Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .532534. . .980
04 дек 2016 09:16
Очевидно наши черепашки зашевелятся не раньше апреля. D-/
"Любители" КГС тут раннее писали,что наружные сети это не главное и на сроки сдачи они никак не повлияют. НУ-НУ : :notsure:
Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения :thanks:
04 дек 2016 10:03
Цитата "Lzd":
Жк город цветов, сдача 3 кВ 2017, застройщик надежный


Жк город цветов- за эти деньги комплекс отличный, как и наш. А кто хочет в шикарном месте, предложений достаточно, но и цены другие. Явно не 16 тыс за метр)
04 дек 2016 10:33
Цитата "Sweet ":


Жк город цветов- за эти деньги комплекс отличный, как и наш. А кто хочет в шикарном месте, предложений достаточно, но и цены другие. Явно не 16 тыс за метр)

Посмотрел, понравилось. Буду узнавать. Спасибо )
04 дек 2016 10:43
Цитата "white-light":

Посмотрел, понравилось. Буду узнавать. Спасибо )
поделитесь информацией? Просто интересно, по чем там сейчас квартиры и есть ли в наличии. Смотрите выше 10 этажа или окнами во двор, там ЛЭП перед комплексом) КГС с точки экологии получше, но в городе цветов метро недалёко
04 дек 2016 10:45
Конечно, если на виноградаря проведут метро, то наш комплекс будет более интересный. Вот только когда это будет?
04 дек 2016 11:13

Поки тут тривають дибати, що до метрополітену та іншого, я хочу запропонувати новий фотозвіт.
Враховуючи те, що форум обрізає фотографії вирішив залити їх на гугл диск та розшарити.
04.12.2016

Приємного перегляду!!!

04 дек 2016 11:24
Цитата "Алексей Виноградов":
Поки тут тривають дибати, що до метрополітену та іншого, я хочу запропонувати новий фотозвіт.
Враховуючи те, що форум обрізає фотографії вирішив залити їх на гугл диск та розшарити.
04.12.2016

Приємного перегляду!!!


Алексей, спасибо за фото!
По вашим наблюдениям активность строителей с наступлением холодов упала по сравнению степлым сезоном или на таком-же уровне?
04 дек 2016 11:30
Цитата "TRez":


Алексей, спасибо за фото!
По вашим наблюдениям активность строителей с наступлением холодов упала по сравнению степлым сезоном или на таком-же уровне?

Важко сказати, але крани крутяться, будівельники працюють. Звичайно, в холодний період активність зовнішніх робіт зменшилась, але потрібно враховувати також ще внутрішні роботи до яких у мене нема доступа.
04 дек 2016 11:37
Цитата "Алексей Виноградов":

Важко сказати, але крани крутяться, будівельники працюють. Звичайно, в холодний період активність зовнішніх робіт зменшилась, але потрібно враховувати також ще внутрішні роботи до яких у мене нема доступа.


Ясно, спасибо! :)
04 дек 2016 12:23
Цитата "Алексей Виноградов":
Поки тут тривають дибати, що до метрополітену та іншого, я хочу запропонувати новий фотозвіт.
Враховуючи те, що форум обрізає фотографії вирішив залити їх на гугл диск та розшарити.
[url=https://drive.google.com/drive/folders/0B0DYCXZZ9utPQzIxU2E4azJWVFE?usp=sharing]04.12.2016[/url
Приємного перегляду!!! :smoke:

Спасибо за красивые зимние фото!
04 дек 2016 13:23
спасибо за фотки. Приятно видеть какие-то движения. Я, если честно, думал, что с наступлением холодов вообще не будет никакой активности, но все же работают черепашки наши
04 дек 2016 15:09
Понимаю что фото потеряются в бесконечных спорах но все же попробую разбавить тему.

Вид комплекса со стороны роддома


Вид со стороны будущей дороги на Ужвий.


Там же глубокая ямы - канализация или ливневка не знаю.


Улицы частного сектора - как будто где то с пригороде или за чертой города


Культура во всей красоте - "разруха не в клозетах"


1-6 Судя по фото Алексей Виноградов там уже собрано 4 этажа, но со стороны частного сектора видно начало 5го этажа


3-2 - перекрывают 9й этаж
3-1 - перекрывают 8й этаж
Ставят рамы, ставят в них стеклопакеты. Делают подпорную стенку между 3-1 и 3-2, завозят блоки для укрепления склонов.


Признавайтесь - кто кому в КМБ "наступил на мозоль" ? Охрана какая то злая, причем на всех входах.
Толком посмотреть не удалось но было видно что панелей для 3-1 и 3-2 почти не осталось (в тех стойках что стоят во дворе дома). Помнится в прошлом году в декабре - феврале тоже были проблемы с завозом панелей. Кто то что то знает про это ?

Кстати на фото Алексей Виноградов видно что на балконах 4го дома уже подняты металлические квартирные двери.

Вид на комплекс со стороны Липинки


Липинка - 3я очередь. Ее вроде еще летом сдали ? До сих пор почти никого нету, считанные кондиционеры на окнах, снег на територии не чищен.


Кристер Град - 3й дом активно строится. Напротив 3 и 2 го домов через дорогу начинается какое то шевеление.
В Кристер Граде на 3й дом тоже поднимают двери


Вид на комплекс между 1 и 2 домом Кристер Града


Двор 1го дома Кристер Града облагораживается. Но видно что канализацию только тянут.


Вид на комплекс от Кристера крупнее, с этого ракурса все выглядит как беспорядочное нагромаждение домов


И бонусное фото - не смог удержаться
04 дек 2016 15:13
Да спасибо за фотки очень информативные на них и часть коммуникаций видно у 4-но дома сложены под снегом, похоже будут ждать весны.
6д. подтянули.
Будем ждать.
04 дек 2016 16:06

всем спасибо за фото

тоже обратил внимание в начале недели, что плит на 3-1 и 3-2 практически нет

в 4-2, судя по фото Алексея - на 10 этаж подают гарцовку для стяжки
кладка закончена практически везде (почему-то на 14 этаже возле лестницы не доделали кладку)
окна - осталось два этажа
4-3 - не закончен монолит до сих пор и кладка на двух этажах...

я так же был возле стройки, но фото много не делал - выкладывать нет смысла
позднее выложу фото парка, который находится в 3-х километрах от нашего ЖК
//joxi.ru/v29LolaFGEK5Qm

04 дек 2016 16:09
ATX
Глубокая яма, я думаю, - это коллектор для транспортировки нечистот нашего жк. Вчера видел траншею такой же глубины и около 50 метров длиной на месте будущей дороги на участке между 4 и 7 домами. Т.е. вся эта система будет проходить под дорогой и идти к яме, которую вы видели и далее в сторону Кирилловской. Там на такой же глубине от поверхности проходит ветка городского коллектора. Кстати, в этой траншее уже лежала труба большого диаметра. И ещё, скорее всего от того места где были вы наш коллектор дальше поведут к месту соединения с городским коллектором с помощью подземного бура, наподобие того каким роют метро
04 дек 2016 17:09

АТХ
Культура во всей красоте - "разруха не в клозетах"
[attachment=9]_IMG0895.jpg[/attachment]

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3bc52b1ffb9dfd.jpg

Я раньше думал что по этому "культурному месту" пройдёт один из выездов из комплекса на ул.Билецкая а потом заметил что там вроде начинают укреплять грунт возводя стену... И теперь вот сильно сомневаюсь

04 дек 2016 17:58
Если бы этот или любой другой участок земли можно было бы так легко "освоить" под собственные нужды, то на этом месте уже давно стоял бы чей-то маеток.
04 дек 2016 18:25
Цитата "Алексей Виноградов":
Поки тут тривають дибати, що до метрополітену та іншого, я хочу запропонувати новий фотозвіт.
Враховуючи те, що форум обрізає фотографії вирішив залити їх на гугл диск та розшарити.
04.12.2016

Приємного перегляду!!!


Щиро дякую! Фоткі суперові!
04 дек 2016 18:35
На рахунок охорони, менше треба було на форумі язиками ляпати, пляшка горілки, 50грн. і т.д. Ми сьогодні були на будівництві, дійсно хлопці інші, вони навіть на питання не хочуть відповідати, нам охоронець сказав дуже чітко, я нічого не знаю і не цікавлюсь, головне, щоб на будівництві нічого не крали, ось що для мене головне. Біля першого дому активно йшла робота, на територію заїхала бетономішалка.
04 дек 2016 18:50
Добрый день. Подскажите пожалуйста, выбираю между Вашим комплексом и Новомостицким (Укрбуд). Кто знает, в двух словах, что посоветуете? Хотя ответ очевиден.))) Спасибо за конструктивный ответ.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .532534. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx