Подать объявление

ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗастройщикСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
9/23%
9/23%
11/28%
5/13%
1. . .4042. . .100
19 июнь 2020 16:53
На ветке, смотрю, тишина. Лето, отдых, всем не до строек.
Впрочем, строительство потихоньку продвигается. На остальных стройплощадках СЖФ конь не валялся, а у нас... возможно, все потому что предвыборная кампания стартовала. По крайней мере, на этой неделе стройплощадку изволили посетить журналисты ТРК Киев.
Первая секция без изменений.
Вторая секция залила всю вертикалку пятнадцатого этажа, каменщики обошли ее своим вниманием.
Третья секция залила основание пятнадцатого этажа, по кладке работают на 4-5 этажах.
Четвертая секция залила две трети пилонов, устанавливает опалубку на лифтовую шахту четырнадцатого этажа. Каменщики трудятся на 4-5-6 этажах.
А вообще, с каменщиками интересно, они не завершили ни один этаж полностью на 3-4 секциях за две недели.
19 июнь 2020 17:34
Спасибо за информацию. На ветке тишина, но инвесторы всегда активно ждут, смотрят и читают фотоотчеты. А журналисты - это интересно. Снимали репортаж?
19 июнь 2020 18:04
Спасибо! Очень ждала вашего фотоотчета! Интересно, есть ли у СЖФ такая опция - не закладывать внутренние перегородки, если они подлежат дальнейшему сносу по дизайн-проекту? У многих такое практикуют...
19 июнь 2020 20:59
Спасибо за информацию. На ветке тишина, но инвесторы всегда активно ждут, смотрят и читают фотоотчеты. А журналисты - это интересно. Снимали репортаж?

Саму съемку не наблюдал. Но не думаю, что перед воротами их брендированный автомобиль ошивался просто так, перекрывая въезд.
20 июнь 2020 16:17
Вышел сегодня из Новуса, что на Черниговской, и обнаружил на борде рекламу Фореста. Возобновились продажи?
20 июнь 2020 19:27
Если и возобновили, то тайно)) На ЛУНе по прежнему светится "продажи приостановлены", на сайте Фореста вместо цен стоят нули, на сайте СЖФ в разделе "новини" самая свежая за март, с сообщением о карантине и общением с ОП исключительно по телефону.
Может готовятся с старту продаж 5 секции и повышению цен на квадратные метры тройки и четверки? Они же вроде как планировали это сделать, но коронавирус помешал...
26 июнь 2020 19:33
Всем доброго пятничного вечера.
Наконец-то появились каменщики на первой очереди. Первую секцию доделали, в ближайшее время к ней возвращаться не буду. На второй секции взялись сразу за три этажа. На второй очереди тоже кладка продвинулась.
За неделю завезли немного газоблока, кирпич, чутка установили вуздуховодов.
По монолиту.
Вторая секция устанавливает скелеты вертикальных конструкций шестнадцатого этажа.
Третья секция залила все вертикалку пятнадцатого этажа.
Четвертая секция устанавливает подложку под основание пятнадцатого этажа.
26 июнь 2020 21:30
Дякую! Ваши труды бесценны!
02 июль 2020 19:18
Пятница.
Вторая секция залила всю вертикалку шестнадцатого этажа, начала кладку на 6-7 этажах.
Третья секция устанавливает подложку под основание шестнадцатого этажа.
Четвертая секция устанавливает опалубку на арматурные скелеты пилонов пятнадцатого этажа.
На этой неделе привезли газоблоки, лестничные марши и воздуховоды.
Кладка на второй очереди тоже не останавливались, но ни один этаж так и не был завершен полностью.
03 июль 2020 08:04
Цитата "Tag5":
Пятница.


Благодарю за то, что продолжаете такое важное дело, особенно когда веб-камера практически бесполезна.

Я правильно заметила, что от пазогребневых блоков для межкомнатных перегородок застройщик отказался и стал заполнять внутренние стены газоблоком? Белый газоблок визуально отличается от гипсового пазогребня, тот более серый и крупный в габаритах (667х500мм).

Честно не знаю, что лучше - и то и то материал эконом класса.
03 июль 2020 09:46
Да, похоже, газоблоками кладут межкомнатные. Но более узкими, весной видел, как их разгружали. Тогда я еще их за пазогребень принял из-за их толщины.
03 июль 2020 10:17
Видимо толщиной 10 см, как и заявлено. И еще наблюдение в пользу версии об использовании газоблока - клеевые швы. Насколько я поняла из вычитанного, пазогребневые блоки укладываются с помощью замка и не требуют склеивания раствором. Здесь же налицо явные прослойки связующего раствора.

Хотя по большому счету лично мне не важно, все равно эти перегородки буду сносить и возводить новые.
08 июль 2020 10:29
скажите пожелуйста, в каком банке Вы оплачиваете взносы и где самый небольшой процент? Как вы платите, каждый месяц? Знаю про банк Пумб. При оформлении договора платите еще какие нибудь деньги Сколько можно дней забронировать квартиру? Заранее благодарна за ответ.
08 июль 2020 10:46
Плачу через Приват, со своей обычной карты, никакой специальной не оформляли. Можно каждый месяц или наперед, хоть за несколько месяцев сразу оплатить. Никаких дополнительных денег не платили во время заключения договора. Бронь ставили неделю, но по моей просьбе без проблем продлили еще на неделю.
09 июль 2020 20:40
Цитата "JStranger":
Плачу через Приват, со своей обычной карты, никакой специальной не оформляли. Можно каждый месяц или наперед, хоть за несколько месяцев сразу оплатить. Никаких дополнительных денег не платили во время заключения договора. Бронь ставили неделю, но по моей просьбе без проблем продлили еще на неделю.
Благодарю за быстрый и четкий ответ. Значит, как я поняла, за перечисление денег процент не берут? Уже открыли продажу 5 секции 8 07, Стройка идет во всю. Вчера была. Подскажите кто знает в 5 сек-и если окна будут выходить к парадным(во двор) насколько в квартирах будет темно и если на дорогу --насколько шумно и какая это сторона географически. Дома здают по секционно. Так было на черниговской. Спасибо
10 июль 2020 07:54
Цитата "Raiy":
Подскажите кто знает в 5 сек-и если окна будут выходить к парадным(во двор) насколько в квартирах будет темно и если на дорогу --насколько шумно и какая это сторона географически.


Фасад 5-й секции, выходящий во двор, смотрит на северо-запад. По идее солнце ближе к вечеру будет если и попадать, то по скользящей. Соответственно, фасад, выходящий на дорогу, смотрит на юго-восток и обречен на солнце вплоть до обеда. Это можно увидеть на карте:

Наша квартира выходит на дорогу всеми тремя окнами. Предполагаю, что будет не только шумно (я не сравниваю с уровнем шума от загруженных магистралей, но все же любой проходящий транспорт слышно отчетливо), но и загазовано. Это при открывании окон. Если же окна держать закрытыми, то вполне комфортно можно жить, но встает вопрос о притоке кислорода. Поэтому планирую систему принудительного притока свежего воздуха с фильтрацией плюс кондиционирование.

Цитата "Raiy":
Уже открыли продажу 5 секции 8 07, Стройка идет во всю. Вчера была.


Цены озвучили? Интересно, по чем сейчас продают кв.м?
10 июль 2020 09:32
Raiy, за каждый перевод денег Приват берет комиссию - 0,02%.
10 июль 2020 10:44

На сайті КП "Финансовая компания "ЖИТЛО-ИНВЕСТ"
//www.zhitlo-invest.kiev.ua/ru/objects/z hk-forest-na-peretin-vul-sholom-aleyhema --vul-mlyutenka-desnyanskiy-rayon-mkiv
ціна і планування квартир 5 секції. Пишуть - Срок введения в эксплуатацию:
3 кв 2022 года

10 июль 2020 11:58
Сегодня подходила к дому, секции мтооят во всю. скажите пожалуйста, если будут окна на сторону дороги 12 этаж насколько шумно и наскколько ярко светить солнце в 14-15 дня. Спасибл.
10 июль 2020 12:38
На сайті КП "Финансовая компания "ЖИТЛО-ИНВЕСТ" ціна і планування квартир 5 секції. Пишуть - Срок введения в эксплуатацию:
3 кв 2022 года


огромное спасибо! стало быть цена на однушки 22700 грн./кв.м, двушки - 22500
кстати планировки гораздо удачнее, чем в 3-й и 4-й секциях, есть с чем поиграться - выйдут просто шикарные варианты...

Цитата "Raiy":
скажите пожалуйста, если будут окна на сторону дороги 12 этаж насколько шумно и насколько ярко светить солнце в 14-15 дня. Спасибо.


насчет шума точно не знаю, но по-моему разницы от этажа особой нет... солнце в 14-15 дня уже не будет бить в окна - оно к часу дня станет светить сверху по касательной, постепенно уходя через юг на запад
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4042. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее