Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .572574. . .980
09 янв 2017 14:05
Цитата "Просто Ник":



Сомневаюсь. Утепление балкона как минимум будет недешево плюс перепланировка. Но идея мне очень и очень нравиться.

балкон снаружи утеплен 16 см минваты спереди сзадии с боков и даже межбалконные перегородки. по новым ДБН полкирпича и 10см пенопласта может служить внешней стеной. и такую квартиру я имею с завтрашнего дня. в ней лоджия снаружи застеклена и 10 см минвата. а балконного блока нет.по проекту. приглашу чувака с тепловизором, тогда отчитаюсь. а за кухнями, рамами и тд к нам в чернигов - с доставкой наши клиенты экономят 50-60%.
ПС Что значит маленький бюджет? 2к или 10к
09 янв 2017 14:39
Цитата "tabletka":

балкон снаружи утеплен 16 см минваты спереди сзадии с боков и даже межбалконные перегородки. по новым ДБН полкирпича и 10см пенопласта может служить внешней стеной. и такую квартиру я имею с завтрашнего дня. в ней лоджия снаружи застеклена и 10 см минвата. а балконного блока нет.по проекту. приглашу чувака с тепловизором, тогда отчитаюсь. а за кухнями, рамами и тд к нам в чернигов - с доставкой наши клиенты экономят 50-60%.
ПС Что значит маленький бюджет? 2к или 10к

Не буду озвучивать свой бюджет)), но поверьте там даже на обычный ремонт не хватит. По плану на что хватит, то и будет, очень скромно и по минимуму.
И там где можно будет без наемных рабочих, своими руками.
09 янв 2017 21:02
сегодня оказался возле стройки в районе 17 часов

на территории комплекса тишина и уют :)

3-2 - 10 этажей готово
3-1 - к сожалению все те же 8 этажей

1-6 - 4 этажа
10 янв 2017 07:26

вчерашнее фото 3-1
//joxi.ru/5mdd5M4ukk5n0m

* посмотрел фото в ветке восьмого дома (вчера сомневался, но фото развеяли сомнения) - 1-6 таки начали 5 этаж

10 янв 2017 09:09
Всем доброе утро!
Никто не звонил сегодня в КМБ? я по всем номерам не могу дозвониться - трубку не берут..я конечно понимаю что все будет гуд, но вдруг будут какие-то новости - успокойте меня:)
10 янв 2017 09:37
за этих не волнуйтесь - достроят и подключат. на все время нужно.
10 янв 2017 13:35

Для первой очереди, у кого есть желание встретится, пишем сюда, с просьбой назначить коллективную встречу с руководством КМБ, на ближайшее время.
Так же, попросите уведомить вас, когда эта встреча состоится.
Проблема - "Відсутність інформації щодо введення будинку в експлуатацію, станом на 2016.12.31"

P.S. Не ленитесь, написать запрос не сложнее, чем пост на форуме, явка не обязательна, важно массовое обращение.

10 янв 2017 13:54
Цитата "blaugranasua":
Для первой очереди, у кого есть желание встретится, пишем сюда, с просьбой назначить коллективную встречу с руководством КМБ, на ближайшее время.
Так же, попросите уведомить вас, когда эта встреча состоится.
Проблема - "Відсутність інформації щодо введення будинку в експлуатацію, станом на 2016.12.31"

P.S. Не ленитесь, написать запрос не сложнее, чем пост на форуме, явка не обязательна, важно массовое обращение.


Напишу вечером, т.к. договора с собой нет(
Они в теч. дня сегодня трубку не берут и не перезванивают, уже 2 заявки оставляла на обратный звонок...
10 янв 2017 13:56
написала, посмотрим, что ответят.
10 янв 2017 14:49
Написала,посмотрим, что ответят. Звонила сегодня к своему м-ру (у которого консультировалась перед покупкой),сказал (его субъективное мнение)что ввод 6-го дома весной, из-за погодных условий.
10 янв 2017 15:13
Цитата "oxijam":
из-за погодных условий.

Никто не ожидал, но в декабре придёт зима?
10 янв 2017 15:17
Позвонила в ОП центральный офис, сказали звонить после 16, будет известно по поводу сертификата. Хотя сомневаюсь(
11 янв 2017 10:22
Цитата "tabletka":
[attachment=0]ремонт.jpg[/attachment]кухня на балконе- как?
кто имеет варианты?

И хочется и колется.
Всегда мечтала готовить не у стены, а глядя вдаль.
Но тут есть несколько нюансов, которые останавливают:
1. брызги от крана и плиты на окне
2. запотевшие окна, если вдруг не будет вытяжки. Вытяжка нужна с трубой, а не просто фильтр, по моему мнению. Поэтому возможно только со стороны стены, а не перед окном, как на картинке. И куда выводить трубу? В окно?
3. узкая рабочая поверхность
4. мало шкафов для хранения. Если площадь квартиры небольшая, то было бы неплохо хранить на кухне необходимые вещи.
У нас сейчас кухня 9кв.м. шкафы в 2 яруса (стандартно). И при этом не нашлось места холодильнику и муке. Ведь не нужно забывать, что место под мойкой обычно гуляет и не используется на 100%.
5. перенос коммуникаций, что влечет засорение труб и плохой отвод воды. Для этого нужно устанавливать доп. оборудование, чтобы нивелировать.
6. на окна все равно придется вешать шторы либо жалюзи. Мы не в частном секторе живём.
Это мои личные выводы. Прошу не думать, что это критика. Буду рада, если кто-то развеет мои сомнения.
11 янв 2017 10:45
Еще 1 минус это освещение рабочей поверхности в темное время суток.
11 янв 2017 10:58
у меня окно кухни на оболонь. некому меня рассматривать. потолки позволят спрятать плоскую вентиляцию от вытяжки. освещение не проблема - лед-точки размещаются везде. брызги- на то и кухня. при нашем темпе жизни кто на плите готовит? у кого время есть. тот и помоет. а я в мультиварке и духовке больше, где контроля меньше. микроволновка кексы за три мин печет.
зато почти гостиная получится.
11 янв 2017 12:49
Не удержалась)) А можно рецепт кексов в микроволновке за 3 минуты??
11 янв 2017 14:43
начался шум на стройке или дальше отдых?)
11 янв 2017 14:46
Цитата "Serezhaa":
начался шум на стройке или дальше отдых?)


так писали же, что да
+ есть вебка "соседей"
//novomostytskyy.com.ua/hod-stroitelstva /kamera/ - на 9 доме работают
11 янв 2017 14:47
Цитата "Serezhaa":
начался шум на стройке или дальше отдых?)

В ветке 8го дома писали что со вчера зашевелились)
11 янв 2017 15:20
По вебке вижно что на 9-том варят что-то на верху.
Движение пошло.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .572574. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx