ул. Михаила Величко, 5 - ЖК "Белый шоколад"

Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35237
ул. Михаила Величко, 5
Жилой комплекс "Белый шоколад"

Белый шоколад.png

20141023_160739-1920x910.jpg

Тема создана для знакомства соседей.
новий користувач
Ответов: 14
Добрый день уважаемые будущие соседи!Хотел бы познакомиться с соседями с дома М Величко 5
користувач форуму
Ответов: 21
M Velihka 5 писал(а):Добрый день уважаемые будущие соседи!Хотел бы познакомиться с соседями с дома М Величко 5

Здравствуйте! :hi: Меня зовут Ирина. Буду жить в квартире №39 в доме М. Величко, 5. Будем знакомы! :hi:
новий користувач
Добрый день Ирина, меня зовут Александр и я с квартиры №40, хотел поинтересоваться вашим мнением о застройщике да и в общем) ?
новий користувач
Здравствуйте! :hi: Меня зовут Ирина. Буду жить в квартире №39 в доме М. Величко, 5. Будем знакомы! :hi:[/quote]

Как давно вы приобрели квартиру, и были какие то трудности с документами на донам
этапе?
користувач форуму
M Velihka 5 писал(а): я с квартиры №40

Правда??? 8-) Ничего себе! Так мы ещё и ближайшие соседи! :super:
Мы сделали первый взнос за квартиру, в течении месяца планируем рассчитаться полностью.
Качество работ нас, в принципе устраивает. Трудностей пока что мы никаких не встретили на данном этапе. Ремонт, конечно, влетит в копейку, но оно того стоит.
користувач форуму
Ответов: 1455
Вуаль писал(а):Правда??? 8-) Ничего себе! Так мы ещё и ближайшие соседи! :super:
Мы сделали первый взнос за квартиру, в течении месяца планируем рассчитаться полностью.
Качество работ нас, в принципе устраивает. Трудностей пока что мы никаких не встретили на данном этапе. Ремонт, конечно, влетит в копейку, но оно того стоит.

Не повезло со стройкой за окном (7-ой дом), но если темпы будут держать, то до осени и его закончат :)
новий користувач
Вуаль писал(а):Правда??? 8-) Ничего себе! Так мы ещё и ближайшие соседи! :super:

Да правда) я тоже тока подписал договор задатка! в скорейшем времени выплачу всю суму!
А по поводу ремонта то это точно что будет очень дорого! у вас тоже двух ярусная?
користувач форуму
M Velihka 5 писал(а): у вас тоже двух ярусная?

да, тоже.
користувач форуму
M Velihka 5 писал(а): у вас тоже двух ярусная?

Все квартиры на пятых этажах двухярусные.
новий користувач
Ответов: 8
Добрый день,
Меня зовут Артем, и мы купили квартиру #8
новий користувач
Globus писал(а):Добрый день,
Меня зовут Артем, и мы купили квартиру #8

добрый день! Очень приятно) меня зовут Александр кв 40
новий користувач
кто-то владеет информацией от отдела продаж о стоимость котла? Стоимость установки? Стоимость 1 радиатора?
користувач форуму
M Velihka 5 писал(а):кто-то владеет информацией от отдела продаж о стоимость котла? Стоимость установки? Стоимость 1 радиатора?

Во втором доме это всё не входит в комплектацию квартир уже?
новий користувач
elgatito писал(а):Во втором доме это всё не входит в комплектацию квартир уже?

нет не входит(
користувач форуму
Ответов: 23
Подскажите по ремонту - если стяжка пола уже залита а хочется сделать теплый пол - надо убирать на всей площади комнат или убрать только места расположения труб отопления?
користувач форуму
Chief2015 писал(а):Подскажите по ремонту - если стяжка пола уже залита а хочется сделать теплый пол - надо убирать на всей площади комнат или убрать только места расположения труб отопления?

По хорошему надо ложить утеплитель, потом трубы под теплый пол, потом лить стяжку. Соответственно надо убрать старую, залить новую. Нам озвучили что за всё это надо рассчитывать примерно на 600 грн за метр. Это убрать стяжку, положить теплый пол, положить новую стяжку. Мы отказались, дорогое удовольствие выходит...

PS: некоторые могут предложить убирать стяжку чисто под трубу, не снимать всю стяжку. Но тогда куча тепла у вас будет уходить на подогрев потолка соседу снизу.
користувач форуму
elgatito писал(а):По хорошему надо ложить утеплитель, потом трубы под теплый пол, потом лить стяжку. Соответственно надо убрать старую, залить новую. Нам озвучили что за всё это надо рассчитывать примерно на 600 грн за метр. Это убрать стяжку, положить теплый пол, положить новую стяжку. Мы отказались, дорогое удовольствие выходит...

PS: некоторые могут предложить убирать стяжку чисто под трубу, не снимать всю стяжку. Но тогда куча тепла у вас будет уходить на подогрев потолка соседу снизу.

Я имею в виду если убрать участки стяжки там, где будут проложены трубы отопления чисто "рабочей зоны" комнаты и проводка от котла, положить изоляцию и залить под старый ноль эти участки. Все равно отапливаем далеко не всю площадь комнат (под мебелью, под стенами и т.д.).
користувач форуму
Chief2015 писал(а):Я имею в виду если убрать участки стяжки там, где будут проложены трубы отопления чисто "рабочей зоны" комнаты и проводка от котла, положить изоляцию и залить под старый ноль эти участки. Все равно отапливаем далеко не всю площадь комнат (под мебелью, под стенами и т.д.).

Вам решать. Но бетон лишний вы будете всё равно греть и часть тепла будет уходить вниз.
користувач форуму
elgatito писал(а):Вам решать. Но бетон лишний вы будете всё равно греть и часть тепла будет уходить вниз.

А в чем разница: если стяжки нет - кладем изоляцию, тубы и т.д., заливается стяжка на всю площадь, если стяжка есть - удаляем нужные для обогрева участки, кладем изоляцию, тубы и т.д., заливается стяжка на этих участках. Изоляция играет одну и ту же роль во всех случаях. Ну и будет доволен сосед снизу... :winky:
След.

Вернуться в ЖК "Белый шоколад"

dsf

• ЖК Атриум

11 900 грн./м2

Интересный жилой комплекс "Атриум" в Ирпене

• ЖК Весняний

6 310 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Дания

10 450 грн./м2

Новый ЖК в Софиевской Борщаговке

• ЖК на ул Дизельная 14

все квартиры проданы

ЖК в Харькове, Слободской район

• ЖК Украинка

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Украинке.