Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .529531. . .980
02 дек 2016 14:44
Цитата "Eff":


Я не вижу повода беспокоиться. При вложении денег изучали вопрос, о задержке строительства на 6 месяцев знали точно. Об этом же нас устно предупреждал менеджер. Поэтому смысла паниковать не видим до весны-лета. А там и повода не будет.
По поводу строительства обеих очередей конкретно в нашем случае - вижу резон из-за общей дороги. Так как даже если бы нам построили полностью 1 очередь, а дорогу не могли бы организовать из-за тяжелой техники, которая бы ходила ко второй очереди. Поэтому пусть закончится вся тяжелая техника разом (ну или почти), тогда можно строить дорогу.
Без дороги не вижу особой радости заселения первой очереди.
На всё требуется время. Все также знали вопрос о дороге при инвестировании.
И тут также важно понимать, что это инвестиция, а не покупка готового жилья.


Еще раз повторю то, что уже писал ранее, сроки у всех разные и вкладывая сегодня, это дай бог + 6 месяцев, а для многих это уже + 12 месяцев.

Я не истеричу, не кричу, но когда ты вкладываешь миллион, странно не беспокоиться ))).
02 дек 2016 14:47
Цитата "Igor1984":


Еще раз повторю то, что уже писал ранее, сроки у всех разные и вкладывая сегодня, это дай бог + 6 месяцев, а для многих это уже + 12 месяцев.

Я не истеричу, не кричу, но когда ты вкладываешь миллион, странно не беспокоиться ))).


Странно вкладывать более миллиона грн., не обсудив договор с юристом.
02 дек 2016 15:01
Покупала квартиру к КГС потому что знала, что достроят. Но мне не понятна ситуация когда КГС намеренно указывает неверные сроки. И при чем здесь ситуация с другими стройками? Я покупала квартиру в этом ЖК и меня интересует официальная информация, желательно совпадающая с действительностью. То что сейчас делает застройщик називается на*балово, а не маркетинг. А если КГС решит сдавать обе очереди вместе, будем молча ждать 2019?
02 дек 2016 15:14
А я думаю, дорога, тяжелая техника, это все лапша. А вот канализация, подвод электричества, воды, газа к котлам, запуск котлов вот это уже посерьезней. А про тех условия на подключение комуникаций кто-то спрашивал, видел?
02 дек 2016 15:47
Я думаю интересоваться по сроками сдачи у менеджеров бессмысленно. Компания большая менеджеры продают не только наши дома но и другие и конечно же за стройкой не следят, им что сказало руководство говорить то они и озвучивают. Нужно общаться с начальством на стройке или звонить в технадзор, они видят всю картину целиком, может за бутылочку коньяка откроют какие-то тайны :) ).
02 дек 2016 16:11
Цитата "NadinZNO":
И вообще, кто позитивно настроен на жизнь в нашем комплексе, давайте выберем день, возьмём шампанское и возле комплекса загадаем желание, что бы просто все было хорошо и все были здоровы:))) Новый год все-таки скоро:)) Мечты сбываются!

Я за :) 🍾🍾🍾
02 дек 2016 16:16
Цитата "Анна Борисовна":

Я за :) 🍾🍾🍾

31.12 ? срок сдачи обмоем :)
02 дек 2016 17:31
Лутше нагадить на пороге застройщика и на порогах его ОП 8-() :wow: за маркетинг-на@гбательство. Может подействует.
02 дек 2016 17:40
Цитата "MaksymPadun":
а кто-то в курсе, какой коэф.этажности для последнего этажа у КГС? на нашел инфо сам


В нас 16-17 поверх в 4-му будинку. Коефіцієнт поверховості рахували 0,98. Договір грудень 2015.
02 дек 2016 17:57
Люди которые пишут, что обсуждать сроки сдачи раньше лета 2017 нет смысла, понимают что осенью, перед началом отопительного сезона дома не сдадут? Итого - сдача 1-й очереди благополучно перенесется на 2018 год. Летом уже будет поздно подымать этот вопрос. 2-й официальный перенос сроков это повод для создания инициативной группы.
02 дек 2016 18:27

Нашему комплексу присвоили 5 категорию сложности (документы видела). Вот что нарыла по этому вопросу: //domik.ua/novosti/appleNewsPage-236692. html

02 дек 2016 18:28
Теперь вопрос о малоэтажной застройке решён! 5 категорию не присваивают малоэтажным домам
02 дек 2016 20:05

Велике спасибі тим хто сприяє покращенню нашого комплексу!
Також хочу заначити велику креативність в конструкціях образ, якими посипають майбутні сусіди один одного (в т.ч. я\та мене): з однієї сторони це по-сусідськи(такі ми є,.. іншими мабуть не будемо...) з іншої це ображає...

З приводу ризиків (в т.ч. юридичних), повторюсь: це питання складне, з іншого боку є позитивна судова практика, наприклад: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/574615 97
і схоже така поведінка КМБ є результат дій самих інвесторів, ось стаття: //realt.aviso.ua/uk/news?id=05099d39-cdd 9-48df-a50f-fe36b26a88b0

тому можна продовжувати бути частиною статистики, яка підтверджує, що перенесення строків це нормально, і інвесторів це влаштовує...., а можна спробувати змінити ситуацію, як YuYu наприклад.

02 дек 2016 21:11
Цитата "AlexandrK1":
Велике спасибі тим хто сприяє покращенню нашого комплексу!
Також хочу заначити велику креативність в конструкціях образ, якими посипають майбутні сусіди один одного (в т.ч. я\та мене): з однієї сторони це по-сусідськи(такі ми є,.. іншими мабуть не будемо...) з іншої це ображає...

З приводу ризиків (в т.ч. юридичних), повторюсь: це питання складне, з іншого боку є позитивна судова практика, наприклад: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/574615 97
і схоже така поведінка КМБ є результат дій самих інвесторів, ось стаття: //google.aviso.ua/uk/news?id=05099d39-cd d9-48df-a50f-fe36b26a88b0

тому можна продовжувати бути частиною статистики, яка підтверджує, що перенесення строків це нормально, і інвесторів це влаштовує...., а можна спробувати змінити ситуацію, як YuYu наприклад.

Вітаю Вас Олександр у Вас появилась група підтримки хоть і не активна а всеж таки підтримка а в мене появились опоненти.Я вас щодним чином не образивДля мене Київміськбуд є був і надалі буде самим надійним забудовником........я так зрозумів що Ви пишете позовну заяву а інвестори першої черги її підписують....Ви виграєте справу отримуєте компенсацію так як ВИ виконали зобовязання а київміськбуд порушив.....святкуєте перемогу.....а далі що? що далі? мене це дуже турбує так як я інвестор другої черги...розтлумачте своє бачення що буде далі
02 дек 2016 21:37
Цитата "Шлема":

Вітаю Вас Олександр у Вас появилась група підтримки хоть і не активна а всеж таки підтримка а в мене появились опоненти.Я вас щодним чином не образивДля мене Київміськбуд є був і надалі буде самим надійним забудовником........я так зрозумів що Ви пишете позовну заяву а інвестори першої черги її підписують....Ви виграєте справу отримуєте компенсацію так як ВИ виконали зобовязання а київміськбуд порушив.....святкуєте перемогу.....а далі що? що далі? мене це дуже турбує так як я інвестор другої черги...розтлумачте своє бачення що буде далі

мабуть трапиться неймовірне: КМБ здасть вчасно 2-гу чергу,... перепрошую за жарт, можна уточнити суть Вашого питання?
02 дек 2016 21:43
Цитата "AlexandrK1":

мабуть трапиться неймовірне: КМБ здасть вчасно 2-гу чергу, можна уточнити суть Вашого питання?
Ви поступаєте в правовому полі виграєте справу отримуєте компенсацію...за які кошти буде будуватись житловий комплекс
02 дек 2016 21:56
Цитата "Шлема":
Ви поступаєте в правовому полі виграєте справу отримуєте компенсацію...за які кошти буде будуватись житловий комплекс

можна ще питання, КМБ прозвітував про 100 млн грн прибутку в 2015, як Ви думаєте це адекватний показник?
02 дек 2016 23:21
Цитата "white-light":

Там одни догадки и предположения. Реально я сегодня на Суворова просил показать проект. Мне отказали.
P.S. Я инженер-сантехник по образованию, наружные сети в том числе.


А ось це вже цікаво. А чим аргументували відмову?
03 дек 2016 07:40
Цитата "Шлема":
Ви поступаєте в правовому полі виграєте справу отримуєте компенсацію...за які кошти буде будуватись житловий комплекс

Жодної компенсації вона не отримає. Максимум просто поверне свої гроші замість новобудови.
03 дек 2016 07:59
Больше всего радуют оптимистки женского рода, типа "мужик, держись!"... Это сколько же их мужья должны зарабатывать, чтобы ждать свои метры в каком-нибудь году??? А может у них такое задание от КМБ вбрасывать оптимистичные лозунги на этот форум...

АлександрК1, кидайте письмо к руководству на форум, будем корректировать, если понадобится. Вопрос давно уже назрел... Если не справляется подрядчик, то его нужно менять. А то такое впечатление, что на Ягуаре свет клином сошелся...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .529531. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее