Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .531533. . .980
03 дек 2016 12:50
Все застройщики хороши( Идеальных нет, каждый выбирает, что больше ему подходит. Цена, качество и тд. Здесь хоть понимаешь, пусть с задержкой, но достроят. И цена невысокая.
03 дек 2016 13:49
Цитата "takidze":
Доброе утро, интересно, а есть соседи из 3-3, с 16,17 этажей? Знаю только , что есть я(двушка) и Ирина из трешки. Еще пустует 3 квартиры, хотя дома\нашей секции в продаже уже нет)
вообще, наша секция какая-то абсолютно не активная, даже не знаю, радоваться этому или огорчаться)


Да) Соседей у нас пока больше нет? А Вы соседка возле моей квартиры или с другой стороны?
03 дек 2016 13:58
Цитата "Sweet ":
Все застройщики хороши( Идеальных нет, каждый выбирает, что больше ему подходит. Цена, качество и тд. Здесь хоть понимаешь, пусть с задержкой, но достроят. И цена невысокая.

+1
Я тоже повелся на цену. Под нами домик красный, там вроде еще хуже дела.
03 дек 2016 14:23
Цитата "irina1512":


Да) Соседей у нас пока больше нет? А Вы соседка возле моей квартиры или с другой стороны?


с другой) у меня 218 кв. она рядом с 3-х комнатной, котороая 119 м.
03 дек 2016 14:31
Цитата "takidze":


с другой) у меня 218 кв. она рядом с 3-х комнатной, котороая 119 м.



Ну так да, 119.30.
03 дек 2016 14:35
Я думаю з початку нового року (після появи чергово листа з перенесенням сроків будівництва) необхідно буде написати колективне звернення, а може навіть колективну зустріч із дирекцією КМБ. З метою визначення чітких термінів введення будинків в експлуатацію, а також видачі ключів мешканцям. В тому числі надати повну інформацію стосовно ходу будівництва кожного із будинків, підведенням комунікацій, наявність усіх дозвільних документів (в першу чергу стосовно поверховості), а також організувати колективну екскурсію на будівництво, як інвесторів, так і незалежних експертів. Для оцінки реального ходу будівництва і т.д.та реальних термінів введення.

Вважаю, що КМБ перенесе термін мінімум на 6-9 місяців, що є допустимим враховуючи, що був проінформований про реальні сроки введення в експлуатацію. Але оскільки дехто із нас отримає такий лист вже вдруге то виникає негативний настрій і відсутність бажання отримувати такого листа втретє (знову через пів року).
Є необхідність простимулювати КМБ, оскільки наша бездіяльність тільки надає їм впевненості в безнаказанності. Звісно розумію, що активних дій, які можуть зашкодити репутації КМБ, а значить потенційно і нам, як інвесторам, робити не слід. Тому думаю, що варто провести таку зустріч чи звернення в закритому форматі, в рамках двох сторін: інвестори-дирекція кмб. Ну і додатково експерти з питань будівельних робіт. Це як мінімум простимулює наших товаришів і дамть зрозуміти, що інвестори- це не гаманці, які не можуть відстоювати свої права
Пс. Хто підтримує таку ідею, прошу долучитимь. І взагалі, як ініціатором цього завдання зробити Олександра, а всім разом і спільними зусиллями підготовитись до такого заходу після нового року.
03 дек 2016 14:57
Цитата "wipe007":
Саша.так каков итог?Вы купили или передумали?

Нет, не рискнул. И хочется и колется, вижу что задержка будет скорее всего большая. Ищу варианты.
03 дек 2016 15:16
Цитата "irina1512":



Ну так да, 119.30.


У вас 119 ?! Я почему-то думала, что у вас 105)) наверное перепутала вас с кем-то) значит вы моя соседка) ура!
03 дек 2016 15:23
Цитата "takidze":


У вас 119 ?! Я почему-то думала, что у вас 105)) наверное перепутала вас с кем-то) значит вы моя соседка) ура!


Да, может коридор сделаем общий? У нас там получается?
03 дек 2016 15:27
а давайте)) если получится)) у меня есть еще другие идеи, можем обсудить как-то)
03 дек 2016 15:59
Цитата "takidze":
а давайте)) если получится)) у меня есть еще другие идеи, можем обсудить как-то)


Можешь даже меня в vіber добавить 0982919889
03 дек 2016 16:46
Цитата "ZdorovenkiBuly":
Я думаю з початку нового року (після появи чергово листа з перенесенням сроків будівництва) необхідно буде написати колективне звернення, а може навіть колективну зустріч із дирекцією КМБ. З метою визначення чітких термінів введення будинків в експлуатацію, а також видачі ключів мешканцям. В тому числі надати повну інформацію стосовно ходу будівництва кожного із будинків, підведенням комунікацій, наявність усіх дозвільних документів (в першу чергу стосовно поверховості), а також організувати колективну екскурсію на будівництво, як інвесторів, так і незалежних експертів. Для оцінки реального ходу будівництва і т.д.та реальних термінів введення.

Вважаю, що КМБ перенесе термін мінімум на 6-9 місяців, що є допустимим враховуючи, що був проінформований про реальні сроки введення в експлуатацію. Але оскільки дехто із нас отримає такий лист вже вдруге то виникає негативний настрій і відсутність бажання отримувати такого листа втретє (знову через пів року).
Є необхідність простимулювати КМБ, оскільки наша бездіяльність тільки надає їм впевненості в безнаказанності. Звісно розумію, що активних дій, які можуть зашкодити репутації КМБ, а значить потенційно і нам, як інвесторам, робити не слід. Тому думаю, що варто провести таку зустріч чи звернення в закритому форматі, в рамках двох сторін: інвестори-дирекція кмб. Ну і додатково експерти з питань будівельних робіт. Це як мінімум простимулює наших товаришів і дамть зрозуміти, що інвестори- це не гаманці, які не можуть відстоювати свої права
Пс. Хто підтримує таку ідею, прошу долучитимь. І взагалі, як ініціатором цього завдання зробити Олександра, а всім разом і спільними зусиллями підготовитись до такого заходу після нового року.


Абсолютно с Вами согласна!
03 дек 2016 17:54

Граждане-инвесторы, нашел любопытную статью.
//tov-tob.livejournal.com/139512.html
Закинул ее еще на форум Варшавского для обсуждений.
Понятно, что минимум до открытия первой станции 5 лет минимум, но все же как вы думаете, как лучше всего будет проложить ветку метро? К чему метро в частном секторе? Как по мне, то из 3-х новых станций, третью нужно сделать на пересечении Порика и Свободы с перспективой до пл. Шевченка. Как раз там конечные почти всех маршрутов Виноградаря. Была бы песня) А новому микрорайону двух станций вполне достаточно. Поделитесь своим мнением?

03 дек 2016 19:09
Цитата "white-light":

Нет, не рискнул. И хочется и колется, вижу что задержка будет скорее всего большая. Ищу варианты.
присмотритесь к Жк город цветов, сдача 3 кВ 2017, застройщик надежный
03 дек 2016 19:12
Цитата "MR_G":
Граждане-инвесторы, нашел любопытную статью.
//tov-tob.livejournal.com/139512.html
Закинул ее еще на форум Варшавского для обсуждений.
Понятно, что минимум до открытия первой станции 5 лет минимум, но все же как вы думаете, как лучше всего будет проложить ветку метро? К чему метро в частном секторе? Как по мне, то из 3-х новых станций, третью нужно сделать на пересечении Порика и Свободы с перспективой до пл. Шевченка. Как раз там конечные почти всех маршрутов Виноградаря. Была бы песня) А новому микрорайону двух станций вполне достаточно. Поделитесь своим мнением?
а для нашего комплекса какой вариант самый хороший?
03 дек 2016 19:22
Цитата "Sweet ":
а для нашего комплекса какой вариант самый хороший?

К Билецкой на 32-й и на пересечение Межевой и Билецкой к метро или же 1,5 км пешком.
03 дек 2016 19:24
При любых раскладах метро 🚋 рядом с нашим комплексом не будет?
03 дек 2016 19:25
Привет соседям.
Подскажите кто знает производителя труб отопления которые в стяжке от стояка до радиаторов.

Спасибо
04 дек 2016 08:49
Цитата "Colonel124":
Привет соседям.
Подскажите кто знает производителя труб отопления которые в стяжке от стояка до радиаторов.
Спасибо

Обычно КГС использует систему kan-therm под опрессовку
04 дек 2016 09:04
Жк город цветов, сдача 3 кВ 2017, застройщик надежный[/quote]

Жк город цветов- посмотрел та же фигня вид на гаражи чуть "природы" которая превратиться через год в очередную стройку перспективы сдачи одинаковы с КГС первой очереди.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .531533. . .980
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx