Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .530532. . .980
03 дек 2016 08:01
Цитата "AlexandrK1":

можна ще питання, КМБ прозвітував про 100 млн грн прибутку в 2015, як Ви думаєте це адекватний показник?
Всі мають прибутки і ми вами також....Жодних протиправних дій з боку керівницва щодо термінів я не бачу....Київміськбув виправив ситуацію уже не ставить терміни здачі.Я цілком його підтримую.Для мене як інвестора теж вигідно щоб всі квартири були розпродані.Давайте не будем заважати відділу продаж перевіряти папіпці які давним давно вжке перевірені.А папірці будем перевіряти в супермаркеті заодно навчимося відрізняти свіжокопчену ковбасу від свіжевідмитої таким чином зекономим ще на одну квартиру.Мені не хочеться щоб в мому будинку були не розпрдані квартири.Відділ продаж працює на даний час на нас інвесторів і давайте не будемо його поливати брудом а своїми ідеями допомогати щоб всі квартири були якнайшвидше розпродані
03 дек 2016 08:04
У меня другое мнение... может если квартиры в КГС не будут продаваться, они начнут шевелиться и быстрее достроят. А так зачем напрягаться? Все и так хорошо раскупается... можно не спешить
03 дек 2016 08:12
Цитата "Tutor":
Больше всего радуют оптимистки женского рода, типа "мужик, держись!"... Это сколько же их мужья должны зарабатывать, чтобы ждать свои метры в каком-нибудь году??? А может у них такое задание от КМБ вбрасывать оптимистичные лозунги на этот форум...

АлександрК1, кидайте письмо к руководству на форум, будем корректировать, если понадобится. Вопрос давно уже назрел... Если не справляется подрядчик, то его нужно менять. А то такое впечатление, что на Ягуаре свет клином сошелся...
Можна другу чергу заморозити і всі сили і кошти кинути на першу чергу..Не буде вистачати призупинити четвертий будинок.не вистачає на третій заморожуєм і третій.НЕ Київміськбуду жити в цьому ХК а нам разом з вами
03 дек 2016 08:25
:faceoff: :yes: ах-ха ОП работают для инвесторов, ну да впаривают уже даже без сроков сдачи это уникально. Первая очередь уже распроданы ну может трешки остались с большим метражем. Не переживайте соседей у Вас будет полный комплект.
03 дек 2016 08:36
Цитата "Jorjuk":
:faceoff: :yes: ах-ха ОП работают для инвесторов, ну да впаривают уже даже без сроков сдачи это уникально. Первая очередь уже распроданы ну может трешки остались с большим метражем. Не переживайте соседей у Вас будет полный комплект.
Ще раз давайте поважати відділ продажВони не можуть без нас а ми не можемо без них
03 дек 2016 08:48
Цитата "Шлема":

Можна другу чергу заморозити і всі сили і кошти кинути на першу чергу..Не буде вистачати призупинити четвертий будинок.не вистачає на третій заморожуєм і третій.НЕ Київміськбуду жити в цьому ХК а нам разом з вами


ага очень "интересная мысль" вы я там понимаю из 1 или 2 дома? именно по этой причине все остальные дома можно заморозить)))
03 дек 2016 09:04
Я верю, что все достроится, назовите хоть одного застройщика, который сдаёт в срок?
03 дек 2016 09:18
Добрый день,уважаемые соседи!Был разговор со своим менеджером оп. Все как и раньше:срок 30.12.16. Ключи лето.На вопрос о внешних сетях получила ответ:все сети есть!это решается до начала стройки и это политика кгс. По готовности внешних сетей звонить в технадзор. У них оперативная инфо. Может кто то из специалистов из наших инвесторов набрать технадзор и позадавать умные вопросы по внешним сетям?
03 дек 2016 09:46
Ага пришли на Замковую гору между частным сектором и гаражами, и вся гора уже была опутана сетями. Сеть сетей ждала кгс. :call:
03 дек 2016 09:50
До начала стройки видно взяли все разрешения на коммуникации, в пятницу видела отчёт о готовности, по внешним готовность 0%. Ничего ещё не подведено
03 дек 2016 10:53
Цитата "Jorjuk":
Ага пришли на Замковую гору между частным сектором и гаражами, и вся гора уже была опутана сетями. Сеть сетей ждала кгс. :call:


Замкова гора - це трохи в іншому місці, якщо що.
03 дек 2016 11:31
Цитата "Alena-an":


ага очень "интересная мысль" вы я там понимаю из 1 или 2 дома? именно по этой причине все остальные дома можно заморозить)))


Нет,воно не из какого дома, воно з кгс.Очередной засланный козачек) ))
03 дек 2016 12:15
Цитата "Sweet ":
Я верю, что все достроится, назовите хоть одного застройщика, который сдаёт в срок?

Да нарушают все, но Ковальская или Столица например нарушают не по всем обьектам и не более чем на пол года. Житлоинвестбуд или ДБК4 в целом такие же махины как КГС нарушают до года, но по некоторым домам все таки сдают и в срок. По Киевгорстрою задержки уже по 2 года и это у них нормой начало становится...
P.S. Я верю что дом в конце концов достроят и заселят но учитывая состояние коммуникаций, думаю что это будет позднее чем многие тут хотят...
03 дек 2016 12:19
Цитата "Natali1502":
Добрый день,уважаемые соседи!Был разговор со своим менеджером оп. Все как и раньше:срок 30.12.16. Ключи лето.На вопрос о внешних сетях получила ответ:все сети есть!это решается до начала стройки и это политика кгс. По готовности внешних сетей звонить в технадзор. У них оперативная инфо. Может кто то из специалистов из наших инвесторов набрать технадзор и позадавать умные вопросы по внешним сетям?


Врут. Вчера своими глазами видел отчет КГС по выполненным работам где указана степень готовности наружных коммуникаций и она не радует. Когда будут тянуть канализацию, это будет очень и очень заметно, так как диаметр труб и глубина траншеи будут большими.
03 дек 2016 12:26
столица изначально ставит громадные сроки минимум 3 года. Ковальская, например, парковую вежу до сих пор к горячей воде не подключила, хотя сдался объект больше года назад. Все они хороши(
03 дек 2016 12:31
ДБК-4 Кристер обещал сдать декабрь 16 (1 дом), посмотрим когда реально сдадут. Все врут)
03 дек 2016 12:43
Цитата "white-light":


Врут. Вчера своими глазами видел отчет КГС по выполненным работам где указана степень готовности наружных коммуникаций и она не радует. Когда будут тянуть канализацию, это будет очень и очень заметно, так как диаметр труб и глубина траншеи будут большими.
Саша.так каков итог?Вы купили или передумали?
03 дек 2016 12:45
Доброе утро, интересно, а есть соседи из 3-3, с 16,17 этажей? Знаю только , что есть я(двушка) и Ирина из трешки. Еще пустует 3 квартиры, хотя дома\нашей секции в продаже уже нет)
вообще, наша секция какая-то абсолютно не активная, даже не знаю, радоваться этому или огорчаться)
03 дек 2016 12:45
Цитата "Sweet ":
столица изначально ставит громадные сроки минимум 3 года. Ковальская, например, парковую вежу до сих пор к горячей воде не подключила, хотя сдался объект больше года назад. Все они хороши(

Паркова Вежа точно заселена уже.
03 дек 2016 12:47
Да, заселена, но скоро год как без горячей воды.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .530532. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее