Подать объявление

ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗастройщикСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
9/23%
9/23%
11/28%
5/13%
1. . .3234. . .100
15 фев 2020 21:30
Посмотрите в ветке форума на примере четвертой секции:31.01 залили основание шестого этажа,а 8.02 уже льют основание седьмого.Могут,если звезды сойдутся!Секции то не большие.Но это не факт,что каждую неделю этаж будет строится.Будут,думаю ещё и простои,проверки и т.д.
16 фев 2020 10:11
Это пример всего лишь одной секции из четырех. На все четыре такими темпами банально не хватит нынешней бригады строителей)))
Я уже с беспокойством ожидаю старта пятерки с последующим распылением бригады. Надеюсь лишь на то что до начала заливки пятой секции завершат работы с монолитом на второй.
16 фев 2020 12:39
Нашла на своем компе старую фотку начала января. Если ориентироваться на нее, то в таком состоянии стройка простояла до 16 января.



Сегодня ровно месяц, можно подвести итоги.
1-я секция - рост на 1,5 этажа, 2-я секция - на 2 этажа, 3-я и 4-я секции - на 3 этажа.
16 фев 2020 12:41
Цитата "Tag5":
Это пример всего лишь одной секции из четырех. На все четыре такими темпами банально не хватит нынешней бригады строителей)))
Я уже с беспокойством ожидаю старта пятерки с последующим распылением бригады. Надеюсь лишь на то что до начала заливки пятой секции завершат работы с монолитом на второй.


По идее у первой-второй и у третьей-четвертой разные подрядчики - скайгруп и роялхаус. Должны быть и разные бригады. На пятую будет отдельный тендер.
16 фев 2020 14:55
Устал уже повторять.
На всем нашем объекте работает одна и та же бригада на всех секциях.
Усиленный в полтора раза состав наблюдался только в ноябре и декабре.
Как их проводят по бумагам - не суть важно.
16 фев 2020 19:37
Tag5 писал: Устал уже повторять.
На всем нашем объекте работает одна и та же бригада на всех секциях.
Усиленный в полтора раза состав наблюдался только в ноябре и декабре.
Как их проводят по бумагам - не суть важно.

Сейчас бы с такой категорической уверенность говорить о том в чём вообще не владеет информацией.
Хотя,как говорится главное это делать со знающим видом,авось прокатит.Работате тут 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ БРИГАДЫ.И давайте не будем спрашивать откуда я это знаю.

Andreyua,строители не берут халтур на выходные.У них вахтовый метод роботы или 15/15 или 20/20,БЕЗ ВЫХОДНЫХ
17 фев 2020 13:32
Мне как бы все равно, сколько бригад там работает.
Слежу внимательно за стройкой с начала лета. Строителей чуть ли не по пальцам пересчитывал. Насчет крановщиков и людей на сварочных постах не скажу, а монолитчики постоянно переходят с секции на секцию в зависимости от необходимости.
Могут процентов 70 окучивать сегодня одну секцию, а завтра другую.
17 фев 2020 15:49
По поводу вахтового метода 15/15 или 20/20.
По воскресеньям на стройке работает визуально меньше касок, да и авто возле ворот поменьше, чем в ту же самую субботу. Скорее, воскресенье у части бригады выходной, возможно, отдыхают по очереди.
17 фев 2020 16:28
Ладно вам спорить, все равно от этого темпы строительства не изменятся. Лучше улыбнитесь вместе со мной))

Посмотрите, что я нашла в архиве! Это фото крановщика 2-го крана на нашем Форесте в начале октября. Комфорт - 80 лвл)

17 фев 2020 16:32
🙂 Хорошо что строят,у нашего подрядчика деньги пропадают раньше,чем дом сдают.
17 фев 2020 18:07
Цитата "Alisa_Bu":

1-я секция - рост на 1,5 этажа, 2-я секция - на 2 этажа, 3-я и 4-я секции - на 3 этажа.

Неплохие темпы строительства,да и погода располагает. Если сравнивать с некоторыми жк КГС,то вообще очень даже быстро.
17 фев 2020 18:10
Цитата "Alisa_Bu":
Лучше улыбнитесь вместе со мной))

Посмотрите, что я нашла в архиве! Это фото крановщика 2-го крана на нашем Форесте в начале октября. Комфорт - 80 лвл)

[attachment=0]photo_2020-02-17_18-07-34.jpg[/attachment]

Так все крановщики кайфуют)) и пятки равномерно загорают!
18 фев 2020 19:22
Побродил вокруг стройки. Обнаружил, что за прошлую неделю прибыли свежие вентканалы и бетонные короба большего сечения. Даже как-то теряюсь в догадках, что бы это могло быть. Для подведения коммуникаций вроде бы рановато.
18 фев 2020 23:32
Кто-то знает, почему на сайте пропал ценник, а на "лун" написано " продажи приостановлены"? Я так понял пока денег хватает - приостановили, а потом по более высоким ценам откроют?
19 фев 2020 06:50
Да, так у СЖФ обычно происходит перед повышением цен.
19 фев 2020 09:00
Если открыть ЛУН на странице Фореста и перейти во вкладку "планировки", то там такая картина: все виды планировок помечены флажком "продано". А 2 дня назад, в понедельник, из 3-х планировок двухкомнатных квартир оставалась только торцевая 54 кв.м, остальных вообще не было. Жаль, не глянула на однушки.

Сомневаюсь, что продали прям все-все, скорей всего продали очередную "порцию".
19 фев 2020 14:29
Всем привет! В 16-00 звонил в отдел продаж, поинтересовался одно и двухкомнатной квартирами. Продажа приостановлена, идет переоценка. По всей видимости к концу недели (как мне сказали) будут новые цены.
19 фев 2020 16:59
Мне тоже пообещали к концу недели инфу о квартирах. Думал на двушку, но с их темпами поднятий никак не успеваю...=((
19 фев 2020 18:00
Не думаю, что сильно поднимут. Предполагаю, будут стандартные 300-500 вверх. Впереди еще два года строительства.
19 фев 2020 21:22
Цитата "Tag5":
Да, так у СЖФ обычно происходит перед повышением цен.

Хитрованы какие)) Только чуть темпов строительства добавили-так и цена сразу на взлет. Даже отмазку про дорогие материалы не придумывают
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3234. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее