Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .534536. . .980
05 дек 2016 10:47
Цитата "TRez":

Ну тем у кого окна на гаражный кооперта - да, как-то не очень. Но в принципе если смотреть не вниз а в даль, то вполне нормуль :)

А мы наоборот хотели в сторону гаражей. Чтоб даль была видна) Не любим смотреть на стены и окна соседних домов впритык. Сейчас так живём. Ничего в этом хорошего.
Хотя на вкус и цвет ..))
05 дек 2016 10:57
Цитата "TRez":

С одной стороны это "+" а с другой "-". Вечный движняк под окнами....


Движняк это точно. Я не считаю чем метро ближе, тем лучше. Вот на Контрактовой когда ходишь сверху, то слышно как дрожит земля от метро. А у нас будет спокойно (ну я не против спокойствия)
05 дек 2016 10:59
Цитата "Osya13":


Движняк это точно. Я не считаю чем метро ближе, тем лучше. Вот на Контрактовой когда ходишь сверху, то слышно как дрожит земля от метро. А у нас будет спокойно (ну я не против спокойствия)

Угу)
Считаю что метро должно быть на оптимальной дистанции а не окнами на само метро
05 дек 2016 11:47
Плохо будет если эти гаражные кооперативы демонтируют и тогда будет привычный для нас вид, в окно перед стоящего дома. Не дай Бог :( :no-no:
05 дек 2016 11:57
Цитата "Jorjuk":
Плохо будет если эти гаражные кооперативы демонтируют и тогда будет привычный для нас вид, в окно перед стоящего дома. Не дай Бог :( :no-no:


если построят "пятиэтажки", типа Липенки - это однозначно будет +
да и ТРЦ или БЦ, этажностью до 10 этажей будет смотреться великолепно. (по крайней мере лучше, чем гараж город)
05 дек 2016 15:19
Цитата "YuYu":


если построят "пятиэтажки", типа Липенки - это однозначно будет +
да и ТРЦ или БЦ, этажностью до 10 этажей будет смотреться великолепно. (по крайней мере лучше, чем гараж город)


Никто ничего строить не будет. Частная собственность
05 дек 2016 15:53
Цитата "Osya13":


Никто ничего строить не будет. Частная собственность

Вопрос цены.
05 дек 2016 16:15
Цитата "TimonS":

Вопрос цены.

+1
Да и гаражные кооперативы вряд ли частная собственность, земля в оренде, завтра нет. Не один десяток уже снесли. Как по ул. Газопроводная, по пол гаража. Вы же знаете.
05 дек 2016 17:30
Цитата "TimonS":

Вопрос цены.


я прсто знаю что сколько раз хотели их сносить, и увы. там и гаражи приватизированы
05 дек 2016 17:32
Цитата "Osya13":


я прсто знаю что сколько раз хотели их сносить, и увы. там и гаражи приватизированы


ну, в ближайшие годы точно их трогать не будут
05 дек 2016 17:50
Цитата "Osya13":


я прсто знаю что сколько раз хотели их сносить, и увы. там и гаражи приватизированы

Когда на радужном продлевали трамвайную линию, снесли порядка 10 частных домов.
06 дек 2016 10:41
и снова о метро

Киевская городская государственная администрация оценивает строительство участка Сырецко-Печерской линии метрополитена от станции "Сырец" на жилой массив Виноградарь с электродепо в Подольском районе в 24,6 млрд гривен.

На 2017 и 2018 годы запланировано финансирование в размере по 2,73 млрд гривен в год.
Строительство планируется осуществить до декабря 2025 года.
06 дек 2016 11:02
Цитата "YuYu":
и снова о метро

Киевская городская государственная администрация оценивает строительство участка Сырецко-Печерской линии метрополитена от станции "Сырец" на

На 2017 и 2018 годы запланировано финансирование в размере по 2,73 млрд гривен в год.
Строительство планируется осуществить до декабря 2025 года.


промолчу о чем закричали гости. )
вот это стахановские темпы. Но судя по этой информации строительные работы начнутся в 2017 году и у меня есть надежда к концу 2020-го увидеть несколько открытых станций на Винограде. Ну а до 2025 будут тянуть ветку дальше к площади и достраивать депо. Мне видится как то так.
06 дек 2016 13:27
Цитата "Sweet ":
Я верю, что все достроится, назовите хоть одного застройщика, который сдаёт в срок?


"Ковальська" на здала будинок на 3 місяці раніше терміну.
06 дек 2016 14:25
там стоимость какая?
06 дек 2016 15:29
а что у нас в домах по электрике? надо будет вести всё от щитка или в каждом помещении будет хотя б по одной розетке?
06 дек 2016 15:39
Цитата "ajcuty":
а что у нас в домах по электрике? надо будет вести всё от щитка или в каждом помещении будет хотя б по одной розетке?


"Електроживлення: електропроводка з мідного дроту. Передбачається встановлення лічильників на кожну квартиру у поповерхових щитах; електроосвітлення місць загального користування; монтаж коробок вирівнювання потенціалів; введення електромереж в квартиру від поповерхового щита до квартирного щитка з ввідними автоматами. Внутрішня розводка по квартирі виконується інвестором за власний рахунок ."
В тех характеристика на дом\секцию такое написано.
06 дек 2016 17:58
NikoD:
промолчу о чем закричали гости. )
Сам это прокричал и что даже толкнуло меня зарегистрироваться ради коммента. Смотрим на метро как на приятный бонус, но, пока, не достижимый.
06 дек 2016 18:49
Цитата "drag":


"Ковальська" на здала будинок на 3 місяці раніше терміну.


тема строків "актуальна" і в Аркади....
там повне неподобство: люди обговорюють на скільки місяців раніше строку здадуть їх будинок //forum.domik.ua/dom-sinevir-23-zhk-patr iotika-t29861-560.html
і ціни адекватні...
06 дек 2016 19:41
Просматриваю прайс Киевгорстроя по Замковецкой, вижу однушки.
Звоню - нет в наличии.
Знаю что придерживают.
Может кто либо знает, контакты менеджера к которому можно обратиться с благодарностью. Лучше пишите в личку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .534536. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx