Подать объявление

ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема

ЗастройщикСпецжитлофонд, ФК Житло-инвест
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
9/23%
9/23%
11/28%
5/13%
1. . .1921. . .100
15 ноя 2019 14:19
Спасибо большое за информативные сообщения и фотоотчеты по стройке!На Вас вся надежда,ибо по камере 3-4 секций не видно совсем.С нетерпением буду ждать следующей пятницы!😊
15 ноя 2019 14:35
Кстати, интересный нюанс.
Первая секция заявлена как девятиэтажка, но если внимательно присмотреться к рендерам, то видно, что на них первая секция выглядит как высокий первый этаж(под коммерцию) + девять жилых этажей сверху.
Интрига)))
16 ноя 2019 13:09
Цитата "Lefiavan":
Смотрю, совсем тихо стало на ветке.
Не уверен даже, что кому-то интересно, но все-таки размещаю очередной пятничный фото отчёт...


Интересно, всегда жду ваш пятничный отчёт, заглядываю в тему уже с четверга) спасибо!
16 ноя 2019 19:37
Цитата "Lefiavan":
Смотрю, совсем тихо стало на ветке.
Не уверен даже, что кому-то интересно, но все-таки размещаю очередной пятничный фотоотчет


Нет-нет! Будьте уверены - нам не просто интересно, нам очень важно отслеживать процесс стройки. Ваши фотоотчеты бесценны и заслуживают огромной благодарности. Продолжайте, пожалуйста!
17 ноя 2019 20:16
За вчерашний день тоже выполнили большой объем работы
18 ноя 2019 09:55
Строители на 3-4 хороший темп взяли,а на 1 уже месяц мусолят седьмой этаж(от заливки пола до заливки потолка)
18 ноя 2019 10:13
Обычная схема для таких объектов.
Последние этажи возводятся неторопливо. Инвесторы видят, что "почти готово". Теперь важнее подтянуть "слабые" части дома, чтобы не так бросался в глаза перепад перед следующим этапом поднятия цены за м2.
19 ноя 2019 07:53
Ну что же, приятная новость для болельщиков первой секции - за её межэтажное перекрытие сегодня взялись всерьез.
Но, согласно закону сообщающихся сосудов, если где-то прибыло, значит где-то убыло.
Как уже сообщалось, каменщиков сначала было четыре, потом два, потом один, а после выходных они рассеялись, как дым в лесу. Ну так не зря нашему ЖК присвоено имя "Форест". Главное теперь, чтобы вся бригада не заблудилась)))
19 ноя 2019 15:41
Поздравляю!
Каменщики нашлись, причем все четверо.
И еще, мне кажется, прораб Фореста втихую читает нашу ветку. Ничем иным я не могу объяснить столь быструю реакцию, и это уже не первый раз...
19 ноя 2019 21:17
Не знаю на счёт прораба, но Сжф на этих форумах точно не бывает....👌😎))
21 ноя 2019 08:03
Строительство снова остановлено. Ни одного рабочего на площадке нет.
Думаю, о планах руководства рабочие узнали еще вчера, так как после
четырех вечера часть бригады больше курила, чем работала.
Кто-то жаловался, что нет тем для обсуждения?
21 ноя 2019 09:09
Подтверждаю на стройке сегодня тишина. Я думаю что строители глубоко верующие люди так как сегодня праздник Архистратига Михаила, и они сделали себе выходной, ну а завтра если их не будет на работе значит "лечатся":). Всех с Праздником.
21 ноя 2019 09:20
Может опять ДАБИ. Очередная проверка, как интересно закончилась предыдущая тоже не понятно, разрешили ли возобновить работы или же нет?
21 ноя 2019 09:32
Вчора ввечері наказали охороні нікого не впускати на майданчик, сьогодні туди мають приїхати якісь серйозні люди з перевіркою, поки що це все що відомо
21 ноя 2019 19:57
Цитата "Friday ":
Думаю, о планах руководства рабочие узнали еще вчера, так как после
четырех вечера часть бригады больше курила, чем работала.
Кто-то жаловался, что нет тем для обсуждения?

Не знаю по поводу кто на стройке курил, но вчера был возле стройки начало девятого вечера и рабочие на первой секции все еще работали, заливали перекрытие между седьмым-восьмым этажами.
22 ноя 2019 10:17
По поводу перекура - написал только то, что видел собственными глазами.
Дело было как раз во время заливки перекрытия.
Но впрочем, не суть.
Наступила пятница, а значит время фотоотчета.
К сожалению вчера стройка снова остановилась. Не думаю, что это планировалось, так как еще во вторник на площадку завезли очередную партию газоблока. Похоже, снова ДАБИ мутит воду.
А в общем за неделю строители явно постарались
Итак, на каком этапе строительство
Первая секция:
Залит пол восьмого этажа. Почти закончены работы по кладке на втором этаже, выполняются работы на третьем. Кстати, можно полюбоваться на то, как будут выглядеть балконы.
Вторая секция:
Залиты все пилоны шестого этажа, вяло шла вязка арматуры лифтовой шахты и начинались работы по установке подложки перекрытия.
Третья секция:
Залиты все пилоны второго этажа, шла вязка арматуры лифтовой шахты.
Четвертая секция:
Установлены вертикальные арматурные конструкции и часть их опалубки, шла вязка арматуры лифтовой шахты.
Фотографии прилагаются, и вопрос... стоит ли и дальше заливать сюда панорамные, или обычные лучше?
22 ноя 2019 12:22
Думаю,что обычные фото более наглядные (лично мое мнение)
23 ноя 2019 14:32
Сейчас заливают что-то на 3-4.Может ложная тревога и строители таки верующие люди и отмечали Михаила?😉
25 ноя 2019 10:16
Сегодня тоже идут работы, но визуально строителей стало меньше - на все секции уже не хватает. И.... каменщики, испугавшись проверки, снова растворились в лесу)
25 ноя 2019 14:30
Часть строителей снимает подложку с потолка 7 этажа,часть на 2-секции.И ура!Каменщики нашлись под вечер!Таки прораб читает нашу ветку!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее