Подать объявление

ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗастройщикСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
9/23%
9/23%
11/28%
5/13%
1. . .2830. . .100
26 янв 2020 08:59
Планировалось 9-18-25-25-25.
26 янв 2020 09:06
Понятно, будем смотреть, что последует за десятым.
Задумался о том, что с каждым следующим+ этажом первой секции меняется раскладка квартир по номерам в последующих секциях. А инвестировали мы именно в конкретные номера квартир на определенных этажах.
Знаю, 4я секция начинается с 201-ой квартиры.
Снизу третьей-четвертой секций должен был быть один нежилой этаж, теперь их стало два. Но это пол-беды, дом просто вырастет на этаж и все, а вот если надстроят первую-вторую секции, то сместится вся раскладка и станут возможными двойные продажи одной и той же квартиры.
26 янв 2020 09:13
Действительно ситуация неприятная,действительно как такая ситуация будет разрешена.Может в первой секции три первые этажа офисные.Может при продаже квартир уже было учтено увеличение этажности.
26 янв 2020 09:25
Может из-за того и с ДАБИ проблемы возникли? Ну, и "просто вырастет на 1 этаж" - это, боюсь, совсем не просто...а требует внесения изменений в уже утвержденный проект. И светит большими проблемами с введением дома в эксплуатацию.
26 янв 2020 09:43
С ДАБИ и так все понятно.
Похоже, изменения в первоначальный(согласованный при старте с ДАБИ) проект уже внесены, и если их не согласуют за время строительства, то со вводом дома в эксплуатацию возникнут большие проблемы.
Здесь вопрос в том, какие именно изменения. Если это коммерция снизу и творческие мастерские без номеров сверху - это одно дело, а если дополнительные квартиры - совсем другое. Во втором случае инвесторам придется перезаключать договора со СЖФ с учетом изменений в проекте.
26 янв 2020 09:51
А в первой секции точно 10 этаж заливают? Может это крыша?На фото я вроде 9 вижу.
26 янв 2020 10:08
Точно десятый. Там это по высоте колонн видно. Никто не станет делать такой высокий техэтаж.
26 янв 2020 10:18
На пятничном фото насчитала 8 этажей и 9 колонны. Первые 3 уже заложены ,над ними ещё 5
26 янв 2020 10:27
Цитата "Friday ":
Пятница 24.01.
Первая секция
Залиты пилоны десятого этажа.
...

Фрайдей утверждает, что десятый.
Первый этаж коммерческий, его не закладывают, ибо возможны витрины и все такое прочее
26 янв 2020 10:32
На 28 странице есть пятничные фото,там этажи видны хорошо.
26 янв 2020 10:35
Ну да, по ним и смотрел. Первый этаж прячется за забором и видна только его верхняя часть.
26 янв 2020 11:11
На мой взгляд за забором офисный этаж,а первый я считала от заложенных
26 янв 2020 12:04

Первая секция - 9 жилых этажей + нижний коммерческий, посмотрите на рендеры
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-forest-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2#&gid=1&pid=1

В третьей и четвертой секциях нумерация квартир идет с 3-го этажа, два нижние - коммерция, что отчетливо видно на сайте Фореста в разделе "планировки", если открыть любую конкретную планировку (справа, чуть ниже характеристик самой квартиры, таблица с этажами и номерами квартир) //sgf.kiev.ua/objects/zhk-forest-na-pere sechenii-ul-sholom-aleyhema-i-ul-milyute nko-desnyanskiy-rayon-g-kiev?utm_source= lun.ua&utm_medium=referral&utm_term=5450 #planning

26 янв 2020 12:07
Еще один вопрос.
Кто-то уже брал у СЖФ подтверждение об оплате?
Мне в отделе по работе с клиентами сказали, что оплату увидели, но типа никаких подтверждений они не дают, теперь просто ждите окончания строительства.
26 янв 2020 12:17
Цитата "K0l0b0k":

Знаю, 4я секция начинается с 201-ой квартиры.
Снизу третьей-четвертой секций должен был быть один нежилой этаж, теперь их стало два. Но это пол-беды, дом просто вырастет на этаж и все, а вот если надстроят первую-вторую секции, то сместится вся раскладка и станут возможными двойные продажи одной и той же квартиры.


201-я квартира расположена на 3 этаже, 3-я секция начинается с №109, и она тоже на 3 этаже. На сайте Фореста все есть, посмотрите внимательней.

Цитата "K0l0b0k":
Еще один вопрос.
Кто-то уже брал у СЖФ подтверждение об оплате?
Мне в отделе по работе с клиентами сказали, что оплату увидели, но типа никаких подтверждений они не дают, теперь просто ждите окончания строительства.


Уже сделали 12 платежей, просто звоним в ОП и они подтверждают, что деньги пришли. Все. Подтверждение оплаты - ваши квитанции.
26 янв 2020 12:21
Понял, спасибо.
Мне они сказали то же самое, на всякий случай решил уточнить
26 янв 2020 12:25
Цитата "RudFox":
На мой взгляд за забором офисный этаж,а первый я считала от заложенных


Все правильно, льют 9-й жилой этаж, если не считать коммерческого. А если таки считать от земли, то 10-й.
26 янв 2020 14:57
Надеюсь, что изменений в проекте не будет и наши договора не придется перезаключать и двойных продаж не будет.После 9 этажа будет крыша.
26 янв 2020 15:03
Цитата "Alisa_Bu":
Первая секция - 9 жилых этажей + нижний коммерческий, посмотрите на рендеры
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-forest-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2#&gid=1&pid=1

В третьей и четвертой секциях нумерация квартир идет с 3-го этажа, два нижние - коммерция, что отчетливо видно на сайте Фореста в разделе "планировки", если открыть любую конкретную планировку (справа, чуть ниже характеристик самой квартиры, таблица с этажами и номерами квартир) //sgf.kiev.ua/objects/zhk-forest-na-pere sechenii-ul-sholom-aleyhema-i-ul-milyute nko-desnyanskiy-rayon-g-kiev?utm_source= lun.ua&utm_medium=referral&utm_term=5450 #planning


А 2-секция? Тоже с лишними этажами будет?
26 янв 2020 17:38
Через десять этажей будет видно)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx