Подать объявление

ул. Милославская, 18 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
32из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
4/21%
1/5%
8/42%
0/0%
1. . .1214. . .23
13 авг 2019 07:50
Мы тут наверное путаем понятие "сдать дом". Именно сдать дом в эксплуатацию в 4 кв.2019г. это реально и даже нужно. А вот выдача ключей инвесторам будет происходить не ранее апреля 2020г.
Если же сдача в эксплуатацию будет происходить в районе 3 квартала 2020 г., то добавьте + 3 месяца до выдачи ключей и мы выйдем на зиму 2020-2021г. Тепло в дом тогда никто не подаст, ибо никто там жить еще не будет, ремонты делать тоже никто не сможет. В итоге активное движение/заселение начнется весной 2021 года.
Нужно нажимать на ЖИБ чтобы сдали дом в эксплуатацию именно к концу 2019 года!
13 авг 2019 08:13
Вопрос , как нажать? Кто сможет написать коллективное письмо?
13 авг 2019 09:47
Добрый день! Сегодня были в секции B,16 этажный дом. Прогнозов не дают,так как нет финансирования. Работают только сантехники,и то пару человек. Ставить батареи будут через 2-3 недели(общались с сантехником)пока до 6 этажа поставили. В квартире стоят выключатели и розетки(белые). Швы в квартире (после потопа) так и не сделали,дырки и мошки по углам. Лифт по требованию работает, даже с зеркалом! Фото выход с лифта.
выход из лифта
13 авг 2019 10:23
а что за потоп был? расскажите поподробней.
13 авг 2019 11:09
15-45 Урядовая гарячая линия с (мобильного бесплатно).Принимают заявки от инвесторов.Я уже зарегистрировала. Давайте это сделаем вместе))
13 авг 2019 11:19
Неправильно сделали сливы,снег таял,вода пошла по дому((
13 авг 2019 12:31
Действовать нужно, это факт! Если не хотим получить квартиру в 20-21 году или не получить вовсе. Может у кого-то есть пример написания претензии? Я со своей стороны обещаю писать им до победного. В интернете пишут, мол нужно писать когда уже просрочены сроки сдачи, но смысл тянуть, если и так ясно, что они не сдадут вовремя. Пожалуйста, дайте пример грамотного оформления претензии!
13 авг 2019 16:02
[quote="default66"]Люблю комментаторов, без вас жить скучно. Спасибо вам что вы есть____)))
13 авг 2019 19:11
Цитата "Viktoriya 10":
Неправильно сделали сливы,снег таял,вода пошла по дому((

Тоже позвоню, оставлю заявку, и на 1551 тоже
14 авг 2019 07:06
Вот совет инвестора ЖИБа по Крушельницкой -
Цитата:
Если хотите чтобы дом сдали побыстрее нужно реально их долбать , ходить постоянно на планерки на стройплощадки ( по нашему ЖК они были 2 раза в неделю) , писать письма во все инстанции от Кличко до Кабмина , депутатам по округу от Киевсовета до Рады. От нас на планерках Лесик реально убегал . Запомните "под лежащий камень вода не течет".
А ГЛАВНОЕ НУЖЕН СПЛОЧЕННЫЙ АКТИВ ИНВЕСТОРОВ ЖК .


Я сейчас пробую у разных инвесторов ЖИБа запросить примеры писем и обращений, чтобы и нам что-то отправить в адрес руководства.
14 авг 2019 12:28
Цитата "shumy":
Вот совет инвестора ЖИБа по Крушельницкой -

Я сейчас пробую у разных инвесторов ЖИБа запросить примеры писем и обращений, чтобы и нам что-то отправить в адрес руководства.

Если нужно будет принимать участие в планерках сообщайте, я готова участвовать. Могу помочь с с письмами. Единственное, нужен образец, т.к. сама не знаю как писать
14 авг 2019 12:40
Уважаемые инвестора, давайте как-то будет подключатся к процесу давления на ЖИБ. Один в поле не воин, как говориться. Если мы это не сделаем сами, за нас никто не побеспокоится
14 авг 2019 13:46
Я представляю что сейчас там творится, после ночного ливня!!!... Особенно в доме без окон! Звонил в ЖИБ, сказали пример претензии можно взять у них на Владимирской в канцелярии, попробую заехать, отпишусь вечером.
14 авг 2019 20:30
Цитата "Miloslavskiy":


Когда вам скучно, то вспоминайте какой же классный дом у ваших друзей, по дизайну, по пешей доступности к метро, и как же быстро люди там получили квартиры ).
15 авг 2019 07:57
Я думаю такое писать не уместно. Мы все в одной лодке и с одинаковой проблемой и нужно думать как ее решить , а не писать претензии друг к другу
15 авг 2019 08:52
Тут выяснилось, что руководству ЖИБа все эти письма-жалобы до одного места. Более активно они начинают двигаться когда у них под офисом (на Владимирской) или возле КГГА собирается митинг инвесторов. Вот тогда они уже идут на контакт и начинают шевелиться.
Касательно планерок - то на стройке их уже давно не было и для кого их проводить?
15 авг 2019 13:45
Всем привет, был вчера в ЖИБе, пример письма не дали... Сказали, что письмо должно быть в вольной форме. Попробую, что-то в интернете найти и скинуть сюда. Жечь покрышки возле ЖИБа, это конечно хорошая идея, но что-то мне кажется слабо реализуемой (мало кто поддержит). К сожалению, люди начинают шевелиться когда уже поздно...
16 авг 2019 05:10
Я за протест. Заодно думаю не просто протест, а заявится к ответственному за нашу стройку на прием, чтобы изложили свой план по нашему дому.
16 авг 2019 06:47
Для Акции протеста нас очень мало, даже на форуме нас активных единицы, все начнут шевелится когда ЖИБ чемоданы соберёт вместе с Кличком и свалят куда по дальше, тогда правда уже будет поздно! Нужно собраться всем перед офисом ЖИБа и всем вместе зайти к ним, с требованием обьяснить почему стройка остановилась, пускай нам покажут как обстоят дела у них! Нужно договориться заранее когда будем собираться на следующей неделе. Или в пятницу к 3 часам, что бы они по домам не успели разбежаться или в четверг к 5, выбираем. И если у кого-то из нас есть знакомые которые тоже инвестировали в нашу стройку, звоним им и подключаем к нашей борьбе! И запомните, тут на кону стоят наши с вами деньги, которые мы уже любезно передали ЖИБу, так что не стоит сторонится!
16 авг 2019 10:20
Может давайте пока запишемся на коллективный прием к руководству, например к Числовскому или Лесику? Послушаем что они нам пообещают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .23
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx