Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .571573. . .980
06 янв 2017 19:16
Всех с праздником!
3.1. - уже 9 этажей и активность на крыше и башенном кране.
3.2. - 10!
Если весной не начну ремонт, спрошу с парня на проходной офиса на Суворова )
06 янв 2017 21:12
Вы ничего не перепутали?Вроде 3-1 8 этажей?
07 янв 2017 09:04
Цитата "NikoD":
Всех с праздником!
3.1. - уже 9 этажей и активность на крыше и башенном кране.
3.2. - 10!
Если весной не начну ремонт, спрошу с парня на проходной офиса на Суворова )


Это хорошие новости, спасибо) и всех с Рождеством 🎄
07 янв 2017 11:38
Цитата "Mummi":


Судя по документам из Прозорро, метро на Виноградарь будет, только идти будет через Интернациональную площадь и по Маршала Гречко.


Если выберут вариант через Интернациональную площадь то метро Сырец останется фактически без пассажиров + уменьшится пассажиропоток на метро Нивки. На мой взгляд маршрут идиотский но наши власти именно его и могут выбрать :) как раз по причине его дороговизны - намоют больше денег.
08 янв 2017 18:34
Вечер добрый соседушки)) Подскажите, есть кто из 8-го дома?)
09 янв 2017 10:38
кухня на балконе- как?
кто имеет варианты?
09 янв 2017 10:44
При -19°С как вчера позавчера на кухне балконе будет прохладно. Прийдется устанавливать 2-х камерные стеклопакеты и батарею выносить под балкон.
09 янв 2017 11:17
[quote="Uzhviy"]При -19°С как вчера позавчера на кухне балконе будет прохладно. Прийдется устанавливать 2-х камерные стеклопакеты и батарею выносить под балкон.[/На старой квартире у сына мы делали такую перепланировку.Теплый пол обязательно.Мы не сделали.ноги отмерзали.
09 янв 2017 11:33
Цитата "tabletka":
[attachment=0]ремонт.jpg[/attachment]кухня на балконе- как?
кто имеет варианты?


а мне нравиться очень. но у меня бюджет скромный на ремонт...
09 янв 2017 11:38
Цитата "tabletka":
[attachment=0]ремонт.jpg[/attachment]кухня на балконе- как?
кто имеет варианты?


Супер-я бы тоже так сделала. А где сушку белья тогда сделать, подскажите...у меня один балкон, который выходит с кухни и как-раз будет отлично. Но сушка белья вот проблемка... :faceoff:
09 янв 2017 11:59
Цитата "Просто Ник":


а мне нравиться очень. но у меня бюджет скромный на ремонт...

такая кухня обойдется дешевле
09 янв 2017 12:02
Цитата "Osya13":


Супер-я бы тоже так сделала. А где сушку белья тогда сделать, подскажите...у меня один балкон, который выходит с кухни и как-раз будет отлично. Но сушка белья вот проблемка... :faceoff:[/quote
в гардеробной досушиваем после стиралки. после изобретения авто сушат на улице только в деревне. а если кто рога с веревками выносит на улицу и сушит труселя на виду у всего города - таких у нас зовут рогулями, извините за подробности.
09 янв 2017 12:15
на форуме ЖК эврика на 287 стр есть еще вариант кухни на балконе. а в инете и журналах нарыла массу полезного. вынос техники и мойки на балкон дает еще одну почти комнату. слева два кресличка со столиком, высокий узкий буфэт, а справа диванчик напротив телик на стене и камин. как?
09 янв 2017 12:29
Цитата "tabletka":
[attachment=0]ремонт.jpg[/attachment]кухня на балконе- как?
кто имеет варианты?

И я такой вариант рассматриваю, т.к. У нас однушка пока, мне кажется очень практично! Но вариантов нет ещё ))))
09 янв 2017 12:49
Цитата "tabletka":


Супер-я бы тоже так сделала. А где сушку белья тогда сделать, подскажите...у меня один балкон, который выходит с кухни и как-раз будет отлично. Но сушка белья вот проблемка... :faceoff:[/quote
в гардеробной досушиваем после стиралки. после изобретения авто сушат на улице только в деревне. а если кто рога с веревками выносит на улицу и сушит труселя на виду у всего города - таких у нас зовут рогулями, извините за подробности.


У меня в старой квартире была подобная планировка, просто балкон вынесли и досушивали в ванной комнате, но немного была проблемка - грибок, маленький но был, приходилось каждый год красить потолок ну и плитку я чистила 1 раз в месяц это точно (и это все так уже надоело) было чисто и сухо в ванной но надо было делать все для того чтобы ванна была в отличном состоянии и ванная была не маленькая, тем более что мы там поставили душевую кабинку и было очень уютно...
09 янв 2017 12:51
Цитата "tabletka":
[attachment=0]ремонт.jpg[/attachment]кухня на балконе- как?
кто имеет варианты?


Красиво, но как решать вопрос с канализацией, водой, вентиляцией? еще важно отопление, балконный парапет и окна нельзя оставлять холодными, радиатор вешать за шкафами?
09 янв 2017 12:55
Цитата "blaugranasua":


Красиво, но как решать вопрос с канализацией, водой, вентиляцией? еще важно отопление, балконный парапет и окна нельзя оставлять холодными, радиатор вешать за шкафами?


В старой квартире муж утеплил балкон, пол был деревянным а под полом утеплитель на балконе стоял компьютер и я там сидела зимой и нормально было, стену мы не выносили а сделали бар где окно было а батарея осталась на прежнем месте - под окном (в кухне) и не мерзли.
09 янв 2017 12:58
Цитата "tabletka":

такая кухня обойдется дешевле



Сомневаюсь. Утепление балкона как минимум будет недешево плюс перепланировка. Но идея мне очень и очень нравиться.
09 янв 2017 13:37
Цитата "Просто Ник":



Сомневаюсь. Утепление балкона как минимум будет недешево плюс перепланировка. Но идея мне очень и очень нравиться.


Обойдется дешевле, это факт
09 янв 2017 13:39
Цитата "Osya13":


Обойдется дешевле, это факт



Вы просто не знаете мой бюджет))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .571573. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx