Подать объявление

ул. Милославская, 18 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
32из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
4/21%
1/5%
8/42%
0/0%
1. . .1719. . .23
04 сен 2019 20:39
Владислав, спасибо за информацию.

А что значит уволили прораба и остальных?
Уволили именно с подрядной организации?
Есть ли у вас контакты экспрораба по Милославской 18?
05 сен 2019 07:31
Доброе утро всем. Подскажите, кто-то был в офисе ЖИБа после 23.08.19 и общался с первым замом директора ЖИБа?
05 сен 2019 07:56
Здравствуйте. Я был в офисе ЖИБа. Но ни с кем из руководства пообщаться не удалось. Все начальство на приемке школ, садиков, зоопарков.
У вас есть какая-то информация о встрече с первым замом?
05 сен 2019 08:24
А кто нам деньги вернёт , если денег нет даже достроить дом
05 сен 2019 09:43
Да, менеджер из отдела продаж Дельты сообщила, что инициативная группа была в офисе, и что с группой общается первый зам. директора ЖИБа. Просьба отписать на форуме, когда была эта встреча, и действительно ли с вами общается первый зам. директора.
05 сен 2019 11:53
Добрый день! Я сегодня звонил и общался с Дельтой. В ходе разговора говорил о том что ходили наши инвесторы 03.09, но никого из руководства не застали(хотя был приемный день и приемный часы), им сказали что с ними свяжутся и определят день и время. Общались из тех надзора с кем-то. Никакой зам директора ЖИБа не общался и не общается с инвесторами. До сих пор ждем когда назначит встречу зам ЖИБа. Может конечно еще кто-то ходил...Но на форуме никто больше не писал что собирается идти
06 сен 2019 19:27
Добрый вечер. Кто был на собрании, напишите что решили. Я не могла быть сегодня на собрании. Нахожусь в другом городе
09 сен 2019 05:56
Всем привет.Есть какая то новая информация?
Читала на форуме Бортничи, ул. Ленина, 47-59 (Житло-інвест)Всем здравствуйте. Вчера состоялась акция у КГГА. Присутствовало около 20 человек. Не спорю, что этого не достаточно для полноценного проведения акции, но считаю, что и такие действия могут принести плоды. Сегодня завезли щебенку к дому и даже покосили траву у гидроузла. Надеемся на этом не закончится деятельность. Вчера вышла представитель Кличка к нам и звала на встречу к нему. Потом он так же звал через окно, но к нам выходить не захотел. Поэтому мы стояли до последнего, но увы. Возможно Администрация Президента сейчас иначе будет реагировать на акции и мы сдвинемся с места.
09 сен 2019 07:53
Всем привет!
Была ли встреча 06.09 ? Что решили на ней? Сообщите, пожалуйста, на форуме.
09 сен 2019 11:53
Была, кто может подъезжайте в ЖИБ во вторник на 16:00, там все и обсудим, т.к. писать очень много и долго
09 сен 2019 13:54
Добрый день!
09 сен 2019 14:45
Цитата "alonya18":
Всем привет.Есть какая то новая информация?
Читала на форуме Бортничи, ул. Ленина, 47-59 (Житло-інвест)Всем здравствуйте. Вчера состоялась акция у КГГА. Присутствовало около 20 человек. Не спорю, что этого не достаточно для полноценного проведения акции, но считаю, что и такие действия могут принести плоды. Сегодня завезли щебенку к дому и даже покосили траву у гидроузла. Надеемся на этом не закончится деятельность. Вчера вышла представитель Кличка к нам и звала на встречу к нему. Потом он так же звал через окно, но к нам выходить не захотел. Поэтому мы стояли до последнего, но увы. Возможно Администрация Президента сейчас иначе будет реагировать на акции и мы сдвинемся с места.

Это не тот Житлоинвест, но бороться с задержками сдачи сроков ввода в эксплуатацию однозначно надо
09 сен 2019 17:27
Добрый день, был на стройке, сейчас там вместо охраны работники обычные. Рассказывали, что денег не дают уже очень долгое время... Сейчас там работают сантехники в 24 этажном доме, так же говорили, что радиаторы уже закупили ( хранятся на складе), ещё сказали, что на окна деньги выделили, но почему-то не покупают... Хотел уточнить во вторник 10.09 в 16:00 будет встреча инвесторов возле ЖИБа? П.С. помните фотографию где на первом этаже шторы висят? Так вот, там живут работники по согласию с владельцем, там у них телевизор, холодильник и мебель стоят.
09 сен 2019 19:56
Gt, да будет.Ждем.
10 сен 2019 17:48
Всем привет ребята, я извиняюсь, не смог поделать сегодня, в следующий раз обещаю быть со всеми! Сегодня знакомый не много позже заезжал, ему сказали, что там проблемы с проведением коммуникаций, на которые нужно очень много денег, которых пока нет... Так же говорили уже про лето следующего года, именно тогда нам стоит ожидать ввода в эксплуатацию. Мне очень интересно, что они вам рассказали. Напишите пожалуйста.
10 сен 2019 20:54
Ребята отпишите результаты встречи с ЖИБом сюда, а то не у всех получается приехать из других городов, а телефоны личные указывать здесь по правилам форума нельзя. Нужно знать, что они говорят разным группам людей, потому что если спустить все на тормозах сейчас, то лето 2020г это очередная отмаза будет и все перенесут на 21, 22 и тд. Сейчас очень сильная канитель в КГГА, нужно быть внимательными, так как Непопа может скоро и не быть в Украине, а то и заведено уголовное дело - инсайд от человека из администрации в генпрокуратуре.. Так же по информации из открытых источников - житлоинвест буд выиграл тендер по зоопарку на пол млрд грн, так что сказки про нету денег это чушь. Или нужно обращаться за помощью к слуге народа, который прошел по троещинскому округу.
11 сен 2019 08:58
Всем привет, получил ответ с 1551.
11 сен 2019 16:11
???
Кто про это знает?
Кто про это знает?
Кто про это знает?
11 сен 2019 19:25
Я уже давно видела эту информацию. А что?
14 сен 2019 19:02
Цитата "Неля777":
Была, кто может подъезжайте в ЖИБ во вторник на 16:00, там все и обсудим, т.к. писать очень много и долго

Опишите результаты встречи пожалуйста, слова ЖИБа и что решили.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее