дом.Приятно был удивлен.А то читаешь фразы типа (конь не валялся) В доме практически все сделано(на верхних этажах заканчивают устанавливать двери не покрашен лесничный проем и не установлены батареи отопления нет стяжки на первом этаже-это с недоделаного).Стяжка визуяльная ровность и утепленность стен и сечение проводки превысили мои ожидания.А опыт у меня в инвестировании не малый :super: :super: :super:

добрий день. а з якої сторони можна потрапити на будівництво?
12 янв 2017 07:38
А лифты установлены?
12 янв 2017 08:10
Простите за наглость.
На этих выходных кто-то планирует съездить пофотографировать наш ЖК?
12 янв 2017 08:15
Цитата "Serg555777":
Вчера заехал на стройку.Заходил в свою квартиру 2-й дом.Приятно был удивлен.А то читаешь фразы типа (конь не валялся) В доме практически все сделано(на верхних этажах заканчивают устанавливать двери не покрашен лесничный проем и не установлены батареи отопления нет стяжки на первом этаже-это с недоделаного).Стяжка визуяльная ровность и утепленность стен и сечение проводки превысили мои ожидания.А опыт у меня в инвестировании не малый :super: :super: :super:


Ой классс!!!!! ура 6-)
12 янв 2017 08:22
Цитата "Igorenik":
А лифты установлены?

не обратил внимание.Там еле нашел вход с первого на верхнии этажи.весь дом кишит робочими.На вскидку,если б не морозы на неделю делов
12 янв 2017 08:32
Цитата "Алексей Виноградов":


А у нашого сертифікат є?
Якщо я не помиляюсь то опалення у них таке ж як у нас власне (котельна). Необхідно лише газ та вода.



У нас даже акта готовности объекта к эксплуатации нет, не то что сертификата !!!

Стандартные сроки выдачи сертификата при наличии акта до двух недель.
12 янв 2017 09:22
Цитата "Алексей Виноградов":


А у нашого сертифікат є?
Якщо я не помиляюсь то опалення у них таке ж як у нас власне (котельна). Необхідно лише газ та вода.

По факту: Отопления нет, газа нет, сертификат есть.


Чем так выгодно отличается дом с сертификатом без комуникаций, от дома без сертификата и без комуникаций? :) Или у соседа всегда лучше? ))))
12 янв 2017 09:29
Цитата "TimonS":

По факту: Отопления нет, газа нет, сертификат есть.


Чем так выгодно отличается дом с сертификатом без комуникаций, от дома без сертификата и без комуникаций? :) Или у соседа всегда лучше? ))))


Да тем, что без сертификата не будет отопления, воды, света и адреса !!!
12 янв 2017 09:30
Цитата "Igor1984":


Да тем, что без сертификата не будет отопления, воды, света и адреса !!!



Тут ктото сомневается, что домам КГС выдадут сертификаты?
12 янв 2017 09:31
Цитата "TimonS":

По факту: Отопления нет, газа нет, сертификат есть.


Чем так выгодно отличается дом с сертификатом без комуникаций, от дома без сертификата и без комуникаций? :) Или у соседа всегда лучше? ))))


ранее ведь обсуждали, что сертификат как раз и дает право на подключение к городским сетям (газ, канализация, вода, электричество)

ну и крыша у дома есть, и утеплен полностью, и придомовая есть (я с ребенком игрался на новой детской площадке возле первого дома кристера).

нам тоже выдадут - но не приятно, что не понятно когда это произойдет
12 янв 2017 09:35
ДОстроят панельки и получат сертификаты на первую очередь. НА скорость строительства сертификат вообще никак не влияет. Все видят, что стройка идёт.

Чего волноватся и портить себе нервы?
12 янв 2017 10:27
Цитата "TimonS":
ДОстроят панельки и получат сертификаты на первую очередь. НА скорость строительства сертификат вообще никак не влияет. Все видят, что стройка идёт.

Чего волноватся и портить себе нервы?


+1
12 янв 2017 10:55
Цитата "ТЯрослава":

добрий день. а з якої сторони можна потрапити на будівництво?

через забор не лез :yes:
12 янв 2017 11:01
Цитата "TimonS":

А отопление есть?


Отоплення буде в кінці лютого 2017, кінець березня 2017 заселення.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .573575. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее